[email protected]
Регистрация

Пентагон объяснил участие атомных авианосцев в маневрах ВМС США в АТР

11.11.2017, 10:20 71 Экономика
0




Официальный представитель Пентагона Кристофер Шервуд объяснил присутствие американских ВМС в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

США проводят учения в Японском море у берегов Корейском полуострова с той целью, чтобы в случае конфликта быть...


...готовыми к реакции на любую угрозу. С таким заявлением по ситуации в Азиатско-Тихоокеанском регионе выступил официальный представитель Пентагона Кристофер Шервуд.

Ранее сообщалось о подготовке к беспрецедентным учениям, которую пройдут в акватории Японского моря при участии ударной группы авианосцев ВМС США.

Пентагон объяснил участие атомных авианосцев в маневрах ВМС США в АТР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США получили свой ответ на морскую провокацию против КНР

    Провокационные действия Военно-морских сил США в Южно-Китайском море являют собой откровенное нарушение международного права, нарушая стабильность в регионе. Такое заявление в понедельник, 7 января, …

  • » Что делали самолёты ВВС США близ спорных островов в Южно-Китайском море?

    Два стратегических бомбардировщика В-52 американских ВВС совершили полет близ спорной акватории в Южно-Китайском море, сообщает телекомпания CNN. В Тихоокеанском командовании ВВС США информацию подт…

  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » Корабли Тихоокеанского флота в ходе учения провели стрельбы в Японском море

    В соответствие с планом двустороннего тактического учения Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) корабли, дислоцированные в Приморском крае, 23 апреля 2018 года провели комплек…

  • » Пентагон может оставить авианосную группу в Средиземноморье

    Авианосец ВМС США «Гарри Трумэн» может остаться в Средиземном море для «сдерживания» России, и в качестве напоминания Асаду о недопустимости применения химоружия, передает РИА Новости сообщение журнал…

  • » Пентагон: все цели в Сирии были поражены в ходе операции США

    В ходе ударов США, Великобритании и Франции по Сирии были успешно поражены все намеченные цели, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт. «Мы успешно поразили каждую цель», — сказала она…

  • » ТОФ начинает тактические учения в Японском море

    Двусторонние тактические учения, в которых принимают участие 30 боевых кораблей и вспомогательных судов Тихоокеанского флота, начались в Японском море. Об этом сообщил в пятницу официальный представит…

  • » Пентагон не дождался аплодисментов

    Официальный представитель Пентагона Дана Уайт утверждает, что все (три) намеченные цели пораженыТак же он боится, что в связи с Сирией началась "кампания дезинформации" со стороны России, а число боев…

  • » Это секретно! Пентагон не может предоставить "доказательства" химатаки в Думе

    США не готовы продемонстрировать мировой общественности доказательства применения Сирией химического оружия в Думе в связи с секретностью данных, заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.…

  • » Власти Китая опровергли слухи о строительстве военной базы на Вануату

    Новость от австралийского издания Sydney Morning Herald о том, что КНР хочет создать на территории островного государства Вануату военно-морскую базу, – это фейк. С таким заявлением выступил официаль…

  • » Пранкер распространял ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово - СК РФ

    Ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово распространял пранкер из Украины Евгений Вольнов с целью дестабилизации ситуации в регионе, сообщает официальный представитель СК России Светлана…

  • » В Пентагоне заявили о сокращении военного превосходства США

    Военное превосходство США постепенно «сходит на нет». Так считает глава Пентагона. По словам руководителя оборонного ведомства Джеймса Мэттиса, такая тенденция наблюдается во многих областях – в возд…

  • » Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США

    Американское летальное оружие необходимо Украине для "защиты воинов и мирного населения". С таким заявлением выступил украинский лидер Петр Порошенко. Напомним, ранее официальный представитель Госуда…

  • » Захарова: Россия готова к выведению из тупика отношений с Великобританией

    Россия готова к выведению двусторонних отношений с Великобританией из тупика. С таким заявлением выступила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Напомним, 22 декаб…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » Россия ожидает реакции ОБСЕ на депортацию журналистов из Латвии

    Россия намерена дождаться реакции и конкретных шагов ОБСЕ по поводу высылки из Латвии российских журналистов. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Арлем Дезир, представитель …

  • » На строительство гостиницы Hilton в Якутске потребуется свыше 1 млрд рублей

    Власти Якутии ведут переговоры с инвесторами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые могут вложить средства в строительство гостиничного комплекса Hilton. Министр инвестиционного развития и предп…

  • » Пентагон увеличивает военное присутствие в Европе, расширяя свои авиабазы

    Более $ 200 млн отведёт Пентагон на расширение авиабаз в Эстонии, Латвии, Венгрии, Норвегии, Румынии и Словакии. В результате США планируют развернуть в регионе свои «самые передовые малозаметные истр…

  • » "Бастион" на Курилах против баз и авианосцев США: в Токио опасаются ответа России на американскую "Иджис Эшор" в Японии

    Россия развернет на Курильских островах комплексы "Бастион" и "Бал" в ответ на решение Японии приобрести у США системы ПРО "Иджис Эшор". Это может осложнить ситуацию вокруг "северных территорий", пише…

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » «Чушь несусветная»: в МИД оценили заявление о победе США над террористами в Сирии

    В МИД РФ ответили на заявления США об их победе над террористами в Сирии. Точку зрения на этот счет высказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. По словам дипломата, Россия подвергае…

  • » Пентагон сообщил об использовании полного спектра возможностей США для сдерживания КНДР

    В пятницу произошла беседа министра обороны США Джеймса Мэттиса с японским коллегой Ицунори Онодэрой в рамках телефонного разговора. Об этом стало известно из сообщения представителя Пентагона Даны У…

  • » Глава ФБР назвал главную угрозу США

    Директор Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей выступил на слушаниях в Конгрессе США. По версии ФБР, наибольшую угрозу для национальной безопасности США сейчас представляют боевики "И…

  • » Пентагон: Ракета КНДР не представляла угрозы для США

    В Пентагоне пришли к выводу, что в КНДР был осуществлен пуск межконтинентальной баллистической ракеты. Запущенная Северной Кореей ракета не представляла угрозы для США, сообщил официальный представ…

  • » Пентагон отправит в Южную Корею шесть истребителей F-22

    В Южную Корею будут переброшены шесть американских многоцелевых истребителей F-22 Raptor для участия в совместных военных учениях. Как сообщают СМИ, самолеты американских ВВС присоединятся к совмес…

  • » Военнослужащий США впервые сменил пол за счет Пентагона

    Операция по смене пола для военнослужащего впервые оплачена Пентагоном, заявила официальный представитель Министерства обороны США Дана Уайт. Как сообщают "Новые известия", она отметила, что военные …

  • » Захарова: Совбез ООН не давал разрешения США на присутствие в Сирии

    Совет безопасности ООН не давал разрешения вооруженным силам США на присутствие в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат прокомментировала заявление главы Пе…

  • » "Большой шкаф громче падает": отправку авианосцев США к берегам КНДР назвали в России самоуспокоением Пентагона

    США направили к берегам Северной Кореи три крупнейших авианосца своих ВМС. В Сети связали данную "акцию устрашения" с желанием Вашингтона успокоить самого себя. Об отправке американских авианосцев …

  • » Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

    Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР. Как сообщил представитель ведомства через Центральное …

  • » Лидеры стран-участниц АТЭС пришли к общему видению будущего

    Лидеры стран-участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) обсудили видение будущего сообщества после 2020 года, заявил президент Социалистической Республики Вьетнам (СР…

  • » Масштабная провокация: США и Южная Корея начали учения с тремя атомными авианосцами

    Военно-морские силы США и Южной Кореи начали совместные маневры близ Корейского полуострова с использованием трех атомных авианосцев, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов (КНШ). Как указ…

  • » СМИ: Самолет ВВС США пролетел вблизи границ КНДР

    Беспрецедентные учения трех авианосных ударных групп ВМС США в акватории Японского моря начнутся 11 ноября. Американский военный самолет дальнего целеуказания E-8C Joint STARS был замечен вблизи су…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть