[email protected]
Регистрация

«Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

15.11.2017, 15:40 107 Красота
0



Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос».

Если и вам хочется подчеркнуть свои лучшие черты, но не расставаться с любимой длиной волос, попробуйте контурирование. Эта модная техника позволяет многое: оживить тонкие волосы, освежить тон лица и даже скорректировать его овал. А все дело в правильном сочетании «света» и «тени» - светлых и тёмных прядей.

Шпаргалка по азам контурирования волос


Вот, что сделает грамотный мастер, если вы попросите его «сконтурировать» причёску - высветлит отдельные пряди, а другие – затемнит.
К примеру, если причёске для продолговатого и худого лица добавить пару светлых прядей в качестве обрамления, то визуально овал слегка расширится. Круглолицым красоткам наоборот, лучше обрамить лицо оттенком темнее (все же помнят, что тёмное стройнит?). А девушкам с выраженными скулами можно сочетать оба приёма.

Совсем, как на...


...шпаргалке выше.

Вот этой девушке очень хотелось сделать своё лицо чуть более «скуластым» и не таким худым. Да и тонкие прямые волосы смотрелись как-то плоско.

А потому мастер высветлил до натурального блонда отдельные пряди у самого лица. Оно сразу стало казаться объёмнее. И волосы – тоже.

А этой красотке-модели хотелось слегка «похудеть» в лице.

Стилист высветлил отдельные тонкие пряди (но не так радикально, как в предыдущем случае), а зоны в области щёк затемнил на полтона-тона. Итог – лицо стало точёным и выразительным.

Из лица-«сердечка» в «овал»

А для девушки с лицом-«сердечком» осветлили тонкие пряди вокруг лица, а потом и по длине, начиная от линии подбородка. Это позволило сбалансировать пропорции (чуть-чуть «расширить» узкий подбородок), а красивое лицо модели теперь кажется овальным.

А ещё с помощью контурирования можно добавить причёске иллюзию объёма и просто «оживить» плоский цвет, как на фото ниже.

обзор по материалам из интернета

«Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Самые распространенные бьюти-ошибки, которые делают тебя старше

    Макияж. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Мы думаем, что на то, как люди оценивают наш возраст, влияют только морщины. На самом деле таких внешних признаков чуть больше, и иногда они сильнее по…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » 10 причин сделать градуированное каре

    Если очень хочется чего-то новенького, но не знаете, на чём остановиться, выбирайте градуированное каре или «боб». Специально для сомневающихся: вот 10 причин, почему каре – идеальный выбор для любой…

  • » Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

    Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой. Рассмотрим каждую из них. Каре Эта графическая стр…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А …

  • » Самые сексуальные прически

    Каждой женщине известно, что если что-то в жизни ей хочется поменять, следует начать именно с прически. Существуют сексуальные прически, которые вам добавят изюминку. И сегодня «Модная» расскажет…

  • » Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

    Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать ра…

  • » Наводим красоту -- деи новогоднего образа

    Новый год — праздник, в который особенно хочется, чтобы все вокруг было красиво: дом, праздничный стол и, конечно же, мы сами. Распущенные волосы Чтобы сделать такую прическу, возьмите две пряди…

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Карамельный балаяж на тёмные волосы

    Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными б…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » 8 причёсок, которые безжалостно старят любую женщину

    8 причёсок, которых дамам в элегантном возрасте лучше избегать. Годы – не поезд, остановить невозможно. Но это отнюдь не повод унывать. Ведь приходит опыт и лучшее понимание окружающего мира. А виз…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика.

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть