[email protected]
Регистрация

Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии

18.12.2017, 11:55 79 Экономика
0




В российском Министерстве обороны прокомментировали слова представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части военного контингента РФ из Сирии.

В Минобороны РФ ответили на заявление представителя Пентагона, "не заметившего" вывода значительной части российских войск из Сирии. Подобные заявления демонстрируют невладение США реальной обстановкой на земле, заявили в МО РФ.

Также в ведомстве пришли к...


...выводу, что со стороны президента США Дональда Трампа его недавние заявления о "победе" над террористической группировкой ИГ (деятельность в РФ запрещена) в Сирии выглядят не иначе, как "обман мировой общественности".

#Минобороны России комментирует заявление представителя #Пентагона о том, что якобы вывод российских войск из #Сирия «не...

Posted by Минобороны России on Donnerstag, 14. Dezember 2017


Развернутый комментарий МО представлен на странице оборонного ведомства в соцсети Facebook.

Минобороны ответило на заявление Пентагона про вывод российских войск из Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва проследит за выводом американских войск из Сирии

    Российская сторона будет внимательно следить за реализацией решения президента США Дональда Трампа по вопросу вывода американского военного контингента с территории Сирии. Об этом в четверг, 17 январ…

  • » Недолго музыка играла: США нашли причину остаться в Сирии

    Ранее журналисты французского информационного агентства «AFP» сообщили, что США начали вывод несущественного оборудования из Сирии, на фоне сохраняющегося присутствия американского контингента в арабс…

  • » National Interest разоблачил ложь Пентагона о «неэффективности» российских ПВО

    Сотрудники Пентагона намеренно занижает эффективность российских средств ПВО, чтобы отговорить Турцию от покупки зенитно-ракетных комплексов С-400, пишет National Interest. Издание цитирует американс…

  • » В США заявили, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

    Кроме того, по словам официального представителя военного ведомства США, все ракеты поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными Соединенные Штаты полагают, что произведенные …

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Все цели поражены. Пентагон отчитался об ударе по Сирии

    Ракетные удары США, Великобритании и Франции по объектам в Сирии уничтожили все заданные цели. С таким утверждением выступили в Министерстве обороны СШАРакеты успешно поразили каждую из выбранных целе…

  • » Шеф Пентагона призвал Трампа повременить с ударом по Сирии

    Глава американского военного ведомства Джеймс Мэттис призвал президента страны Дональда Трампа не принимать поспешное решение об ударе по Сирии под предлогом якобы имевшего место применения химоружия…

  • » Пентагон отрицает свою причастность к атаке на российские базы в Сирии

    Министерство обороны США называют "беспочвенными" выводы о возможной причастности США или их партнеров к поставкам технологий террористами, заявил сотрудник пресс-службы Пентагона майор Корпуса морско…

  • » После заявления Пентагона у Минобороны РФ возникли "неудобные" вопросы к США

    В заявлении Минобороны РФ о передаче террористам технологий для использования ударных БПЛА намеренно не сообщалось о причастности конкретных стран, сообщает пресс-службы оборонного ведомства России. …

  • » Минобороны РФ объяснило, как США «расшатали» ситуацию в Сирии

    Эскалацию напряженности на северо-западе Сирии вызвали провокационные действия США, заявили в Минобороны России. Отмечается, что турецкие войска начали специальную операцию «Оливковая ветвь» против к…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Путин объявил о «точечной» стратегии российских войск в Сирии

    Широкого применения техники и личного состава Вооруженных сил РФ в Сирии больше не требуется, подтвердил президент России Владимир Путин. При этом после вывода из страны основного контингента там сох…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » Озеров назвал "знаковым событием" вывод части военного контингента РФ из Сирии

    Член Совета Федерации, сенатор Виктор Озеров прокомментировал вывод значительной части российских войск из Сирии, о котором ранее заявил президент Владимир Путин. Озеров сообщил, что заявление Пути…

  • » Американцы в соцсетях прокомментировали решение Путина о выводе части войск РФ из Сирии

    Вашингтон, 11 декабря. Президент России Владимир Путин заявил о выводе большей части российской группировки войск из Сирии. Американцы прокомментировали решение российского президента в соцсетях. П…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » "Это не влияет на цели США": в Пентагоне высказались о решении Путина по Сирии

    Представитель Пентагона Эрик Пэхон высказался о приказе президента РФ Владимира Путина по выводу войск из Сирии. Он заявил, что сообщения нашей страны о выводе войск из Сирии не всегда означают дей…

  • » Пользователи интернета отреагировали на заявление Меркель о силе России

    Комментарий по поводу вывода войск РФ из Сирии дала на пресс-конференции в Берлине Ангела Меркель, 11 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Соответствующее объявление Владимира Путина в…

  • » Минобороны опровергло сообщения о "перехвате" российских Су-25 в Сирии

    В Министерстве обороны РФ заявили, что американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. В российском оборонном ведомстве опровергли сообщения западных СМИ, …

  • » Сирия: Владимир Путин приказал вывести российские войска

    Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » «Дело России»: в НАТО прокомментировали приказ Путина о выводе войск РФ из Сирии

    Делом властей России и Сирии в НАТО назвали решение о выводе группировки ВКС РФ из Сирийской республики. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Североатлантическо…

  • » Песков прокомментировал слова Трампа

    Дмитрий Песков ответил на американские заявления о победе над запрещенной в России террористической организацией ИГ в Ираке и Сирии. По его словам, «поражение – сирота, а у победы много отцов». Он …

  • » Минобороны РФ ответило: у Соединенных Штатов Америки не было и не может быть никакого «своего» неба над суверенным государством Сирии

    Минобороны России ответило на заявление США об "американском" небе над Сирией.Официальный представитель военного ведомства РФ Игорь Конашенков сообщил журналистам, что у Соединенных Штатов Америки не…

  • » «Чушь несусветная»: в МИД оценили заявление о победе США над террористами в Сирии

    В МИД РФ ответили на заявления США об их победе над террористами в Сирии. Точку зрения на этот счет высказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. По словам дипломата, Россия подвергае…

  • » Вот это победа под флагом России

    Путин прибыл на базу Хмеймим в Сирии и приказал начать вывод российских войск - это означает фактическую победу над терроризмом поддерживаемым коалицией. Владимира Владимировича встретили президент…

  • » Минобороны: ВКС РФ за неделю совершили 420 боевых вылетов в Сирии

    В оборонном ведомстве РФ сообщили об активности ВКС России в Сирии. Министерство обороны РФ сообщило о проведении около 420 боевых вылетов авиации ВКС России в Сирии за неделю. Об этом сообщает РИА…

  • » Патрушев сообщил о подготовке вывода российских войск из Сирии

    Российская военная группировка будет выводиться из Сирии по мере готовности. Об этом сообщил секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. По словам Патрушева, подготовка вывода войск фактически…

  • » "Главная задача Пентагона": США намерены противодействовать России в 2018 году

    Стратегическое противодействие России в следующем году станет одной из ключевых задач Пентагона. Об этом сообщается в новом докладе генерального инспектора Минобороны США, который поступил в распоряже…

  • » Дамаск: США «нарушает основы ООН» своим присутствием в Сирии

    Соединенные Штаты нарушают основы ООН своим присутствием в Сирии. Соответствующее заявление представило министерство иностранных дел страны. Дипведомство отреагировало на слова министра обороны США Д…

  • » Минобороны РФ: США прикрывают боевиков ИГ в Сирии в своих интересах

    Министерство обороны РФ заявило, что Соединенные Штаты имитируют борьбу с терроризмом в Сирии. В военном ведомстве подчеркнули, что США прикрывали отряды боевиков террористической группировки «Исламс…

  • » Минобороны РФ обвинило США в отказе бомбить ИГ в Сирии

    Министерство обороны России обвинило коалицию во главе с США во взаимодействии с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Речь идет об операции по освобождению…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть