[email protected]
Регистрация

Как начать бизнес с нуля

27.08.2019, 21:37 182 Бизнес Идеи
0



Вот несколько простых и хороших идей для того чтобы начать бизнеса с нуля.

1. Репетиторство, тренинги

Обучающие курсы, уроки иностранных языков, школа танцев, фотографии, художественного рисования, кулинарная школа… Обучать можно многому, важно быть специалистом в той сфере, в которой вы собираетесь преподавать. Для начала не обязательно открывать свою школу, нанимать сотрудников и снимать помещение. Можно начать с частных уроков на дому. Еще как вариант – преподавание через Интернет .

2. Продажа hand-made товаров

Испокон веков ручная работа ценилась очень дорого. Продавать можно всё, что можно сделать дома руками: бижутерию, поздравительные открытки, вязаные изделия, мягкие игрушки, искусственные цветы, мыло и домашнюю косметику.

3. Туристическое агентство

Планирование туров – еще один вариант бизнеса для начинающих. Можно открыть свою контору по организации экскурсионных и туристических туров как по своей стране, так и за ее пределами. Идей, как всегда, видимо-невидимо. Это может быть велотуризм, фототуризм, тур для любителей рыбной ловли, паломничество по звездным местам или другой событийный туризм.
4. Организация детских праздников
Организация праздников “под ключ” – отличная идея для коммуникабельных и открытых людей. Для организации такого вида бизнеса необходимы ростовые куклы, тематические костюмы, театральный реквизит и интересные сценарии.

5. Дизайн-студия

Для того чтобы войти в этот бизнес необходимо иметь способности к рисованию и быть открытым к новым знаниям. На старте стоит сэкономить на офисе и не арендовать помещение. Дешевле нанять удаленных сотрудников. Зарабатывать можно на дизайне интерьеров, экстерьеров, ландшафта, мелкой полиграфической продукции (визитки, календари).

6. Курьерская служба

Курьерскую службу называют идеальным домашним бизнесом. Для открытия такого дела достаточно иметь мобильный телефон и карту города. Передвигаться можно на общественном транспорте или собственном автомобиле. Заказчиков можно искать как среди частных лиц, так и корпоративных клиентов..
7. Оказание бухгалтерских и юридических услуг
Суть бизнеса в предоставлении юридических и бухгалтерских услуг частным и юридическим лицам. Частные консультации должны быть на профессиональном уровне. Для такого бизнеса не нужен офис, весь рабочий процесс можно организовать на дому. Основные обязанности: консультирование, удаленное ведение бухгалтерии, подготовка отчетов, документов, контроль уплаты всех налоговых обязательств. Можно параллельно вести несколько компаний.

8. Оказание психологических услуг

Как говорят психологи, корень всех проблем находится в нас самих, его просто нужно найти и удалить, чем они и занимаются. Клиентам должны быть предоставлены гарантии полной конфиденциальности и соблюдения этических норм.

9. Сборка мебели на дому

Предоставление услуг по сборке мебели на дому не требуют огромного стартового капитала. Для начала бизнеса необходимо приобрести инструменты (молоток, шуруповерт, дрель, гвозди, отвертки, клей) и заняться саморекламой. Так как сборка мебели дело физически трудоемкое, необходимо найти нескольких

Как начать бизнес с нуля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хочешь свой бизнес

    не знаешь с чего начать и как достойно заработать на идее не можешь ничего придумать и не надо! за тебя уже всё придумали и продумали, тебе осталось лишь запустить готовый бизнес и начать зарабатывать деньги! новая

  • » 55 малобюджетных идей для бизнеса

    1. интернет-сайт о скидках, предоставлении дисконтных карт во временное пользование, обмен и продажа подарочных карт. 2. изготовление памятных медалей для новорожденных, гипсовых отпечатков ладошек малышей, оформление

  • » 7 бизнес-идей с минимальными вложениями

    Идея открыть свое собственное дело с минимальными финансовыми вложениями невероятно привлекательна. на первый взгляд идея малого бизнеса без вложений кажется утопической, но если подумать, то это вполне реально. залог

  • » Какое производство можно открыть с минимальными вложениями

    бумажные пакеты, мебель под заказ, декоративный бетон, комбикорм, игрушки из дерева, пошив одежды, домашняя кузница, пончики, специи, вода, шлакоблоки. подводим итог: производство какой-либо продукции – это самое

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » пост для CHIEF всё о бизнесе

    10 интересных книг с идеями бизнеса 1) джеймс адамс. разблокируй свой разум. техника поиска оригинальных решений сложных проблем и генерации гениальных идей. 2) майкл микалко. энциклопедия бизнес-идей. тренинг

  • » Как вырастить предпринимателя

    хороший урок №1 обязанности не оплачиваются вместо того чтобы платить ребенку за работу по дому, нужно объяснить ему, что это просто семейные обязанности, за которые он отвечает. родители тоже выполняют необходимые

  • » Самые полезные статьи для начинающих и действующих предпринимателей. Сохраняйте на стену!

    1. с чего начать собственное дело: /> 2. каким должен быть предприниматель: /> 3. как написать бизнес план, подробная структура составления: /> 4. что выбрать: ип или ооо: /> 5. как открыть ип самостоятельно, пошаговая

  • » Предлагаем Вам прибыльное и интересное предложение «Франшиза к 23 ФЕВРАЛЯ и 8МАРТА»!

    что входит в бизнес: 1. поздравительные наборы для девочек и мальчиков 2. путеводитель по ведению бизнеса 3. скрипты разговоров 4. конкурсы и игры для мальчиков и девочек к 23 февраля и 8 марта как на этом можно

  • » Новые бизнес идеи - 80 тем

    Подборка из 80 реальных бизнес идей с минимальными вложениями для тех, кто собирается открыть свое дело. мы отбросили сезонные и низкорентабельные виды заработка, и оставшиеся идеи для вашего удобства отсортировали

  • » В сирийский конституционный комитет войдут три ключевых делегации

    Начать конституционную реформу в Сирийской Арабской Республике можно только при участии официального правительства страны, оппозиции, а также простых граждан при участии Организации Объединенных Наций…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Эркеры: подборка идей для оформления

    Сейчас строится много новых домов с гостиными, в которых есть эркерная зона. Загородной или готической романтики тоже сложно добиться. А как прекрасно смотрятся музыкальные инструменты! Первый в…

  • » Лучше, чем ювелирка! Бисерные броши своими руками

    Выглядеть стильно и эффектно можно и без дорогих украшений. Ведь помнишь знаменитую фразу неподражаемой Коко Шанель: «Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото». Тяжело возразить, потому что ук…

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » Короче шаг -- 6 принципов правильной ходьбы, чтобы начать терять вес

    Значительные изменения в своей фигуре, ты заметишь уже через две недели ежедневных 30-минутных прогулок. Соблюдая все эти правила, можно потерять до 6 кг за месяц, а в течение шести недель - уменьш…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Несколько идей для декора кухни

    Если настоящую хозяйку оставить на необитаемом и пустом острове, то, вернувшись за ней через несколько месяцев, можно увидеть цветущий остров, переполненный различными самодельными полезными мелочами…

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » Ростуризм: продавать туры в Египет можно будет после указа президента

    Советник руководителя Ростуризма Светлана Сергеева высказалась по поводу возобновления продажи туров в Египет. Как сообщают СМИ, Сергеева напомнила, что Минтранс РФ и власти Египта в пятницу 15 дек…

  • » Тунисское вязание - 6 узоров для начинающих

    Тунисское вязание, начало. 6 узоров для начинающих.В этом видео я учусь вместе с вами вязать тунисским крючком.Использую пряжу «Детская новинка» Пехорской фабрики и крючок №3.Мы свяжем шесть различны…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » "Твистер" своими руками

    Твистер – забавная, веселая игра для всей семьи. Многие наверняка с ней уже знакомы. Но есть один минус – в магазине твистер стоит порой очень дорого. Но это не беда, ведь его можно сделать своими рук…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Одним из главных символов Нового года является еловое дерево. Его принято украшать интересными и необычными игрушками. Сегодня немало блестящих шаров и ангелочков продаётся в декоративных магазина…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » Уроки стиля — 10 модных идей для любительниц красного маникюра

    Красный лак уже можно с легкостью считать классикой. Им пользовались все самые стильные женщины прошлого века, но, вместе с этим, он не утратил свою актуальность. В этом сезоне очень модно геометричес…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » 19 оригинальных идей для дома, которые привнесут изюминку в интерьер

    Если у вас есть немного свободного времени и желания творить, то почему бы не начать с облагораживания своего собственного дома. А мы вам в этом поможем. Представляем вам оригинальные идей для дома, к…

  • » Где повесить полотенце на кухне: 6 ярких идей

    Мы подскажем вам несколько полезных и красивых идей, где лучше всего повесить полотенце на кухне. Ни одна хозяйка не обходится без полотенца. Несомненно, это один из самых важных аксессуаров на люб…

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…

  • » 12 интересных идей маникюра в стиле nude

    Сегодня в моде натуральная красота. Девушки с гипертрофированными губами, грудью и другими частями тела давно «вышли из моды» В нашем обзоре 12 идей маникюра в бежевых тонах, которые никого не оставя…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть