[email protected]
Регистрация

Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

13.01.2019, 22:57 64 Новости политики
0

Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение.

Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братиславе. Об этом сообщило отделение управление полиции Братислава, посредством профиля наFacebook.

Предварительно сообщается, что конфликт начался в следствии некомпетентности одного из водителей.

По последним данным, водитель автомобиля Fiat Punto стрелял в лобовое стекло автобуса, который ехал в направлении центра города, на перекрестке братиславских улиц Приевозска и Кошицка.

«В результате выстрела стекло разлетелось, нанеся водителю автобуса незначительные повреждения», – сообщили представители полиции.

На данный момент водитель устроивший стрельбу в розыске.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко услышал плач ребёнка сквозь стекло бронированного автомобиля

    Петр Порошенко решил использовать сказки для проведения предвыборной компании. Рассказывать их начала его главная «фанатка» Ирина Геращенко. Она решила тронуть сердца избирателей историей о «душевност…

  • » На площади в сирийской Латакии прогремел взрыв, есть пострадавшие

    На площади в портовом городе Латакия на западе Сирии прогремел взрыв. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. По данным агентства, заминированная машина марки Suzuki взорвалась на площади аль-Хамам…

  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » В Мариуполе, который контролирует Украина, прогремел взрыв

    В Мариуполе, который находится под контролем ВСУ, 5 января произошел взрыв в квартире многоэтажного жилого дома. В результате инцидента погибли два человека. Свидетели сообщают, что взрыв был слышен …

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Финляндия познает ужасы миграционной политики ЕС

    Две несовершеннолетние девочки были изнасилованы мигрантами в финском городе Оулу, расположенном на северо-западе страны. Об этом сообщает финская государственная телерадиокомпания «Yle» со ссылкой н…

  • » Авария в ЛНР унесла жизни двух человек

    Столкновение автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса «Газель Рута» произошло в районе села Гаевое Лутугинского района ЛНР, сообщили в МЧС Луганской Народной Республики. «Водитель автомобиля ВАЗ, 43-летня…

  • » Огонь охватил Приобское месторождение нефти в ХМАО

    Управление МЧС по ХМАО сообщает, что в Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар на Приобском месторождении нефти, которое является одним из крупнейших в России. Первая информация о возгоран…

  • » В Индии в результате взрыва на заводе погибли шесть человек

    Газета Times of India со ссылкой на сотрудников спасательных служб сообщает, что шесть человек погибли, восемь получили серьезные ранения в результате взрыва на заводе по производству лопастей для ве…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

    В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » Во Франции нетрезвый водитель заявил, что он террорист, и попытался въехать в толпу людей

    Во французском Вилербане нетрезвый водитель попытался совершить наезд на толпу людей в ходе музыкального фестиваля. При этом мужчина кричал, что он террорист, сообщает RT. Машина двигалась со скоро…

  • » Модель автобуса, участвовавшего в ДТП на Славянском бульваре в Москве, могут отозвать

    Модель автобуса, въехавшего в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" в Москве, могут отозвать, если по итогам проверки будет обнаружена техническая неисправность системного характера, …

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » Трагедия в Казахстане: 52 пассажира автобуса могли погибнуть из-за поджога

    «Икарус» загорелся во время движения по трассе Самара – Чимкент в Иргизском районе Актюбинской области Казахстана. В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По данным экстренных служб,…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » Стрельба на фабрике "Меньшевик": стали известны новые подробности

    Сначала неизвестный открыл стрельбу на юго-востоке Москвы. После этого нескольких человек он взял в заложники. Это произошло возле кондитерской фабрики «Меньшевик». По последним данным, стрельбу откр…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку

    Тормозная система и рулевое управление маршрутного автобуса, врезавшегося в остановку у станции метро «Сходненская» в Москве, находились в исправном состоянии. Итоги технической проверки сообщили в п…

  • » ДТП на западе Москвы могло произойти из-за бутылки с водой под педалью тормоза

    Водитель автобуса Виктор Тихонов отметил, что из-за бутылки с водой под педалью тормоза не смог справиться с управлением. Об этом стало известно из сообщения eg.ru со ссылкой на источники в правоохра…

  • » Стало известно, кто был за рулем автобуса, который сбил людей в подземном переходе Москвы

    За рулем автобуса, который протаранил толпу людей в Москве в подземном переходе около станции метро «Славянский бульвар», сидел 58-летний Виктор Тихонов. Виктор работает в этой транспортной компани…

  • » Один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в Нью-Йорке

    Водитель, находившийся за рулем белого седана, пока не пойман, полиция ведет расследование. Инцидент произошел в районе Куинс в Нью-Йорке около 4:45 утра. Очевидцы сообщают, что сначала в баре возни…

  • » Необычная дорожная разметка смутила водителей румынского города Тимишоара (3 фото)

    В румынском городе Тимишоара после реконструкции одного из крупных перекрестков появилась необычная дорожная разметка, смутившая водителей. На пересечении бульвара Республики и проспекта Жюль бы…

  • » ВОДИТЕЛЬ-ГЕРОЙ: В НОРВЕГИИ РЕБЕНКУ ЧУДОМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ПОД КОЛЕСАМИ ГРУЗОВИКА

    Ребенок чуть не попал под колеса грузовика, когда перебегал дорогу на одной из трасс в Норвегии. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube. Происшествие попало на видеорегистратор автом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть