[email protected]
Регистрация

Туристы посещают горнолыжные курорты Сибири, несмотря на морозы

05.01.2018, 00:35 49 Экономика
0




Владельцы популярных горнолыжных курортов Сибири держат цены для клиентов, которые побывав однажды, возвращаются снова.

Сибирский курорт "Ивановские озера" пользуется популярностью среди любителей активного отдыха. Он находится на границе Кемеровской области и Хакасии. По словам владельца одного из...


...комплекса "Озер" Валентина Смирнова, в новогодние праздники из-за погоды ожидается немного туристов. Он отметил, что цены остались на прежнем уровне, пишет РИА Новости .

Менеджер по туризму компании "Сибирское кольцо" Татьяна Филимонова отметила, что спрос на отдых в Сибири остается высоким, несмотря на повышение цен. Все места на популярных направлениях раскупили в сентябре.

Туристы посещают горнолыжные курорты Сибири, несмотря на морозы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » Qposts: Египет празднует возвращение российских туристов

    После двухлетнего перерыва возобновились чартерные рейсы из России в Египет. Как пишет издание Qposts, возвращение российских туристов даст огромный импульс экономике страны, которая получает 40% от в…

  • » Нафтогаз предложил новое повышение цен на топливо

    Компания «Нафтогаз» предложила правительству Украины проект изменения цен на природное топливо, передает РИА Новости сообщение агентства «Украинские новости».Эксперты компании считают, что «необходимо…

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » Синоптики пообещали на Страстную неделю и Пасху весеннюю погоду

    Весна начнет набирать темп уже к концу недели. По словам заведующего отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра РФ Александра Голубева, в начале недели активный циклон будет определять пого…

  • » Новый год в Сочи встретили более 500 тысяч человек

    На Кубани подвели итоги работы местных курортов в новогодние праздники. Администрация Краснодарского края подвела итоги работы туристической отрасли за новогодний период. Так, за первые 10 дней на …

  • » Захарова нашла "долю правды" в заявлении МИД Украины о том, что для украинцев поездка в РФ может стать "билетом в один конец"

    МИД Украины в определенном смысле прав, когда предупреждает украинцев о том, что поездка в Россию может стать для них "билетом в один конец", заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ М…

  • » Борисов рассказал, зачем иностранные туристы приезжают в Якутию

    Глава Республики Саха Егор Борисов заявил, что иностранным туристам в Якутии нужны адреналин, холода и северное сияние. Борисов признался, что чаще остальных иностранных туристов регион посещают жи…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » Газопровод "Сила Сибири" будет задействован в газификации Забайкальского края

    Правительством Забайкальского края утверждена программа газификации региона на 2018-2022 годы. Планируется строительство газораспределительных сетей для подготовки к возведению отвода от газотранспор…

  • » В 2018 году ожидается рост цен на новостройки

    Стоимость жилья вырастет в 2018 году. Это коснется сегмента новостроек. С превышением уровня инфляции в прошлом году цены на недвижимость увеличивались. Опрошенные изданием «Газета.ру» эксперты отмеч…

  • » Российские туристы побили рекорд по посещению Кубы

    Российские туристы установили рекорд в 2017 году, выбрав местом своего отдыха Кубу. Согласно данным Кубинского туристического офиса в России, на Острове Свободы побывало за год более 100 тысяч путешес…

  • » ФАС изучит завешенные цены такси-агрегаторов под Новый год

    В преддверии праздников россияне жалуются в социальных сетях на необоснованное повышение стоимости услуг со стороны популярных сервисов по вызову такси. Замглавы Федеральной антимонопольной службы (Ф…

  • » Фестиваль шашлыка и хоровод снеговиков пройдут в Абрау-Дюрсо на новогодние праздники

    В Новогодние дни в Абрау-Дюрсо состоится хоровод снеговиков, конкурс елок ручной работы и фестиваль шашлыка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпи…

  • » «Матрешка Тур» сократил туры в Болгарию и Софию

    Туроператор «Матрешка Тур» сократил перевозки в Софию и на горнолыжные курорты Болгарии. Данное решение объясняется низкой загруженностью рейсов. В сообщении компании говорится, что отменяются рейсы …

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Москвичам бесплатно покажут комедии Гайдая в новогодние праздники

    Кинотеатры «Москино» бесплатно покажут фильмы Леонида Гайдая в период новогодних праздников. Все показы пройдут с 1 по 8 января. Они состоятся в кинотеатрах «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Березк…

  • » Россияне собираются путешествовать в новогодние праздники

    73% россиян намерены путешествовать по России в новогодние праздники - по результатам опроса, проведенного консалтинговой компанией EY. Большинство россиян (73%), выбирая туристическое направление …

  • » Ростуризм подвел итоги 2017 года

    В Ростуризме подвели итоги 2017 года. Рассказали, куда обычно ездят россияне и из каких стран к нам приезжают туристы. Руководитель Ростуризма Олег Сафонов отметил, что одной из самых сложных была …

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » Шойгу рассказал, где и когда состоятся учения "Восток-2018"

    Военные учения "Восток-2018" пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке в августе-сентябре 2018 года, заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он отметил, что для этого будут привлечены…

  • » Отели Волгограда подняли цены на номера для болельщиков ЧМ-2018 в 20 раз

    В городах, где пройдут чемпионаты мира по футболу, владельцы отелей значительно подняли цены. При этом правительство издало указ, регламентирующий стоимость номеров в период мундиаля. В свою очередь Р…

  • » Новые морские круизы повысят приток туристов на курорты России

    С тех пор как Крым снова стал частью России, в стране начали активную работу по возрождению полуострова. И одним из главных «пунктов» в списке задач является туристическая отрасль. Таким образом, Росс…

  • » Драгоценные залежи Байкала: почему Россия отказалась от добычи цинка в Бурятии

    Лауреатом ежегодной всероссийской премии «Доброволец России — 2017» стал Максим Токарев — руководитель проекта «Сохраним Байкал». Свой приз Максим получил из рук Владимира Путина, что не только свидет…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Европейские маршруты в Крыму: для туристов создадут «винные дороги»

    Министр курортов и туризма Вадим Волченко сообщил на заседании республиканского правительства, что Крым планирует воспользоваться опытом Европы в создании популярных маршрутов по винным хозяйствам. …

  • » На Дальнем Востоке на треть подорожала красная икра, ожидается дальнейший рост цен

    Ранее ФАС сообщала, что не будет регулировать цены на красную и черную икру. Несмотря на рост цен перед Новым годом - на Дальнем Востоке спрос на красную икру остается. Стоимость деликатеса на Даль…

  • » Город майнинга в Сибири

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в Сибири. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе кварти…

  • » В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"

    Новые системы появятся в нескольких воинских частях радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, размещенных в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Кроме того, из сообще…

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » В гробнице женщин хунну в Сибири найдены украшения из необычного материала

    На берегах Енисея в Туве археологи обнаружили редкие украшения кочевников II века до н. э. — I века н. э., сделанные из бронзы и каменного угля. Женщины, похороненные в уникальном древнем некрополе, …

  • » В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

    В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus. Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть