[email protected]
Регистрация

США не перестанут поддерживать и содействовать реализации "акта Магнитского"

17.11.2017, 13:25 83 Экономика
0




Действия акта направлены на привлечение к ответственности подозреваемых, по мнению США, в гибели аудитора британского фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Госдепартамента.

В опубликованном документе дается краткое описание истории...


...вокруг гибели аудитора, также обвиняются российские власти, которые якобы «не смогли привлечь виновных к ответственности».

Стоит отметить, что инициаторами акта стали сенатор-демократ Бенджамин Кардин и член Палаты представителей демократов Джеймс Макговерн.

В декабре 2012 года документ вступил в силу после того, как его подписал президент США Дональд Трамп.

США не перестанут поддерживать и содействовать реализации "акта Магнитского"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Закон Магнитского бьет по «демократии»: Вашингтон боится своего же детища

    Принятый в конце 2012 года в США «закон Магнитского», подразумевающий ряд ограничительных мер в отношении России, видимо очень опасен для Вашингтона, если тот так отчаянно пытается помешать распростра…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Лондону пришлось отложить санкции к России из-за Brexit

    Фото: Ms Jane Campbell / Shutterstock.com Великобритания до Brexit не сможет применить антироссийские санкции, связанные с «поправкой Магнитского», сообщил замглавы британского МВД по вопросам безопас…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Трамп и Макрон обсудили возможную химатаку в сирийской Думе

    Президент США Дональд Трамп и французский лидер Эммануэль Макрон обменялись информацией о якобы совершенной в сирийском городе Дума химической атаке. Подробности приводит пресс-служба президента Фран…

  • » Американский сенатор предупредил о возможности международной изоляции США из-за Ирана

    Американский сенатор Бен Кардин заявил, что Соединенные Штаты могут оказаться в международной изоляции. По его словам, это может произойти, если Дональд Трамп в одностороннем порядке разорвет «ядер…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » В Косово за информацию об инциденте с Ивановичем назначили награду в размере €10 тысяч

    За информацию о местонахождении виновных в гибели сербского политика Оливера Ивановича полиция самопровозглашенной республики Косово объявила награду в €10 тысяч. Об этом стало известно из сообщения …

  • » Маккейн назвал виновных в остановке работы правительства США

    Сенатор Джон Маккейн прокомментировал остановку работы правительства в США. По его словам, ответственность за случившееся лежит на всех участниках межправительственного конфликта, вне зависимости от …

  • » СМИ: Во Франции задержаны подозреваемые в подготовке теракта

    Двое подозреваемых в попытке организации террористического акта задержаны во Франции. Сотрудниками правоохранительных органов во Франции были задержаны двое подозреваемых в подготовке к совершению …

  • » Ни один демократ в Конгрессе США не поддержал налоговую реформу

    Во вторник 19 декабря палата представителей американского Конгресса приняла законопроект о налоговой реформе. Как сообщают СМИ, за него проголосовали 227 республиканцев. Никто из демократов не подд…

  • » Конгрессмен-демократ заявил о необходимости допроса Иванки Трамп

    Спецкомитет Палаты представителей по разведке должен задать ряд вопросов дочери президента США Дональда Трампа и его старшему советнику Иванке. Об этом заявил конгрессмен-демократ от штата Калифорния …

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Бывший член палаты представителей конгресса США предсказал «внезапный коллапс» экономики страны

    «Внезапный коллапс» ожидает экономику США, сообщил бывший член палаты представителей конгресса США от штата Техас Рон Пол. Об этом стало известно из сообщения RT. Экс-конгрессмен США сообщил о несоо…

  • » США ввели санкции в отношении трех физических лиц и пяти организаций Ирана

    Санкции в отношении Ирана расширило министерство финансов Соединённых Штатов. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление ведомства. Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » США ввели новые санкции в рамках «глобального акта Магнитского»

    США ввели новые санкции в рамках глобального «акта Магнитского». Из россиян под санкции попал сын генпрокурора Юрия Чайки. Артем Чайка оказался в числе 13 лиц, которыми на этот раз заинтересовались…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » Рамзан Кадыров "угодил" в "список Магнитского"

    В санкционном "списке Магнитского" появился Рамзан Кадыров и еще четверо россиян, сообщает американское Министерство финансов. Помимо главы Чечни, американские санкции коснулись также Аюба Катаева, Ю…

  • » Вашингтон уведомил Москву о расширении «списка Магнитского»

    Российские власти поставлены в известность о расширении списка граждан РФ, в отношении которых введены санкции США в соответствии с «Актом о верховенстве закон и подотчетности имени Сергея Магнитского…

  • » Центробанк сменит аудитора впервые за долгое время

    Впервые за много лет Банк России сменит аудитора. Теперь вместо консорциума PwС и ФБК отчетность ЦБ будут изучать E&Y и «Финэкспертиза». В сообщении Центробанка говорится, что на заседании 13 дек…

  • » К программе реновации в Москве могут привлечь иностранных инвесторов

    Привлечение иностранных инвесторов к программе реновации власти Москвы назвали возможной перспективой. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на главу департамента внешнеэкономических и …

  • » Хаймс: Показания свидетелей о встрече сына Трампа с Весельницкой сходятся

    Сын президента США Дональд Трамп – младший не интересовался «актом Магнитского» во время встречи с российским юристом Натальей Весельницкой в июне прошлого года. Об этом заявил член спецкомитета по ра…

  • » Трамп не принял решение по переносу посольства США в Израиле в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп до сих пор раздумывает о переносе американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. По ее слов…

  • » Трамп напомнил об увеличении госдолга США при руководстве Обамы

    Об увеличении государственного долга страны при администрации Барака Обамы напомнил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Трампа в своем Twitter. Американский лидер назвал…

  • » Грибаускайте подписала аналог «закона Магнитского» против России

    Президент Литвы Даля Грибаускайте подписала закон, который является полным аналогом американского «закона Магнитского». Новый закон вводит ограничения на въезд в Литву граждан зарубежных государств…

  • » Президент Молдавии намерен содействовать сближению «между двумя берегами Днестра»

    Президент Молдавии Игорь Додон намерен содействовать реализации договоренностей в вопросах связи, транспорта и образования. Данные согласования были достигнуты с непризнанным Приднестровьем. Об этом …

  • » Россия ответила на санкции Канады

    Россия зеркально ответила на санкционный список Канады, приняв решение закрыть въезд в РФ десяткам канадцев, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном …

  • » Канада присоединилась к расширению антироссийских санкций

    Правительство Канады ввело санкции против 30 российских граждан, сообщается в опубликованном заявлении Министерства иностранных дел Канады. Указывается, что санкции расширяются в связи с законами "о …

  • » "Россия в ярости — а значит, санкции работают"

    Санкции против России работают, и тому подтверждение — пятая попытка Москвы объявить в международный розыск британского бизнесмена Уильяма Браудера, пишет обозреватель The Washington Post Энн …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть