[email protected]
Регистрация

Как создать образ своей неповторимой спальни? 25 роскошных идей дизайна!

31.03.2018, 16:45 130 Интерьер
0



Иногда мы говорим, что кухня – самое главное место в доме.

Здесь происходит таинство приготовления и поглощения пищи. Потом вдруг вспоминаем про гостиную. Нет, она – главная, тут мы общаемся, принимаем гостей. А как же ванная? И без тоже нее никак.
На самом деле, нет главного и второстепенного. Все помещения нужны и важны по-своему. Именно об этом спорил профессор Преображенский с общим собранием, когда говорил, что он – не Айседора Дункан, и что он предпочитает обедать в столовой, а спать в спальне.
Но все же, спальне отведена особая роль. Чем мы в ней занимаемся? Спим. А еще? Занимаемся сексом, переодеваемся, наряжаемся, читаем перед сном, смотрим телевизор. С утра к нам в спальню прибегают дети, пожелать «доброго утра!». Поэтому-то там все должно быть продумано до мелочей. Светильники,...


...портьеры, цвет стен, мебель…
Спальня может многое о нас поведать. Ее интерьер отражает темперамент, характер, конечно же, вкус и даже род занятий того, кто в ней живет. Да, мы не оговорились, именно живет. Ведь там проходит часть нашей жизни, причем особенная, непубличная. Там мы можем быть самими собой. Наверное, поэтому посторонним туда вход воспрещен.
Спальня не похожа ни на одно другое место в доме, а спальни разных людей не похожи друг на друга: спальня горячей, чувственной красотки и стеснительной романтичной особы – два совершенно разных помещения. Наша страсть к роскоши или наоборот, аскетизму откладывает отпечаток на ее интерьер. Но это, конечно, крайности. А между ними — простор для фантазии, и нужно ничего не забыть, все учесть.

Посмотрите нашу подборку самых разных интерьеров. Они помогут вам создать образ своей неповторимой спальни.

Как создать образ своей неповторимой спальни? 25 роскошных идей дизайна!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Дом с солнечным настроением в окрестностях Барселоны

    В этом позитивном и ярком доме неподалеку от Барселону живет молодая пара. Они переехали сюда совсем недавно, и очень переживали, что переезд будет болезненным. Именно поэтому важно было создать макси…

  • » Золотые правила расстановки мебели

    Первым делом измерьте длину и ширину вашей комнаты, а также всю мебель, которую планируете в ней разместить. После этого отобразите план на миллиметровке, приняв масштаб 1:3. Отдельно на листе бумаге…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Квартира декоратора в Москве, 110 м²

    Декоратор Елена Демидова выбрала эту квартиру из-за хорошего расположения. Архитектурные недостатки, очевидные для человека, занимающегося интерьерным дизайном, она надеялась скрыть в процессе ремонта…

  • » Как обставить однушку в «брежневке»: 3 удачных варианта

    Вместе с гипермаркетом HOFF разработали три планировки — от простой расстановки мебели до сноса стен В типовой однушке площадью 34,5 кв. м в доме серии II-68 возможна любая перепланировка —…

  • » «Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

    Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

  • » Золотые правила расстановки мебели

    Первым делом измерьте длину и ширину вашей комнаты, а также всю мебель, которую планируете в ней разместить. После этого отобразите план на миллиметровке, приняв масштаб 1:3. Отдельно на листе бумаге…

  • » Чёрно-белые стены в интерьере - элемент декора, способный преобразить любую комнату

    Каждый раз, когда речь заходит о декоре интерьера, большинство из нас, просто теряясь в догадках, не знает с чего начать. Но, как говорится, всё гениальное - просто. Достаточно уделить особое внимани…

  • » 4 удачных примера совмещения спальни и гостиной в одной комнате

    Каждая комната в доме имеет свое предназначение и несет определенную смысловую нагрузку. Спальня служит нам местом покоя и отдыха, а гостиная — это тот уголок, где мы можем приятно провести время в …

  • » Чарующий современный интерьер в историческом доме

    Дизайнер интерьера Джессика Хельдерсон преобразила старинный дом, построенный еще в 1936 году в стиле Тюдоров. В его стенах поселился современный интерьр с сохранившимся духом исторического шарма. …

  • » Квартира архитектора в Москве, 30 м²

    Серж Махов купил квартиру в доме 1970 года постройки и для организации пространства пригласил специалиста по фэншуй, который составил карту и обозначил, где и как должна стоять кровать и где лучше рас…

  • » Как создать образ своей неповторимой спальни? 25 роскошных идей дизайна!

    Иногда мы говорим, что кухня – самое главное место в доме. Здесь происходит таинство приготовления и поглощения пищи. Потом вдруг вспоминаем про гостиную. Нет, она – главная, тут мы общаемся, при…

  • » Идеи декора из натуральной древесины

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Квартира в Москве, 48 м²

    Декоратору Ольге Алексеевой досталась в работу “пустая коробка” в московской новостройке, и она решила не дробить и без того небольшое пространство и спроектировала квартиру-студию, где изолированы т…

  • » Наш долгожданный и не законченный ремонт

    Пока длился наш ремонт, следила за вашими ремонтами, решила поделиться своим-услышать советы и даже, может, помочь кому-то) Коротко: имеется однушка с небольшой перепланировкой, спальню уменьшили за …

  • » Как правильно: Планировка маленькой спальни 9-10 метров

    Как расставить мебель в маленькой спальне и какую? — Объясняем на примере домов типовых серий. Фото проектов не всегда передают реальность Владельцы больших спален и больших квартир чаще обращаются к…

  • » Как создать образ своей неповторимой спальни? 25 роскошных идей дизайна!

    Иногда мы говорим, что кухня – самое главное место в доме. Здесь происходит таинство приготовления и поглощения пищи. Потом вдруг вспоминаем про гостиную. Нет, она – главная, тут мы общаемся, приним…

  • » Фэн-шуй в интерьере: организация пространства

    Фэн-шуй — китайская теория о великом балансе, в основе которой лежит поиск гармонии в себе и окружающем мире, — давно и прочно вошла в западную культуру. На практике это учение применяют при строител…

  • » Вредные привычки, которые не дают выспаться

    От качества сна зависит все: твое здоровье, внешность, умственные способности и настроение. Если ты спишь достаточно, но выспаться все равно никак не удается, возможно, дело в вредных «постельных при…

  • » Спим красиво: 8 идей для удобной спальни и хорошего сна

    Нью-йоркский дизайнер интерьеров Дарси Хезер убеждена, что создание успокаивающего интерьера спальни заключается в сдержанности помещения. Мягкие, приглушенные цвета, теплый свет, роскошное постельн…

  • » Квартира в нежных лавандовых тонах

    Дизайнер Анна Киселева рассказала о своем новом проекте во французском стиле. Квартира площадью 96 кв м расположена на девятнадцатом этаже современного дома - из окон открываются панорамы города. Пейз…

  • » Оформление спальни по Фэн-шуй

    Учение Фэн-шуй утверждает, что, спальня – место двойственное. Это территория, предназначенная с одной стороны для отдыха и уединения, поэтому цвета здесь должны соответствовать цветам инь – мягким и …

  • » Интересные примеры использования однотонных обоев в интерьере

    Несмотря на безграничный выбор всевозможных обоев, многие отдают предпочтение проверенной однотонной классике. И дело вовсе не в том, что люди боятся экспериментировать, просто они универсальны. Н…

  • » 20 примеров дизайна маленьких комнат с большими возможностями

    Небольшая площадь комнаты - это не приговор. Даже самое небольшое пространство можно сделать по-настоящему уютным и функциональным. В этом обзоре собраны ценные интерьерные советы, которые помогут ра…

  • » Спальня по фэн-шуй: 4 простых способов привлечь любовь, страсть и успех

    Чтобы привлечь любовь и изобилие в свой дом не нужно ходить к гадалкам. Достаточно навести порядок в спальне, а также использовать простые знания по Фэн-шуй. Освободить пространство Перед тем, к…

  • » Балкон и кухня как единое пространство

    Как приятно собраться всей семьей на кухне после тяжелого рабочего дня и поделиться произошедшим, или, наоборот, встретиться за утренним кофе и пожелать друг другу доброго утра. Однако, небольшая кух…

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » 10 креативных идей для обновления кухни

    Неудивительно, что именно на кухне мы проводим большую часть времени. Кухня — своеобразное сердце квартиры. Здесь мы собираемся всей семьей, многие именно на кухне собирают гостей. Именно поэтому каж…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…

  • » Напольное покрытие для кухни - что выбрать

    кухня – одно из важнейших помещений в частном доме. здесь мы занимаемся готовкой, принимаем пищу, общаемся с близкими и поэтому выбирая напольного покрытия для кухни следует обратить внимание не только на эстетические


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть