[email protected]
Регистрация

Город майнинга в Сибири

17.11.2017, 11:25 133 Новости
0




Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в Сибири. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе квартиры и другие нужные им вещи. Кроме того, он пополнит и бюджет государства за счет...


...налогов.
Чернышев уверен, что на базе российского майнинг-города можно будет создать ведущий технологический кластер, который бы конкурировал с Кремниевой долиной.
Не думаю, что это будет реализовано, но идея убойная совершенно. Аккуратные коттеджики, доставка продуктов по трубопроводу, электромобили. И тишина. Никого нет на улицах, все майнят, майнят, майнят!
Город майнинга в Сибири
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Иерусалим с неожиданного ракурса: город, который мало кто знает

    Иерусалим, бесспорно, один из самых важных и интересных городов на планете. Это «штаб-квартира» трех главных религий мира, где сконцентрированы основные святыни, и куда каждый год направляются десятки тысяч верующих людей...

  • » Зачем Казахстан хотят переименовать в Казахскую республику?

    Премьер-министру Казахстана Бакытжану Сагинтаеву предложили переименовать страну на «Казахскую Республику». С такой инициативой выступил депутат нижней палаты парламента Азат Перуашев. Об этом сообща…

  • » Американская база и реалии Очакова: как «светлое будущее» добивает Украину

    «Стремления» киевского режима в Европу прекрасно ощущают на себе жители города Очакова Николаевской области, где вместе со строительством американцами военной базы рушится жизнь обычных людей. Об это…

  • » Красочный японский город Киото

    Стив Роу - американский путешественник провел 48 часов в Японии, в городах Осака и Киото. Он успел посетить много интересных мест за это короткое время, но это был один из лучших уикэндов, он сделал м…

  • » Шойгу предложил создать за Уралом крупный финансово-промышленный центр

    В большом интервью журналу «Неизвестная Сибирь» Сергей Шойгу предложил: "И сегодня, я уверен, политику развития Сибири и Дальнего Востока стоит продолжить. А чем можно привлечь сюда людей? Прежде все…

  • » ТЫСЯЧИ ДОМОВ В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КАПРЕМОНТА

    Очередной обман В отношении нескольких тысяч домов в Пермском крае, в том числе в самой Перми, пересмотрено решение о проведении капремонтов. Новый губернатор Пермского края заявил, что дома эти ремон…

  • » По Вашему мнению нужно ли России Министерство психологического климата?

    Замглавы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил создать в России Министерство психологического климата. По его словам, последние события в стране показывают, что это необходи…

  • » Майдан в Армении? В Ереване протестующие заблокировали центр город

    Протестующие против выдвижения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра сегодня утром перекрыли главные автодороги в Ереване, а также центр столицы страны. Как …

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » Назарбаев пообещал пересадить всех жителей Астаны на электромобили

    Нурсултан Назарбаев заявил, что в будущем жители Алма-Аты и Астаны будут ездить только на электромобилях. Президент Казахстана не уточнил, сколько лет потребуется для решения этой задачи, сообщает …

  • » Жириновский считает, что в России нужно отменить разводы и алименты

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с новой инициативой. На этот раз предложения депутата коснулись института семьи в России. Как полагает парламентарий, страна должна отказаться от системы упла…

  • » В Госдуме предложили исключить из списка нарушений ПДД несколько статей с лишением прав

    Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков выступил с инициативой исключить из КоАП несколько статей, за трехкратное нарушение которых могут начать отбирать водительские права. Это произойдет в случае принятия …

  • » Участникам президентской гонки предложили раздать россиянам криптовалюту

    Кандидатам в президенты России предложили раздать дееспособным гражданам криптовалюту. С такой инициативой выступил парламентарий Законодательного Собрания Ленобласти Владимир Петров. По мнению депут…

  • » Минфин планирует обложить криптовалюты налогом

    Министерство финансов России планирует начать взимать налог с добычи (майнинг) криптовалют как с предпринимательской деятельности, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Он пояснил, что майнингом…

  • » Туристы посещают горнолыжные курорты Сибири, несмотря на морозы

    Владельцы популярных горнолыжных курортов Сибири держат цены для клиентов, которые побывав однажды, возвращаются снова. Сибирский курорт "Ивановские озера" пользуется популярностью среди любителей ак…

  • » СМИ: в России создадут гиперзвуковой самолет

    СМИ со ссылкой на гендиректора ЦАГИ академика РАН Сергея Чернышева сообщают о том, что в РФ готов проект пассажирского гиперзвукового лайнера. Сообщается, что новый авиалайнер не только будет техно…

  • » Депутат предложил разрешить ночную торговлю шампанским на Новый год в Петербурге

    В Санкт-Петербурге предложили снять запрет на ночную продажу игристых вин в Новый год и Рождество. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.…

  • » Зону для майнинга криптовалюты могут создать в Крыму

    В Крыму может появиться площадка для майнинга криптовалюты, если это не будет противоречить законодательству. Об этом заявил глава корпорации развития республики Олег Морозов. По его словам, для крип…

  • » Архангельский депутат выступил с инициативой отмены НДС

    Архангельский депутат Александр Дятлов выступил с предложением полной отмены НДС. По его мнению, этот «коррупционный» налог необходимо заменить налогом с продаж. По подсчетам Дятлова лесодобытчики …

  • » В российских школах предлагают ввести уроки безопасности на дорогах

    В Госдуме предложили проводить в школах уроки, посвященные безопасности на дорогах страны. С соответствующей инициативой выступил глава профильного комитета Думы Борис Чернышов. По его словам, сейч…

  • » Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

    Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering. Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестир…

  • » Медведеву предложили первый шаг к регулированию майнинга

    Производство криптовалют необходимо включить в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД). Об этом говорится в обращении к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву от депутата…

  • » «Гики и ботаники стали миллионерами»: Фальквинге указал на роль криптовалюты

    О перспективах криптовалюты в мировой финансовой системе высказался основатель Пиратской партии Швеции Рик Фальквинге. Он отметил, что биткойн может и не оказаться итоговой криптовалютой, но какая-то…

  • » "Ошибка школы или системный сбой?": Генпрокуратуру попросили проверить речь ученика из ЯНАО в бундестаге

    Генеральная прокуратура проверит выступление школьника из ЯНАО Николая Десятниченко, который рассказал в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта". С соответствующим запросом в ведомство обрат…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"

    Новые системы появятся в нескольких воинских частях радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, размещенных в Восточной Сибири и Дальнем Востоке. Кроме того, из сообще…

  • » В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму

    Предложение бизнесмена Сергея Полонского о создании международного города будущего является фантазией, заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. Как передает канал RT, Цеков подчеркнул, что…

  • » В ЦБ выступили за ввод налога на майнинг криптовалют

    В Центробанке выступили за введение налога на майнинг криптовалют. По словам первого зампреда ЦБ Ольги Скоробогатовой, это явно вид коммерческой деятельности. Она подчеркнула, что майнинг является …

  • » Все видеокарты скупил Сбербанк

    Дефицит на рынке видеокарт возник из-за Сбербанка, скупившего компьютерные устройства для своей лаборатории искусственного интеллекта. Об этом на международной конференции Сбербанка по анализу данных,…

  • » Кое-что об облачном майнинге

    Одна из жизненных целей современного человека – деньги, денежки. Как бы ни говорилось о необходимости быть скромнее, деньги нужны, чтобы строить настоящее и откладывать на будущее. Серьезный человек в…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » Депутат от ЛДПР: Нужно перезахоронить и Ленина, и Сталина...

    Представители ЛДПР предлагают свою версию того, как страна должна встретить вековой юбилей Октябрьской революции 1917 года. Сегодня зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов, пре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть