[email protected]
Регистрация

В Швейцарии накажут тех, кто не разрешает собакам лаять

19.01.2018, 21:40 174 Экономика
0




Швейцарские власти приняли решение на законодательном уровне запретить хозяевам собак лишать своих питомцев возможности лаять.

Как сообщают СМИ, данное решение было принято на состоявшемся накануне заседании правительства страны. На нем, в...


...частности, в ветеринарные правила были внесены поправки, которые не позволяют лишать собак «свободы слова».

В официальном обращении кабмина Швейцарии говорится о том, что в стране отныне запрещены любые устройства, предназначенные для того, чтобы мешать собакам лаять, и включающиеся автоматически, когда животное издает звуки.

В Швейцарии накажут тех, кто не разрешает собакам лаять
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 13 диких фактов о жизни в Швейцарии, которых нет в путеводителях

    Швейцарию ежегодно посещают миллионы туристов. Но приезжие редко сталкиваются с необычными законами и сторонами жизни, которые видят местные. Все знают о швейцарских часах, шоколаде и горнолыжных курортах...

  • » Абрамовичу отказали

    Роман Абрамович представляет собой опасность для Швейцарии.Это решение правоохранительных и миграционныех ведомств Швейцарии. Абрамович пытался переехать в Швейцарию на ПМЖ - в кантон Вале.И пытался…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » Появилась соцсеть для домашних питомцев

    Аналог Instagram для домашних животных разрешает регистрировать аккаунты только питомцев. Как сообщают СМИ, речь идет о социальной сети Petzbe. В настоящее время одноименное приложение доступно для…

  • » В прессе опубликовали решение Киева о прекращении экономического сотрудничества с РФ

    В субботу, 31 марта, официальная украинская пресса опубликовала решение кабмина страны о прекращении участия в программе экономического сотрудничества с Россией. Как сообщает правительственная газе…

  • » Смешной путеводитель по собакам всех пород!

    Лучший способ выбрать собаку. Пород собак так много, что очень легко перепутать одну псину с другой! К счастью, Грейс Гогарти (Little Tunny) создала целую серию комиксов, чтобы помочь вам разобраться!…

  • » В Швейцарии будут защищать права лобстеров

    Правительство Швейцарии больше не позволит жестоко обращаться с лобстерами и варить их живьем. Как сообщают СМИ, речь идет о поправках в ветеринарное законодательство, которые были приняты по итога…

  • » Биологи из Швейцарии установили зависимость размера зрачков от фазы сна

    Фазу сна можно определить по реакции зрачка, считают швейцарские биологи. В рамках эксперимента биологи наблюдали за поведением глаз спящих грызунов. В результате, выяснилось, что зрачки сужаются у ж…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Стало известно решение Северной Кореи по вопросу участия в Олимпийских играх-2018

    Власти Северной Кореи объявили об участии сборной страны в зимних Олимпийских играх-2018, которые стартуют 9 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан. Данное решение было принято на основании перего…

  • » Во Франции за разговоры по мобильному за рулем начнут лишать прав

    Правительство Франции подготовило комплекс мер, направленных на снижение аварийности на дорогах. С 1 июля 2018 года во Франции водителей начнут лишать прав в случае использования за рулем мобильног…

  • » В Швейцарии президентом стал глава МВД

    В должность президента сроком на один год вступил министр вооруженных дел Швейцарии Ален Берсе. Стоит отметить, что Берсе вступил в должность президента Швейцарии в возрасте 45 лет. Однако в 2017 г…

  • » Лаппо: Яценюка в Швейцарии могут задержать еще раз

    Факт задержания бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка на паспортном контроле в Швейцарии подтвердила пресс-служба его партии «Народный фронт». Как сообщают СМИ, пресс-секретарь вышеназва…

  • » СМИ: Яценюк был задержан в Швейцарии при предъявлении паспорта

    В аэропорту Швейцарии произошел инцидент с участием бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Как сообщают СМИ, лидер партии «Народный фронт» Яценюк прилетел в Женеву вместе с младшей дочер…

  • » В Швейцарии захотели провести референдум об отношениях с Евросоюзом

    Президент Швейцарии Дорис Лейтард выразила поддержку идее референдума об отношениях страны с Евросоюзом. Отношения между Берном и Брюсселем обострились на фоне Brexit. Евросоюз намерен заменить око…

  • » Делегацию кабмина на ВЭФ в Давосе возглавит Дворкович

    Зампред правительства Аркадий Дворкович возглавит делегацию кабинета министров на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Соответствующую информацию представили в «Росконгрессе». В Швейцарии начнет …

  • » В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам

    Копенгагенский и Гивскудский зоопарки обратились к населению Дании с просьбой приносить им «ненужных» домашних питомцев. Как сообщают СМИ, животные нужны для того, чтобы кормить львов, тигров, волк…

  • » Лойтхард заявила о референдуме в Швейцарии об отношениях с ЕС

    Президент Швейцарии Дорис Лойтхард допустила проведение референдума о взаимоотношениях с Евросоюзом. По словам главы государства, двусторонний путь очень важен, и он развивается. Лойтхард подчеркнула…

  • » Президент Швейцарии хочет увеличить срок правления страной в два раза

    Глава Швейцарии Дорис Лойтхард, завершающая 31 декабря пребывание на этом посту, заявила о целесообразности увеличения срока президентского мандата. Как сообщают СМИ, Лойтхард считает, что система,…

  • » Лебедев считает, что лишать аккредитации все американские СМИ неправильно 

    Лишать аккредитации в Госдуме все американские СМИ неправильно, так как тогда журналисты не смогут доносить позицию парламента РФ до США, считает вице-спикер ГД от ЛДПР Игорь Лебедев."Я не знаю, наск…

  • » Решение кабмина: Россия временно ограничит закупку импортных катетеров

    Постановление, ограничивающее закупки импортных коронарных стентов и катетеров для государственных и муниципальных нужд, подписал премьер Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в документе сказано, чт…

  • » Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

    Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы презид…

  • » Эксперты объяснили, почему фильмы, где курят, нельзя лишать господдержки

    В пресс-службе Открытого правительства рассказали об инициативе запрета господдержки фильмов, в которых курят. Как сообщают СМИ, эксперты считают, что инициатива запретить государственную поддержку…

  • » Устройство для подзарядки электрокаров на дому создали «Россети»

    Ранее правительство РФ опубликовало постановление, которое разрешает заряжать электромобили в помещениях. Технические решения для размещения зарядок для электромобилей внутри многоквартирных…

  • » Решение кабмина: квота на временное проживание в РФ сокращена

    Российское правительство утвердило квоту на временное проживание на территории РФ в 2018 году. Как сообщают СМИ, квота будет уменьшена. Глава российского кабмина Дмитрий Медведев распорядился сокра…

  • » Ученые рассказали о влиянии собак на долголетие хозяев

    Ученые из университета Уппсалы провели исследование и выяснили, что собаки способны оказывать положительное влияние на продолжительность жизни хозяев. В целом, владельцы собак имеют риск преждеврем…

  • » Постпред РФ в Женеве: в Швейцарии захвата российской дипсобственности не будет

    Постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин не допускает возможности захвата дипсобственности в Швейцарии. Как сообщают СМИ, Бородавкин заявил, что…

  • » ГИРОСКУТЕРЫ И СИГВЕИ МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ НА ДОРОГАХ

    Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов поручил МВД и другим ведомствам разработать поправки, которые бы позволили внести гироскутеры, сигвеи, моноколеса и электрические самокаты в П…

  • » Налог на котов и собак введут на Украине

    Украинцев обяжут регистрировать и чипировать домашних котов и собак. Кроме того, они будут должны разводить исключительно породистых животных, а хоронить их будут только на специальных кладбищах. Нар…

  • » В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

    Продается вилла в г. Санкт-Мориц, в районе Сувретта-Ханг, так называемом Беверли Хиллс Швейцарии. Здание площадью 5600 кв. м., с 5 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, подземным о…

  • » К какой точке зрения склоняетесь вы?

    Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветерина…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть