[email protected]
Регистрация

Посольство России в США заявило о маргинализации темы "вмешательства"

16.11.2017, 10:10 61 Экономика
0




В посольстве РФ в Вашингтоне прокомментировали очередную публикацию BuzzFeed на тему "российского вмешательства".

Российское посольство в Вашингтоне распространило заявление в связи с очередной публикацией на тему "вмешательства", опубликованной на портале BuzzFeed. В статье со ссылкой на ФБР говорится о "подозрительных" переводах средств, которые со стороны МИД России направлялись посольствам по всему миру. Кроме того, в материале упоминается и...


...Citibank, обслуживающий посольство России в Вашингтоне.

"Теперь BuzzFeed вместе с ФБР и Конгрессом расследуют переводы средств, на которые существует посольство и осуществляет свои функции в строгом соответствии с Венской конвенцией. Фактически, при содействии Citibank, расследуют деятельность посольства. Это новая американская норма", - приводит ТАСС заявление дипмиссии.

Как заключили в посольстве, тема "вмешательства" на президентских выборах в 2016 году, таким образом, уже близка к очевидной маргинализации.

Посольство России в США заявило о маргинализации темы "вмешательства"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России прокомментировали слова Ханта об ответственности в Сирии

    Российское посольство в Британии оценило заявление британского министра иностранных дел Джереми Ханта о том, что российское влияние в Сирии возросло вместе с ответственностью Москвы за эту страну. «П…

  • » Российское посольство в Лондоне призывает Британию "снять цензуру" с публикаций СМИ о деле Скрипалей

    Посольство Российской Федерации в Великобритании призывает Лондон "снять цензуру" с публикаций британских средств массовой информации по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. В пресс-службе росс…

  • » Химочистка в Солсбери может стать уничтожением улик в деле Скрипалей – посольство РФ в Лондоне

    Великобритания уничтожением важных улик в деле отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии заметает следы постановочной провокации в отношении России. Так прокомментировали в п…

  • » Посольство РФ прокомментировало слова Помпео о «вмешательстве Москвы»

    Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало слова и.о. госсекретаря Майка Помпео о «вмешательстве Москвы» в американские выборы, передает РИА Новости.Обвинения в адрес Москвы прозвучали в сенатском к…

  • » Посольство России развеяло миф о русской мафии в Британии

    Приятно, что люди не покупаются на клише о «русских гангстерах», которые распространяет канал BBC. Об этом заявили представители российского посольства в Лондоне, подводя итоги опроса о том, сколько …

  • » Белый дом может предотвратить ухудшение отношений России и США – посольство РФ в Вашингтоне

    Белый дом способен предотвратить ухудшение отношений государств на фоне дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщили представители посольства РФ в США. Из заявления посольства РФ с…

  • » Российское посольство подвергло критике клише Би-би-си о «русской мафии»

    Российское посольство в Лондоне обвинили службу Би-би-си в распространении клише о «русской мафии», сообщает пресс-служба российского дипведомства. Так посольство в Лондоне прокомментировала сериал к…

  • » Посольство РФ заявило о лицемерии Лондона в деле Скрипаля

    Посольство РФ в Великобритании обвинило власти страны в лицемерии из-за ситуации по делу Скрипаля. Британские власти отказываются делиться информацией по бывшему сотруднику ГРУ. Свою позицию они объя…

  • » Книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерове откроет посольство РФ в Финляндии

    В связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня», расположенном на территории города Кемерово, посольство России в Финляндии откроет книгу соболезнований. Уточняется, что книга будет открыта в пе…

  • » Посольство РФ дало оценку идее «сквера российской демократии» в Литве

    Российское посольство в столице Литвы дало оценку идее назвать сквер у дипмиссии в честь «российской демократии». Ранее лидер фракции «Союз Отечества – христианские демократы» Габриелюс Ландсбергис п…

  • » Посольство РФ ответило на предупреждения Лондона об антибританских настроениях среди россиян

    Российское посольство опровергло заявления Великобритании об антибританских настроениях среди россиян, следует из сообщения посольства РФ в Лондоне. Из сообщения посольства следует, что некоторых бри…

  • » В Вашингтоне встретились послы России и США

    Российский и американский послы Анатолий Антонов и Джон Хантсман встретились в Вашингтоне. Посольство России опубликовало фотографию со встречи в своем микроблоге Twitter. В подписи к публикации гово…

  • » Избирательные участки в Латвии заработают только в диппредставительствах РФ

    Власти Латвии разрешили открыть избирательные участки для голосования на президентских выборах исключительно в представительствах российской дипмиссии в республике. Посольство России ответило на данно…

  • » «На дворе не 1984»: посольство РФ ответило на угрозы политиков Британии

    Посольство РФ оценило идею британских политиков ввести санкции против Facebook и Twitter, если те не раскроют информацию об активности российских аккаунтов во время Brexit. В диппредставительстве про…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Россия примет решение США по переименованию улицы в Вашингтоне в честь Немцова

    Речь идет о переименовании улицы, на которой находится посольство РФ. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI со ссылкой на посла РФ в США Анатолия Антонова. Он отметил, что за решение о…

  • » Посольство РФ в Лондоне ответило на статью The Times о "российском вмешательстве"

    В российском посольстве в Великобритании отреагировали на публикацию газеты The Times о "влиянии РФ" через Twitter. Российское диппредставительство в Великобритании с иронией восприняло результаты …

  • » МИД объяснил, почему тема «вмешательства РФ» исчерпала себя

    В МИД России заявили, что тема «вмешательства РФ» в избирательные кампании других стран исчерпала себя. Как отмечают в дипведомстве, фактически тема сходит на нет. Причиной в российском МИД называют …

  • » В посольстве РФ в Вашингтоне установили российские флаги, снятые ранее США с закрытых диппредставительств России

    Российские флаги, снятые с закрытых российских диппредставительств, торжественно выставлены в посольстве России в Вашингтоне. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Стоит отметить, что фла…

  • » В посольстве РФ в Вашингтоне отпраздновали Новый год

    В посольстве России в Вашингтоне прошел детский праздник, посвященный предстоящему Новому году. Семьи сотрудников российской дипмиссии в США вместе с детьми отпраздновали наступающий Новый год. В пре…

  • » Посольство РФ в Великобритании отреагировало на заявление Times об атаках российских хакеров

    Редакция газеты The Times подверглась критике со стороны российского посольства после публикации материала об якобы атаках российских хакеров на компании бизнесменов Британии. Об этом стало известно …

  • » Посольство России в США ответило на реакцию Госдепа на закон о СМИ – иноагентах

    Посольство России в США отреагировало на заявление Государственного департамента о прекращении использования закона о СМИ – иноагентов. Дипломаты считают такое поведение Вашингтона «очередным примером…

  • » Разведка США может взяться за изучение «политических задач Путина»

    Разведка США может начать готовить доклад о политических задачах и предполагаемых намерениях президента РФ Владимира Путина. Соответствующая информация содержится в законопроекте, который рассматрива…

  • » Посольство РФ в Молдавии осудило осквернение памятника Пушкину

    Российское посольство в Молдавии осуждает акт вандализма и осквернение памятника великому русскому поэту А. С. Пушкину в городе Фалешты. Посольство Российской Федерации в Республике Молдова осуждае…

  • » Как США защищают свои активы

    «На воре и шапка горит». США заблокировали заявление Совбеза ООН с осуждением нападения на российское посольство в Дамаске. Это какой-то абсурд. Что может быть проще, террористы атаковали посольство …

  • » МИД: посольство России в Дамаске попало под минометный обстрел террористов

    Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу со стороны террористов. Как сообщили в Министерстве иностранных дел, один снаряд попал во внешнее ограждение дипломатического представитель…

  • » Посольство РФ назвало причины антироссийской критики в СМИ Британии

    Посольство РФ перечислило причины всплеска критики в адрес России со стороны СМИ Великобритании. В дипмиссии связывают участившиеся нападки с двумя факторами. Первым стали недавние заявления Терезы М…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » На обвинения Терезы Мэй в адрес России ответили в лондонском посольстве РФ

    Российское посольство в Лондоне ответило на громкие заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Ранее она обвинила российские СМИ в публикации «фейковых» новостей. В сообщении посольства …

  • » Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко охарактеризовала материал BuzzFeed о "влиянии России" на ход президентских выборов в США, о чем написала на своей странице Facebook. Как пере…

  • » Посольство РФ в Британии высмеяло статью The Guardian о "вмешательстве в Brexit"

    Посольство России в Великобритании прокомментировало выводы журналистов Guardian о "вмешательстве" Москвы в Brexit. "Guardian, по крайней мере, не обвиняет Россию в сексуальных домогательствах", - …

  • » Захарова назвала публикацию Buzzfeed о связях Трампа с РФ "цирком атлантов"

    Официальный представитель МИД РФ задалась вопросом, как Buzzfeed приходит к выводам "по глобальным вопросам вовлеченности России" в выборы в США, если "не может справиться с вопросами простейшими" О…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть