[email protected]
Регистрация

Прилучного отмазывают - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

13.01.2019, 22:39 119 Новости политики
0

По данным разведки (источников в полиции), актер Павел Прилучный не только избивал жену, но и запер ее в доме. Дом, между прочим, обалденный у актера. Смотрите на фото.

Эх, мне бы такой домик. После чего Агата Муцениеце начала названивать своей пиарщице Мириам Халиловой, с вопросом, что ей делать. Та сказала, что надо вызывать полицию. И полиция поехала к дому, где проживет Прилучный с женой, еще недавно близкая к разводу пара.

Прилучного отмазывают  - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

Сейчас все отказываются от своих показаний, говорят, что это "бред", но вызов-то был, зафиксирован. Жена Прилучного отказалась снимать побои и писать заявление, когда ее освободили.

Я несколько раз поднимал эту тему в разговорах с полицейскими. И многие, не все, но большинство говорили, что "декриминализация побоев", о которой так шумело общество, - это правильно. Потому что они приезжают, забирают милого бузотера, а наутро жена прибегает и просит, чтобы отпустили, она передумала, ихочет забрать заявление. А делу-то уже дан ход, обратную включить не получится. И начинается истерика - да как же так?!

Прилучного отмазывают  - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

Ранее аналогичная история произошла с актером Маратом Башаровым. Брат его жены Федор заявил, что Марат сломал нос жене. Жена не захотела выносить сор из избы. Хотя сигнал из травмпункта был. И хотя отдыхать Башаров поехал с ребенком один, вроде бы, в семье все в порядке.

Так может, муж и жена - одна Сатана? Декриминализация побоев в семье - это правильно? Женам, надо, конечно, запасаться тяжелыми предметами, если знают, что их любимый может крепко выпить и ведет себя буйно. Не привлекать полицию. А решать споры самостоятельно. Он тебе по носу. Ты ему в ухо. Нет?

А то чего зря полицию гоняют, а потом врут всему обществу?

Прилучного отмазывают  - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

Прилучного отмазывают  - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » «ИШЬ КАКА БАЛОВАННА» – В СОЦСЕТЯХ ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ЖЕНУ ПОРОШЕНКО

    В соцсетях высмеивают жену президента Украины Марину Порошенко, у которой во время церемонии подписания томоса в Стамбуле сквозь кофту проступали соски. Пользователи соцсетей выдвигают разные причин…

  • » Список погибших при ударе по Ил-20 военнослужащих. 14 фамилий вместо 15-ти

    СМИ со ссылкой на министерство обороны России опубликовали список погибших в Сирии в результате нанесения удара по самолёту радиоэлектронной разведки Ил-20. Это военнослужащие ВС России, многие из кот…

  • » Новостройки разлетаются на кирпичи под ураганом (фото)

    Пара скриншотов с репортажа НТВ. Это новостройки. Из чего строят дома в России?! Это не новостройки, это хреновостройки. Я живу в доме 1910 года постройки, и он цел. И как-то даже не хочется говорить …

  • » Любовница дожала: Грудинин разводится с женой (фото)

    Во время президентской гонки Павел Николаевич Грудинин заявлял, что слухи о том, что он живет с любовницей - поклеп, однако теперь стало известно, что ради любимой женщины он наконец разводится с жено…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » Дебоширам хотят запретить приближаться к семьям. В Мосгордуме предлагают ввести охранные ордера для жертв побоев.

    В Мосгордуме предлагают ужесточить наказание за побои в семьях, попавшие ранее под декриминализацию. Дебоширов предлагается не штрафовать, а подвергать административным арестам, а жертвам — выдавать …

  • » Юрий Дудь некрасиво ведет себя с женой (видео)

    Сейчас историю с появлением жены Юрия Дудя в шоу Басты Gazlive активно пытаются представить розыгрышем, но это не так. Сам Баста отметил, что "это не стеб". Да и жена Дудя известна в журналистской око…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » Жена боксера Кости Цзю опровергла информацию об инфаркте

    Известный российский боксер Костя Цзю в передаче на Первом канале рассказал о проблемах со здоровьем и перенесенной операции. Недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен пережил инфаркт…

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Прилично одетые. Не просят, а требуют уже...

    Итак, сама история. Пошел с женой после работы в Макдональдс (26 лет нам). Сидим, едим, и тут к нам три школьника (6-7 класс) подходят, очень прилично одетые (я в их возрасте хуже одевался. я бы оцен…

  • » Стало известно, почему жену Аршавина сняли с рейса Москва – Алма-Ата

    Пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке самолета к полету, заявили в «Аэрофлоте». Инцидент произошел на рейсе Москва – Алма-Ата 6 января, когда жена футболиста Ан…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Пьяный Климкин сознался в ностальгии по СССР

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин отмечал Новый год дома с семьей. Жена Марина, воспитанная отцом — российским генералом, дала ему четкие указания, как сделать майонез, и отправила на кух…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Спейси

    Последний сезон сериала "Карточный домик" начнут снимать в начале 2018 года уже без участия Кевина Спейси. Компания Netflix готовится возобновить съемку сериала "Карточный домик" в начале 2018 года…

  • » Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена

    В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения. Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем извест…

  • » Агата Кристи, какой вы ее не знаете

    Удивительно точные, проницательные и мудрые высказывания из ее «Автобиографии» в нашем материале Потрясающая рассказчица, Агата Кристи одинаково увлекательно писала о загадках и преступлениях и о …

  • » СМИ: Жена Скарамуччи передумала о разводе

    Таблоид TMZ сообщил о ситуации в семье экс-директора по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи. Дейдре Болл, супруга экс-начальника пресс-службы Белого дома Энтони Скарамуччи, который пробыл в…

  • » Марадона подозревает свою жену и дочь в хищении у него €1,61 млн

    Ареста своей дочери Джанинны пытается добиться бывший капитан сборной Аргентины по футболу Диего Марадона. Об этом стало известно из сообщения "Газета.Ru"со ссылкой на UOL. Стоит отметить, что бывши…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » Друг Джигарханяна рассказал о состоянии здоровья актера

    Российский режиссер и актер Армен Джигарханян чувствует себя хорошо, и в ближайшее время планирует отправиться на отдых в пансионат. Об этом журналистам рассказал друг артиста Артур Согомонян. По сло…

  • » Как собака и тёща нашли общий язык

    Есть у меня друг – Антон. С довольно-таки экзотической профессией – археолог. И вот, на заре его профессиональной деятельности, направили их группу куда-то на Алтай, причем на целый год. Жена его, Ма…

  • » Поклонская написала заявление в полицию с жалобой на Панина

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера, заявил Алексей Панин. Об этом стало известно из видеозаписи Панина, которую тот опубликовал на странице в инстаграме. По ег…

  • » Чак Норрис ушел из кино ради спасения умирающей жены

    Легендарный голливудский актер, 77-летний Чак Норрис не просто так пропал из поля зрения СМИ. Оказывается, сейчас любимый многими Крутой Уокер пытается спасти свою жену, отравленную тяжелым металлом г…

  • » СМИ: "Карточный домик" вернется на экраны без Спейси

    Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Кевина Спейси. По данным от источников CNN, американская телекомпания Netflix намерена продолжить съемки популярного сериала "Карточный домик". Се…

  • » Безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как в нем не было столовой

    33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». …

  • » Стала известна причина снятия актера Балуева с рейса в аэропорту Калининграда

    Источники сообщили причину, по которой российского актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Храброво в Калининграде. По данным от источников в аэропорту Калининграда, где российский акте…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть