[email protected]
Регистрация

Современнный интерьер из дерева в итальянских Альпах

03.01.2018, 18:25 127 Дом
0



Когда вы слышите словосочетание «Домик в Альпах», то, наверняка, представляете себе старинный деревянный дом на заснеженном склоне. Но коттедж в горах может быть и современным, и оттого не менее прекрасным. И перед нами именно такой интерьер в...


...итальянских Альпах. Здесь правят дерево и минимализм. Сюда приятно возвращаться после целого дня на морозе, зажечь камин, выпить какао или вина, а после хорошенько выспаться в мягкой постели. Идеальный вариант как для коттеджа в аренду, так и для собственного загородного дома.

Источник

Современнный интерьер из дерева в итальянских Альпах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве

    Студия YoDezeen работала над оформлением ресторана Tolstiy&Tonkiy в Киеве. Стильный интерьер ресторана является одним из главных залогов успеха заведения в будущем. При работе над данным объектом архитекторы задались целью сделать его не только модным, но и позволить ему никогда не

  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Чивита ди Баньореджо — один из самых загадочных итальянских городов, который давно мертв

    Чивита ди Баньореджо - мертвый город в Италии. Сейчас здесь живет шесть человек, которые продолжают заботиться о забытом Богом городишке Чивита ди Баньореджо – один из самых загадочных итальянских го…

  • » Жизнерадостный интерьер дома в Санта-Барбаре

    Когда смотришь на фотографии этого замечательного дома в Санта-Барбаре, не покидает уверенность, что здесь живут счастливые и жизнерадостные люди. Максимально светлые тона и натуральные материала, оби…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Мило и уютно — интерьер небольшой квартиры обычного дома

    Это интерьер не роскошного особняка, а небольшой квартиры обычного панельного дома. Пастельно-розовые тона зрительно расширяют пространство, делая помещение более просторным, а черный цвет плафонов…

  • » Сказочный домик Санта Клауса на Северном полюсе

    Если Санты не существует, тогда чей это дом? Шах и мат, взрослые! Все наверняка слышали про знаменитую деревню Санта Клауса в Лапландии. Чтобы побывать в его резиденции и воочию увидеть насто…

  • » Уютный английский интерьер в пастельных тонах

    Английский стиль сам по себе очень уютный и душевный, но если его еще и «приправить» нежными пастельными красками, то получится интерьер с изюминкой. В этом доме в Лондоне с традиционным английским оф…

  • » Уединенный классический дом среди красивый пышной растительности

    Спешим представить Вашему вниманию этот уединенный, уютный двухэтажный дом среди красивый пышной растительности. Деревянный дом расположился на красивом участке с большим прямоугольным бассейном. Ко…

  • » Отчет о строительстве загородного деревянного дома

    Деревянный загородный домик – это мечта многих представителей среднего класса. Как претворяется мечта в жизнь, смотрите и читайте далее. Источник

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Деревянный дом внутри: оригинальные идеи стильного интерьера

    Использование дерева в строительстве частного дома получило широкое применение и популярность за счет своей природной экологичности и натуральности. Дерево в интерьере способно привнести в дом уют…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Уютное местечко для зимних каникул в горах

    Когда у тебя помимо основного жилья в городе есть небольшой деревянный домик в горах, куда можно рвануть со всей семьей на выходные или во время зимних каникул, и насладиться компанией родных людей — …

  • » Царство розового: рождественский декор в нежных тонах

    Вариантов украшения дома к Рождеству так же много, как и стилей дизайна интерьера. Например, к праздникам квартира может стать вот такой розовой и нежной, как этот интерьер. Бежевый и розовый рождеств…

  • » Женственный интерьер в белом (37 кв. м)

    Если убрать всю мебель и декор из этой прекрасной квартиры в Стокгольме, то получим идеально белую пустую коробку. Но благодаря умелой работе декоратором, перед нами великолепное и уютное небольшое гн…

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » Коттедж в стиле кантри – ближе к природе

    В тиши парка или вблизи леса органично смотрится домик в стиле кантри. Такая конструкция как внутри, так и снаружи выполнена из натуральных материалов или их имитации. Преимуществом такого строения бу…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » Семейный интерьер с солнечным настроением в Барселоне

    Хозяйка этого дома в Барселоне унаследовала его несколько лет назад, и после замужества начала масштабную переделку. Потом у пары появились дети, и теперь это уже дом для семьи с двумя малышами, поэто…

  • » Современный дизайн альпийского шале во Франции

    С минималистичным современным дизайном всегда нужно быть аккуратным, ведь есть большая вероятность получить на выходе пустой и безжизненный интерьер. Особенно это актуально для горных шале, которые дл…

  • » Английский интерьер в спокойных тонах в Лондоне

    Цветовая гамма этого георгианского таунхауса на севере Лондона довольно ровная и нейтральная, балом здесь правят светлые оттенки серого и белый цвет. Английский стиль узнается в классических формах мя…

  • » Вы не представляете, что внутри у этого маленького деревянного домика в Кадриорге!

    Оказывается, он вовсе не деревянный, как может показаться на первый взгляд, а каменный - но об этом ниже. Самое главное - этот домик очень вместительный. Этот полностью меблированный дом находится на…

  • » Какая она, кухня вашей мечты? (11 фото)

    Практически каждый из нас в глубине души немножечко дизайнер, а потому все мы время от времени задумываемся о том, как бы мог выглядеть идеальный интерьер нашего дома. Перед вами примеры современных к…

  • » Террасная доска

    Натуральная древесина в нашем жилье или в местах работы или отдыха оказывает значительное влияние на психоэмоциональное состояние человека. Ведь даже в наш век современных технологий, когда сплавы, пл…

  • » Виноделы Крыма и Тосканы выпустят напиток под совместным брендом

    О создании вина из крымского винограда, которое получит экспертные оценки итальянских критиков, договорились производители российского Крыма и итальянской Тосканы. Как сообщают СМИ, о совместном пр…

  • » Гостиная с камином в своем доме или даче

    Многие люди мечтают о гостиной с камином, ведь огонь действует на человека успокаивающе, что немаловажно в наш интерактивный век. Это очень удачное решение интерьера гостиной, где живут возбужденные…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » 19 оригинальных идей для дома, которые привнесут изюминку в интерьер

    Если у вас есть немного свободного времени и желания творить, то почему бы не начать с облагораживания своего собственного дома. А мы вам в этом поможем. Представляем вам оригинальные идей для дома, к…

  • » Милый викторианский коттедж в Эссексе

    Несколько лет назад будущие владельцы этого небольшого викторианского коттеджа в графстве Эссекс рассмотрели потенциал в великолепной постройке, несмотря на очень запущенное состояние. Дом был частичн…

  • » Интерьер с верхним освещением

    Самым замечательным элементом этой квартиры, расположенной в Швеции, мог бы быть синий бархатный диван, но это не так. Её главную изюминку составляют большие окна, расположенные на потолке, заливающи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть