[email protected]
Регистрация

Пирамида Маслоу по версии Киева: Украину превращают в «скотный двор»

23.10.2018, 23:05 78 Новости политики
0

Киевский режим своими «реформами» стремится фактически разрушить всем известную пирамиду потребностей Маслоу, превращая страну в оруэлловский «скотный двор».

Пирамида Маслоу по версии Киева: Украину превращают в «скотный двор»

Об этом на своей странице в Facebook пишет эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.

По его словам, свидетельством тому являются сразу несколько факторов, главный из которых можно охарактеризовать емким определением «много жрут». Однако больше всего киевские власти «развернулись» в вопросах безопасности.

«Кратное падение доходов и безработица под лозунгом создания супераграрной державы. Потеря экспорта и внешних рынков, транзитного и технологиченского потенциала. Лозунг, промышленность — это пережитки империи и Путин нападет. Цель — деиндустриализация страны и исключение Украины из всех технологических и транзитных цепочек.

Безопасность. Сэлфи-копы и их темная сторона нацпаты и активисты — суть одно явление лишение нас с вами ощущения физической безопасности как на улице, так и в собственной квартире. Не ограбят и/илиотметелят, так обворуют. Цель — страх и «стокгольмский синдром», — пишет эксперт.

Ударил режим и по коммунальным услугам, продолжает Землянский: «Здесь снова безопасность — риски техногенной катастрофы в виде провалов, усталых мостов, подтоплений и прочих прелестей износа инфраструктуры некогда оплотов цивилизации. То есть цель — деурбанизация».

Следом за этим идет развал системы здравоохранения с ликвидацией больниц и сокращением штата. И в данном ключе, подчеркивает эксперт, власти хотят достичь «сокращения населения», что, учитывая статистические данные уже сейчас можно сравнить с геноцидом.

«Образование — туда же со всеми новациями и реновациями. Учись я на таких материалах и текстах пирамида Маслоу требовала бы в моем представлении еще только Хлебоу. То есть цель — дебилизация и деградация подрастающего поколения», — продолжил он.

Наконец 3 и 4 уровни — потребность в принадлежности и признании – успешно уничтожили «социальные подрывники», причем не методичной ликвидацией, а одним махом «стерев с лица земли»: «Это квинтэссенция достижений майдана. Полная примитивизация социально-экономических потребностей и политэкономическая изоляция Украины как государства, с окончательным уничтожением существовавшей ранее системы жизнеобеспечения и благополучия граждан».

Пирамида Маслоу по версии Киева: Украину превращают в «скотный двор»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Европейские партнеры «сожрут» Киев за российский газ

    Киевский режим все еще во многом полагается на страны Евросоюза, однако они продемонстрируют, насколько ценят «незалежну», когда дело дойдет до транзита российского газа. И ситуация будет далеко не в …

  • » Эксперт: Украина не может повлиять на Россию в вопросе транзита газа

    Киевский эксперт по энергетике Валентин Землянский уверен, что Украина никак не сможет повлиять на российскую сторону по контракту газа после 2019 года. И даже Европа им в этом не поможет. Владельцем …

  • » Эксперт похоронил украинскую промышленность

    Валентин Землянский, украинский эксперт по энергетике, в своем Facebook подвел итоги 2018 года. Он поставил неутешительный диагноз – «дохнет украинская промышленность». 2018 год стал для украинской э…

  • » Они сотрут Украину с карты мира: в Киеве предсказали исход страны

    Украинский эксперт ужаснулся «достижениями» нынешней власти. За пять лет после майдана, как показывают исследования, Киев скатился вниз почти во всех международных социально-экономических рейтингах.…

  • » Страх и ненависть в Киеве: Украина передает нацистский привет

    Киевский режим, сначала поощрявший агрессивных радикалов, теперь со своей пресловутой реформированной полицией не может с ними справиться. Об этом в понедельник, 1 октября, рассказал экс-премьер Укра…

  • » Семченко. Киевские политики развязали охоту на переселенцев с Донбасса

    Киевский националистический режим, развязав карательную операцию против жителей непокорного Донбасса, в результате варварских обстрелов городов и сел лишил крова миллионов граждан своей страны. Десятк…

  • » Нестыковка вышла: Киев запутался в собственной лжи

    Не желая мириться с ситуацией в Азовском море, киевский режим продолжает нагнетать обстановку, однако не учел, что прежде чем разбрасываться громкими заявлениями, их хотя бы надо координировать среди …

  • » «Бей своих, чтоб чужие боялись»: новое решение Нафтогаза станет сокрушительным ударом по украинцам

    Киевский режим абсолютно игнорирует реалии собственной страны, ввергая ее жителей в пучину нищеты. К сожалению, лишь такими «реформами» может похвастаться Порошенко в своей предвыборной кампании. Так…

  • » Чего стоит Украине газовая «незалежнисть»?

    Киевский режим готов вогнать страну и ее жителей на самое дно кризиса, но не откажется от антироссийской политики, которую выдают за независимость. «Незалежнисть» от Москвы, как это называет Петр Пор…

  • » Давление на СМИ: украинский генерал потребовал от Порошенко закрыть телеканалы «NewsOne», «112 Украина» и «Интер»

    Военно-политический режим Киева продолжает вести активную борьбу с независимыми СМИ накануне президентских выборов на Украине. Для этого киевские власти готовы подключить даже генералов Вооруженных …

  • » Трудовая миграция превращает Украину в одну из самых отсталых стран мира – эксперт

    Если темпы депопуляции на Украине будут продолжаться с той же интенсивностью, то уже к 2050 году население «незалежной» сократиться на 18%. Тем не менее киевский режим предпочитает замалчивать эту сит…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ С УТОЧКОЙ, БУДУ «ОБЫЧНЫМ»

    Давно хотел об этом поговорить, но всё руки не доходили. Потребность в сопричастности – одна из важных составляющих полноценной реализации любой личности. Она входит в известную пирамиду Маслоу, заним…

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА ПО ОДЕССЕ

    Я устала от Украины. От ее новостей. От ее склочных, ноющих, вечно всем недовольных жителей, которые своими претензиями отбивают у кого бы то ни было желание хоть как-то помочь адекватным. И тем сам…

  • » Александр Роджерс: Не хочу ходить с уточкой, буду «обычным»

    Давно хотел об этом поговорить, но всё руки не доходили. Потребность в сопричастности – одна из важных составляющих полноценной реализации любой личности. Она входит в известную пирамиду Маслоу, заним…

  • » Клинцевич: Киев снова убеждает в своей неадекватности

    Слова премьера Украины о “возвращении Крыма” прокомментировал первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Как сообщают СМИ, Клинцевич заявил, что киевский реж…

  • » Эксперт рассказал, что ожидает Украину после начала работа «Северного потока-2»

    Украина не готова к последствиям введения в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский. По его словам, сохранится определенный объе…

  • » Как в СССР переписывали прошлое.

    Сегодня исполняется ровно 68 лет со дня смерти классика мировой литературы — Джорджа Оруэлла. Думаю, вы все читали его бессмертный роман "1984" и не менее известную повесть "Скотный двор" — если нет, …

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » "То, что не доходит из США и ЮАР, замещает российский антрацит": киевский эксперт объяснил, как Украина "подыграла" угольному лидерству России

    Действия Украины привели к укреплению лидерства России на мировом рынке угля. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский в эфире канала ATR. По словам Землянского, Украина …

  • » Саакашвили созывает сторонников перед угрозой депортации

    У властей Украины нет ни одного законного инструмента для экстрадиции постоянного жителя страны, заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На своей странице в Facebook он написал, что…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Александр Дудчак рассказал, почему в 2017 году торговля Украины с РФ выросла больше, чем с Европой

    Киевский политолог и экономист Александр Дудчак объяснил причины роста товарооборота между Украиной и Россией в 2017 году. Об этом сообщает ФАН. Эксперт отметил, что Россия для Украины незаменима, пр…

  • » Власти Петербурга обратили внимание на Апраксин двор

    Происходящее в торговой зоне Апраксин двор представляет собой средневековый восточный базар, заявил депутат петербургского ЗакСа Сергей Соловьев по результатам прогулки по территории рынка. Как пишет…

  • » Китайские власти подали на Украину в суд из-за долга в 3,6 миллиарда долларов

    Китай подал в суд на Украину из-за долгов. www.hyser.com.ua Китайские власти подали иск против Украины в Лондонский суд из-за того, что украинская сторона не исполнила свои кредитные обязательства…

  • » Сторонники Саакашвили перекрыли улицу около СБУ

    Около управления СБУ собрались сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Въезд во двор Службы безопасности перекрыли автобусом. Перед ним стоит несколько рядов силовиков. Ав…

  • » "А Одессу почем продаете?": в России ответили украинскому эксперту, призвавшему Киев "забыть" о Крыме в обмен на компенсацию

    Украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский призвал Киев отказаться от претензий на Крым в обмен на "компенсацию" от России. В Сети расценили это как готовность Украины продать любую территор…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » «Вопли» Киева не смогут помешать строительству Крымского моста

    Крым – территория РФ, и наша страна не будет ни с кем советоваться в вопросах внутреннего строительства, заявил вице-спикер парламента республики Ремзи Ильясов. По его мнению, власти Украины живут в …

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Порошенко назвал Украину космической державой

    РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина достигла больших успехов в области освоения космического пространства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.l Украинский …

  • » МВД устранило крупную финансовую пирамиду

    МВД России устранило крупную финансовую пирамиду. Ее доходы исчислялись миллиардами. Жертвами по всей стране стали 25 тысяч человек. Обыски и задержания прошли по 180 адресам в Москве, Санкт-Петербург…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть