[email protected]
Регистрация

СМИ: "Карточный домик" вернется на экраны без Спейси

13.11.2017, 02:20 89 Экономика
0




Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Кевина Спейси.

По данным от источников CNN, американская телекомпания Netflix намерена продолжить съемки популярного сериала "Карточный домик". Сейчас сценаристы работают над продолжением сюжетной линии, из которой, как...


...сообщается, необходимо изъять Фрэнка Андервуда - одного из главных героев, роль которого исполнял Кевин Спейси. Такая задача стоит перед съемками финального сезона.

Напомним, ранее коллеги по съемочной площадке сериала "Карточный домик" обвинили Спейси в сексуальных домогательствах. Позже стало известно о решении Netflix прекратить сотрудничество с актером.

СМИ: "Карточный домик" вернется на экраны без Спейси
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прилучного отмазывают - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

    По данным разведки (источников в полиции), актер Павел Прилучный не только избивал жену, но и запер ее в доме. Дом, между прочим, обалденный у актера. Смотрите на фото. Эх, мне бы такой домик. После ч…

  • » СУД ГАМБУРГА ЗАПРЕТИЛ ПРОДАЖУ «ВИСЕЛИЦ ДЛЯ МЕРКЕЛЬ»

    А торговля антуражем пошла бойко Изготовителю так называемой виселицы для канцлера ФРГ Ангелы Меркель и ее бывшего заместителя Зигмара Габриэля запрещено продавать миниатюрные копии этого изделия. Се…

  • » Старый гараж превратился в уютный домик

    Мишель-де-ла-Вега позиционирует себя как угодно. Она называет себя художницей, дизайнером, даже сварщиком но никак не архитектором. Тем не менее она стала известной именно в области архитектуры, что …

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Кевин Спейси пойдет под суд за расистские высказывания

    Известного актера Кевина Спейси продолжают преследовать скандалы. На этот раз звезду Голливуда обвинили в расизме. С соответствующими заявлениями выступили представители одной из охранных фирм в США …

  • » Домик хоббита для детей

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » Отчет о строительстве загородного деревянного дома

    Деревянный загородный домик – это мечта многих представителей среднего класса. Как претворяется мечта в жизнь, смотрите и читайте далее. Источник

  • » Амурский тигр стал героем сериала Netflix

    В Сихотэ-Алинском заповеднике для первой серии сериала компании Netflix британские операторы сняли амурского тигра. Как сообщают СМИ, операторы снимали тигра по заказу вышеназванной компании на про…

  • » «Будущее ярче, чем когда-либо»: Путин попал в трейлер «Черного зеркала»

    Специально к выходу четвертого сезона сериала «Черное зеркало» стриминговый канал Netflix опубликовал «праздничный» ролик. В этом видео под песню Happy New Year группы Abba реальные новости 2017 года…

  • » Уютное местечко для зимних каникул в горах

    Когда у тебя помимо основного жилья в городе есть небольшой деревянный домик в горах, куда можно рвануть со всей семьей на выходные или во время зимних каникул, и насладиться компанией родных людей — …

  • » Сказочный домик для дочери

    Наверное, каждая маленькая девочка мечтала бы жить в собственном домике на дереве. Однако не всем желаниям суждено сбываться. Конечно, если только у вас нет супер-папы, способного потратить 350 часов…

  • » Сказочный домик своими руками в подарок

    https://www.youtube.com/watch?v=ehZTdlyvSC0

  • » Новогодний домик из коробки Рафаэллло

    1. Превосходный новогодний подарок для любителя кокосов- домик из коробки Рафаэлло.Сделать ее до боли просто. Открываем коробку, обрезаем ее как на фото. Приклеиваем треугольники из картона.2. Обклеив…

  • » Современнный интерьер из дерева в итальянских Альпах

    Когда вы слышите словосочетание «Домик в Альпах», то, наверняка, представляете себе старинный деревянный дом на заснеженном склоне. Но коттедж в горах может быть и современным, и оттого не менее прекр…

  • » Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

    олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко. Андрес недавно решил вернуться к истока…

  • » Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Спейси

    Последний сезон сериала "Карточный домик" начнут снимать в начале 2018 года уже без участия Кевина Спейси. Компания Netflix готовится возобновить съемку сериала "Карточный домик" в начале 2018 года…

  • » Домик из спичек не потребует почти ничего: 6 коробков и монета

    Домик из спичек не потребует почти ничего, "кроме ловкости рук", немного усердия и нескольких часов свободного времени. Понадобится: 6-7 коробков спичек, пуговица или монета ( 3 копейки советских вре…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » А вы бы жили в доме, расположенном на крыше многоэтажки?

    В попытках решения квартирного вопроса люди демонстрируют чудеса изобретательности. Например, недавно в Киеве была обнаружена вот такая постройка: Сказали, однако, что будут этот домик разбирать... О…

  • » Отец хотел построить своим дочерям домик для игр, но увлёкся и получилось нечто большее

    Нет ничего лучше, чем видеть, как ваши дети светятся от счастья. Каждый любящий родитель старается сделать так, чтобы у ребёнка было больше поводов для радости, и готов на многое ради этого. Герой на…

  • » Продюсера CNN уволили на несоответствующее стандартам и ценностям компании поведение

    За неподобающее поведение уволен один из продюсеров телеканала CNN. Об этом стало известно в среду из сообщения телекомпании Fox News. Уточняется, что увольнение последовало в результате многочислен…

  • » СМИ: В США снимут сериал о жизни Рональда Рейгана

    В США начнут снимать сериал, посвященный 40-му президенту Рональду Рейгану. Американский телеканал USA Network планирует начать съемки нового сериала, который будет основан на реальных биографическ…

  • » Замена Кевина Спейси обошлась создателям фильма в 10 млн долларов

    Решение заменить обвиняемого в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси на другого исполнителя дорого обошлось создателям картины «Все деньги мира». Как сообщают СМИ, несмотря на то, что за…

  • » СМИ: Продюсеры приостановили съемки "Карточного домика"

    Продюсеры сериала "Карточный домик" заявили, что вынуждены прекратить съемки из-за условий контракта с Кевином Спейси. Продюсеры Media Rights Capital, которые вместе с Netflix делают сериал "Карточ…

  • » Госкино Украины не готово запретить сериал "Сваты"

    Ранее актеру Федору Добронравову, одному из главных героев сериала "Сваты", запретили въезд на Украину. Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко сообщил, что запреща…

  • » Amazon приобрела права на съемку сериала по книге Джона Толкина «Властелин колец»

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Amazon. Стоит отметить, что планируется съемка нескольких сезонов сериала по работам Толкина, который будет размещен на сервисе компании …

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » «На нас смотрели, как на дураков, когда мы купили этот гараж». Из 18-летней старой развалины в домик эпохи Викторианской Англии

    «Нам потребовалось 62 дня, чтобы сделать это», — пишет Дебби на своей страничке, имея в виду старую развалину, которую она своими силами превратила в шикарный домик в винтажном стиле. Всё, что из это…

  • » ТОЛСТАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ. КИРИЛЛ БЕНЕДИКТОВ

    Утро понедельника в Штатах выдалось богатым на сенсации — здоровые и нездоровые. Звезда Голливуда Кевин Спейси совершил каминг-аут, после того как актёр из «Стартрека» Энтони Рэпп обвинил его в сексу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть