[email protected]
Регистрация

Пушков: Мэттис рано ушел

13.01.2019, 22:02 81 Новости политики
0

Алексей Пушков в своем Twitter заявил, что считает уход Джеймса Мэттиса с поста главы Пентагона поспешным. Основной причиной его отставки стал вывод войск США из Сирии, а американцы не особо спешат.

Пушков: Мэттис рано ушел

Когда же состоится этотвывод, который «уйдут все» и «очень скоро», все-таки состоится?

«Очередной вольт-фас адм-ции Трампа: войска США в Сирии, вместо того, чтобы уйти «все и сейчас», как пообещал Трамп, уйдут неизвестно когда или не уйдут вообще. Мэттис напрасно ушел в отставку — недооценил высокую «подвижность» решений Трампа. США продолжают цепляться за Сирию», — написал Пушков.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пушков: Мэттис рано ушел
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков: Уроки международного права миру дают лицемеры

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление Министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который заявил, что западные критики России являются «огромными лицемерами» «Насчёт ли…

  • » Эрдоган: уход США из Сирии — шаг в правильном направлении

    Тайип Эрдоган, президент Турции прокомментировал решение о выводе американских войск с сирийской территории. Об этом пишет «Коммерсантъ». По мнению лидера, найти решение кризиса в Сирии могут только …

  • » Недолго музыка играла: США нашли причину остаться в Сирии

    Ранее журналисты французского информационного агентства «AFP» сообщили, что США начали вывод несущественного оборудования из Сирии, на фоне сохраняющегося присутствия американского контингента в арабс…

  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » Пушков: американцы – «финансовые террористы»

    США занялись своим любимым занятием – накладыванием санкций. Под удар попала Венесуэла. Джон Болтон заявил, что теперь все средства страны, которые хранятся в США, принадлежат правительству Хуана Гуай…

  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » Трамп успокаивал Макрона: американцы рассказали как будут уходить из Сирии

    Президенты Франции и США провели телефонный разговор. Они обсудили одну из самых волнующих для Европы тему – вывод войск США из Сирии. О беседе двух лидеров сообщает Reuters. Макрон и Трамп говорили …

  • » Рябков сомневается, что американцы наступят на горло гордости и уйдут из Сирии

    Министерству иностранных дел РФ не верится, что США действительно выведут войска из Сирии. Своими сомнениями с РИА Новости поделился Сергей Рябков. Заместитель главы ведомства сомневается, что америк…

  • » «Хитрый» вывод войск США из Сирии или как американцы Россию с Турцией и Ираном ссорили

    Дуглас Макгрегор, бывший американский полковник, заявил, что вывод войск США из Сирии – возможность внести разлад в отношения России с Ираном и Турцией. Поэтому выводить американских солдат нужно как …

  • » Американцы будут долго уходить из Сирии

    Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что, несмотря на решение Трампа вывести войска из Сирии, процесс этот быстрым не будет. «Есть цели, которые мы хотим выполнить…

  • » Трамп: вывод войск из Сирии будет проходить как и планировался

    Вывод американских войск из Сирии будет проходить «в должном темпе», — заявил президент США Дональд Трамп. Президент США Дональд Трамп в середине декабря 2018 года заявил о победе над ИГ* в Сирии, о…

  • » Мир замер в ожидании новой выходки Трампа

    Пока весь мир, затаив дыхание, ждет дальнейших решений американского президента Дональда Трампа по Договору о ликвидации ракет средней и малой дальности, из Вашингтона исходит лишь хаос. Об этом во в…

  • » Пушков предостерег Трампа не повторить ошибку Буша

    Председатель Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил заявление Трампа о «самой большой ошибке за всю историю США», которую совершил Джордж Буш-младший. Он предостерег нынешне…

  • » Заявление Либермана не оставило сомнений, что Израиль не ценит отношения с РФ — Пушков

    Заявление Либермана говорит о том, что Израиль не только не ценит уровень отношений с Россией, но и хочет, чтобы у российской стороны не оставалось в этом сомнений, написал в своем Twitter российский…

  • » Мэттис больше не устраивает Трампа?

    Дональд Трамп рассматривает возможность сместить Джеймса Мэттиса с поста министра обороны после промежуточных парламентских выборов в ноябре из-за существенных разногласий, пишет газета The New York T…

  • » «США — оккупанты в Сирии»: Пушков оценил проведение Вашингтоном учений в САР

    Сенатор неодобрительно отнесся к словам об учениях США в САР. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался в своем Twitter-аккаунте. Он заверил, …

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » Пушков призвал не слушать высказывания Трампа по Сирии

    В Совете Федерации указали на двойственную риторику США в отношении Сирии. Так, председатель комитета СФ по информационной политике Алексей Пушков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не …

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » Пушков назвал псевдореальностью военные успехи США в Сирии

    Заявление президента Дональда Трампа о том, что коалиция во главе с США отвоевала почти 100 % территории у террористов в Сирии и Ираке, прокомментировал сенатор Алексей Пушков. По его мнению, эти сло…

  • » «Успех Кима»: Пушков оценил ответ Трампа о ядерной кнопке

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о ядерной кнопке. Ранее председатель КНДР Ким Чен Ын заявил в новогоднем обращении к народу, что у него на …

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » Пушков: США готовят расчленение Сирии

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу желания США создать в Сирии «силы безопасности». Как сообщает Газета.ru, Пушков заявил, что поп…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Пушков высказался о решении РФ выводить войска из Сирии

    Говоря о выводе войск из Сирии российский сенатор сравнил заявление Владимира Путина со словами Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Сове…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » ПАСЕ нужна Украине как площадка для русофобии: Пушков не поверил шантажу Арьева

    Украина не Россия и ни за что не решится выйти из ПАСЕ, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Угрозы главы украинской делегации Владимира Арьева вый…

  • » Пушков назвал причину срыва встречи Путина и Трампа Белым домом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как заявил политик, жесткие условия, которые выдвигаются для проведения встреч…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть