[email protected]
Регистрация

Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

09.01.2018, 11:35 156 Красота
0



Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то общее. И это что-то отсутствует у тех, кто, несмотря на денежные бонусы фортуны или усердную работу, так и не может накопить денег.

Разницей в мышлении и привычках богатых и бедных заинтересовался исследователь Томас Корли. Он 5 лет наблюдал за представителями обеих групп и сделал интересные выводы.

Изучив привычки богатых, Томас Корли уверен: они достигли успеха потому, что нашли занятие по душе, а потом сделали так, чтобы оно стало приносить деньги. Если вы еще в поисках призвания,...


...то вот вам план действий:

Составьте список дел, занимаясь которыми, вы получаете удовольствие. Выделите те, выполнение которых требует от вас какого-то умения.Теперь отметьте 10 дел, которые нравятся больше остальных, и оцените их по шкале от 1 до 10, где максимальный балл — это занятие, которое не то что нравится, а делает вас счастливым.Затем также по 10-балльной шкале оцените эти 10 дел с точки зрения потенциального дохода (например, посчитайте, сколько шарфов вы сможете связать за месяц, и умножьте количество штук на примерную стоимость).Суммируйте оценки каждого занятия — те, которые получили максимальный балл, и являются основной целью вашей жизни.

А как считаете вы, что еще нужно для того, чтобы увеличить достаток?

Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 14 привычек людей, которые нравятся окружающим

    вы когда-нибудь задумывались о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий а другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих. наполеон хилл, автор популярного

  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » Восемь правил, которые нужно нарушить, чтобы разбогатеть:

    обычно, когда речь заходит о вопросах финансового благополучия, термин "шиворот-навыворот" имеет негативную окраску. тем не менее, мультимиллионер роберт шемин считает, что подобный подход может стать путем к успеху. в

  • » 8 советов, как достичь успеха от Пола Ардена. 

    главный шаг к успеху – правильно выбранная цель. нужно понять, какого уровня успеха мы хотим достичь, каким профессионалом мы хотим стать: неплохим, хорошим, очень хорошим, лучшим в своей сфере или в лучшим в мире

  • » Хотите достичь успеха Меняйте свои привычки!

    подготовили для вас подборку книг, которые помогут в работе над собой и своими привычками: ⃣ «сила воли. путь к власти над собой», келли макгонигал автор предлагает уникальную методику тренировки мозга, показывает

  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Как научиться зарабатывать деньги

    Сперва, поговорим о том, что же нам мешает зарабатывать деньги, зарабатывать больше денег чем сейчас. почему одним людям это удается, а другим нет, почему одним это дается легче чем другим. самая частая отговорка, на

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » 10 самых страшных ошибок на переговорах

    «лучший переговорщик, какого я знал, всегда вел себя как идиот. он притворялся так хорошо, что я и вправду считал его дураком», — рассказывает предприниматель, писатель и инвестор джеймс алтучер. он также считал этого

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Составляем план саморазвития

    существует пять основных этапов составления плана саморазвития – осознание необходимости, изучение потребностей, познание себя, составление стратегии и действия. начнем по порядку. осознание необходимости прежде, чем

  • » Почему надо работать медленно, а не много

    мэт стил, руководитель дизайнерского бюро, написал эссе о том, как нужно организовать свою работу, чтобы не стать ее заложником, сохранить рассудок и получать больше удовольствия от жизни: 1. притормозите кто-то сказал

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » Талантливая визажистка, которая может перевоплотиться в любого мультперсонажа

    Интернет не перестаёт нас удивлять — по крайней мере по части боди-арта с оптическими иллюзиями. Талантливая визажистка Энни Томас (Annie Thomas) добавляет невероятные произведения искусства на своём …

  • » Мэй готовится к непредвиденным ситуациям на ноябрьских выборах

    Премьер-министр Британии Тереза Мэй и ее команда готовятся к досрочным выборам, которые пройдут в ноябре. Они составляют план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Об этом сообщает RT со с…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Тегеран готов к возобновлению ядерной программы

    Если США выйдут из соглашения по совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) и вернуться к санкционной политике, Иран возобновит свою ядерную программу, передает РИА Новости заявление главы иранс…

  • » Пентагон имеет «Глобальный план действий для Китая»

    Перед лицом быстрой военной модернизации Китая Пентагон создал «глобальный план действий», чтобы гарантировать «национальную безопасность» США. Следующая мировая война гласит: американцы и европейски…

  • » Ученые нашли разницу влияния спиртного на здоровье богатых и бедных

    Ученые сообщили, в чем заключается разница влияния спиртного на здоровье богатых и бедных людей. Соответствующие результаты исследования представили норвежские врачи. Наблюдения в течение 50 лет вели…

  • » В зоне пожара «Томас» на юге Калифорнии остановлена эвакуация местных жителей

    Распоряжения властей об эвакуации жителей, в связи с нераспространением пожара «Томас», отменены. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Управление защиты лесных угодий и противопожар…

  • » Ученые: компьютерные игры могут приносить пользу для мозга

    Канадские ученые сделали открытие: оказывается, компьютерные игры могут приносить пользу для мозга. Нейропсихологи из Канады на основе исследований сделали вывод: примитивные компьютерные игры знач…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » Глава МВД ФРГ осудил сожжение флагов Израиля на акциях протеста в Берлине

    Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер осудил сожжение израильских флагов на демонстрациях в столице Германии. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер в интервью газете Bild осудил сожжение израильских ф…

  • » Биржа NASDAQ открыла торговлю биткоинами

    Крупнейшая биржа NASDAQ объявила о начале торгов биткоинами. Начало торгов биткоинами на крупнейшей американской бирже NASDAQ может стать одним из самых знаковых моментов за всю историю мировой фин…

  • » В Юрмале скончался один из самых богатых людей Латвии

    Один из самых богатых людей Латвии, руководитель и совладелец Olainfarm Валерий Малыгин ушел из жизни в возрасте 52 лет. В сообщении компании говорится, что Малыгин находился в своем доме в Юрмале. П…

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » «Элитный» школьный туалет для «богатеньких детишек»

    Блогеры пустились в пространные дискуссии о том, права ли была администрация школы, решив отделить классы для детей из богатых семей от всех остальных. В средней общеобразовательной школе № 96 «Эврик…

  • » Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых

    Финансист Джордж Сорос и инвестор Стивен Рокфеллер поставили подписи под обращением более 400 американских миллиардеров и миллионеров. В нем они просят Конгресс США не снижать налоги для состоятельных…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Forbes: в тройке самых богатых усопших знаменитостей оказались Майкл Джексон, Арнольд Палмер и Чарльз Монро Шульц

    Список самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes снова возглавил поп-музыкант Майкл Джексон. Благодаря его доходу в 75 млн долларов в 2017 году, Джексон уже пять лет становится лидером «бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть