[email protected]
Регистрация

Темный макияж для зеленых глаз

13.01.2019, 20:05 115 Красота
0



Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна считалось, что зеленый цвет глаз девушкам не дается просто так. Когда-то, обладательниц таких глаз боготворили, в другое время – пытались сжечь. Многие профессионалы знают, что зеленые глаза выгодно подчеркнет темный макияж.

Макияж в зависимости от цвета волос

В зависимости от цвета волос, вам следует подбирать различную косметику для того, чтобы подчеркнуть глаза. Так, если вы брюнетка, вам стоит использовать золотые и серебряные цвета. Подчеркнуть глаза сможет и фиолетовый оттенок. Если вы непременно хотите использовать в макияже зеленый цвет, выбирайте грязно-коричневые оттенки, только в этом случае вы не перекроете цвет глаз, и он не потускнеет на фоне века.

Помада под темные волосы должна соответствовать случаю: для дневного макияжа – светло розовая, для ночного – красная.

Запомните, зеленые глаза не любят голубые оттенки, а потому их использование в качестве теней будет провальной идеей.

Большего вдохновения придадут вам фотографии Анджелины Джоли, которая является обладательницей зеленых глаз и темного оттенка волос.


Если же у вас светлые волосы, помните, что брови не должны быть темных оттенков, выбирайте для них светло-коричневый или серый карандаш. Для теней возьмите цвета темного шоколада, бежевый, оливковый и темно-зеленый. Для вечернего макияжа подойдет темно-сливовый для век, а также темно-коричневые стрелки.

Интернет пестрит всевозможными фотографиями и видеоуроками для макияжа под зеленые глаза. Одним из главных советов, которые они дают, это использование темной помады в вечернем макияже. Согласно их мнению, именно акцент на губах, поможет оставить вам естественный блеск на зеленых глазах и привлечь к ним большое внимание.

Шатенкам необходимо следить, чтобы цвет их бровей соответствовал цвету их волос, иначе они рискуют привлечь лишнее и ненужное внимание, в то время как глаза останутся незамеченными.

Тени стоит выбирать коричневых или же янтарных оттенков, так как именно они смогут привлечь внимание окружающих. Если вам захочется разнообразия, вы можете использовать вишневый или ярко-бирюзовый цвет.

Помните, что худшим вариантом для вас станут розовые и голубые оттенки, а потому их применение стоит четко ограничить.

Помаду следует выбирать неяркую, посмотрите фотографиизнаменитостей, они предпочитают бежевые или светло-розовые оттенки.

Для рыжих девушек в макияже открыты все просторы, особенно в зеленом цвете, будь то светло-зеленый или же его темные оттенки. Для вечернего макияжа, лучше всего подойдут оливковые, коричневые и медные цвета. Для создания неповторимого образа используйте помаду, которая будет на пару тонов темнее, чем ваши волосы.


Данные советы необязательны в исполнении, так как являются лишь рекомендациями. Помните, что каждая из вас индивидуальна, а потому подбирать образ необходимо для каждой в отдельности.

Поэкспериментируйте, просмотрите видеоуроки, делайте различные варианты макияжа, сфотографируйте и выберите лучший вариант для себя.

Макияж в зависимости от оттенка глаз

Помните, выбирая тени, помаду и другие предметы косметички следует учитывать не только цвет волос, но и оттенок самих глаз. В зависимости с ним, вам стоит окончательно определиться с палитрой для макияжа:

Темно-зеленый цвет – благодаря своей насыщенности, глаза примут практически любой макияж. Хорошо будет смотреться темная подводка или же тени, они подчеркнут глаза и не сделают образ вульгарным;

Бирюзовый оттенок – только с этим цветом девушки могут использовать голубые тени для подчеркивания глаз. Кроме него, рекомендуется наносить теплые и светлые оттенки;

Читайте: Осенний макияж на свадьбу: маленькие хитрости и советы

Светло-зеленый – к выбору цвета для таких глаз стоит подойти очень осторожно. Плохо будут смотреться сильно темные тени, но вот и светлые поблекнут с такими газами. Эксперты советуют выбирать оттенок немного темнее чем радужная оболочка глаза;

Серо-зеленые оттенки – много споров вызывает этот оттенок по поводу того, какие цвета можно использовать. Сходятся они в одном, серо-голубые глаза абсолютно не выносят темных оттенков, зато отлично смотрятся с пастельными и светлыми цветами.

Техника нанесения макияжа, подчеркивающего зеленые глаза, показана на рисунке:

Интернет пестрит различными видео и фотоуроками макияжа для разного цвета глаз и волос. Но, помните, что в независимости от мнения пользователей, макияж является индивидуальным делом. А потому, его следует выбирать в соответствии с вашей личностью и тем, что вам действительно нравится. Не бойтесь экспериментировать и результат покорит вас.

Темный макияж для зеленых глаз
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Особенности макияжа для беременных

    Часто женщины, которые носят в себе новую жизнь, просто светятся изнутри. Казалось бы, макияж для беременных – процедура необязательная. Но нередки случаи, когда без декоративной косметики не обойтись…

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Узнай, какая темная помада подойдет именно твоему цветотипу кожи

    Правила и советы как подобрать темный оттенок помады под свой тон кожи © pinterest.com Уже несколько сезонов подряд помада темных оттенков занимает верхнюю позицию в модном макияже. Темная помада за…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Брови - рамка лица

    Если глаза это зеркало души, то брови это рамка лица. Для начала определимся с формой бровей, вернее будем делать ее правильной. Для этого нам понадобится карандаш и зеркало.Поставим карандаш возле кр…

  • » Подручные средства на страже красоты: 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит.

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » На страже красоты - 7 трюков для идеального макияжа. № 2 — мой фаворит

    Сложно представить жизнь женщины без макияжа. Это же настоящее искусство! Можно менять свой образ каждый день, а иногда и несколько раз в сутки. Да и занятие это очень увлекательное: чувствуешь себя н…

  • » Научно доказано, что все голубоглазые люди — мутанты! Прямо фантастика

    Совсем недавно ученые сделали удивительное открытие. Оказывается, все голубоглазые люди происходят от одного древнего человека, который жил на территории Европы 6 000–10 000 лет назад. У него первого…

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Консилер для идеального макияжа

    Одно из средств для создания идеально ровного тона макияжа – консилер. Среди множества корректоров, хайлайтеров и тональных основ, легко заблудиться в терминологии и сложно отличить одно средство от …

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Макияж для нависшего века -- советы, как избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличени…

  • » Макияж для нависшего века поможет избавиться от тяжёлого взгляда

    Нависшее веко часто также называют «тяжёлым». Из-за него глаза кажутся меньше, чем они есть и это весьма огорчает обладательниц подобной особенности. К счастью, макияж для нависшего века и увеличен…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть