[email protected]
Регистрация

Эти "модные вещи" пора запретить. Законодательно. Форева

15.11.2017, 21:35 93 Красота
0



Я не знаю, согласитесь вы со мной, или наоборот, сочтете, что я лишу мир его особой красоты, если доберусь до кресла шефа галактики и прикажу запретить это безобразие навсегда. Но если доберусь, за ношение этого уродства буду лично расстреливать. Кислым молоком.


Прозрачные лосины


Извращение Канье Уэста, введенное зачем-то в моду в тандеме с паркой, доводит меня до истерики своим существованием. Притом, что я категорический толераст, и меня не пугают ни толстые, ни тощие, ни лысые ежики. Мое суровое мнение потенциального сатрапа: тайсам место в спортзале!
Кюлоты


Недоштаны, квазишорты, превращающие любую фигуру в каракатицу на ходулях. Кожаные - высший пилотаж ужаса, летящего на крыльях моих ночных кошмаров. Больше всего меня расстраивает, что кюлоты стали надевать одна за другой первые леди планеты. Нет, у меня точно есть конкурент, который желает довести меня до нежных объятий Кондратия.
Вещи оверсайз


Патология современной моды - вещи, превращающие стройную фигуру в тумбочку. Не понимаю. Не пойму.
Зауженные мужские джинсы


Должны предполагать исключительно ровные ноги, как минимум, не в облипочку верх, и всенепременно - красивую задницу, которую просто руки зачешутся в этих джинсах цапнуть. Вариант справа меня вполне устраивает, слева - расстрел....


...
Шлепанцы


Если вы не саудит-аристократ, и у вас это не дресс-код, прописанный законодательно на уровне страны, носите шлепанцы на даче.
Бесформенные штаны с завышенной талией



Как мужские, так и женские. Вызывают у меня острые приступы желания взять в руки ножницы. И что-нибудь поубойней.
Купальники и плавки "в облипочку"


Картинку я специально выбрала безобидную, но то, что я обычно наблюдаю, куда хуже. Не знаю, по каким причинам немолодые граждане, убеленные сединами по всей площади паха и прилегающих к нему областей, обожают махонькие трусы в обтяжку. Так, чтобы можно было под тканью рассмотреть, даже отвернувшись, все конструкционные особенности того, чем природа одарила или обездолила.
То же самое касается купальников, которые демонстрируют модную "верблюжью лапку" на том самом месте, которое китайцы поэтично называют нефритовым вазоном. Предвосхищая вопросы публики, в чем я хожу на пляж, сообщаю: у меня купальник очень оригинальный, "маленькое черное платье", купленное по случаю в Берлине. Оттакое.


Мое личное деспотичное мнение, что разгуливать в мокрых трусах и выжимать сиськи после купания - моветон.
Но, пока я не повелитель галактики, свое мнение я высказываю исключительно на суверенной территории персонального блога.
Доброе утро!

Эти "модные вещи" пора запретить. Законодательно. Форева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Развиваться вместе с Украиной — это значит сливать десятки миллиардов долларов ?

    У меня только один вопрос: А Украина хочет развития в тандеме? Развиваться вместе с Украиной — это значит сливать десятки миллиардов долларов туда? РИА Новости Развитие Украины возможно только в тан…

  • » Меня ограбил Касперский

    Не пользуйтесь антивирусом Касперский. Он - худший. Лично я выбираю Панду. Впрочем, каждому свое. Платежной формы ЯндексДенег в постах больше не будет, потому что на нее ругается антивирус Касперский.…

  • » Раньше я бы завел себе любовницу...

    Тяжело быть взрослым и хорошим человеком. Я точно знаю, как поступил бы раньше, если бы в семье была такая обстановка, как сейчас. Ребенок отказывается есть, и жена буквально сходит с ума. А заодно св…

  • » В Иракском Курдистане начались парламентские выборы

    Спустя год после неудавшегося референдума за независимость, в Иракском Курдистане начались выборы в региональный парламент. Об этом сообщают в воскресенье, 30 сентября, западные СМИ. Право голоса име…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » Вслед за Львов песни на русском хотят запретить в Днепре — реакция народа

    Жители Днепра, многие из которых до сих пор называют свой город Днепропетровском, поделились своим мнением о решении местной администрации ввести запрет на публичное исполнение русскоязычных песен. П…

  • » "Вы хотите меня отравить?": Иностранные болельщики попробовали русскую еду

    Фуд-блогер Макс Брандт заснял на видео реакцию иностранных болельщиков на русскую еду. Туристам дали попробовать соленые огурцы, кефир и сгущеное молоко. Участниками исследования Макса Бранта стали б…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » 10 анекдотов для здорового смеха

    У офтальмолога: — Какую я букву показываю?— А где вы?!— Больная, что за хандра?! Вы у меня еще жить будете!— Ура, я буду жить у доктора!В анкете, которую я заполнял перед операцией, был воп…

  • » Старые и толстые женщины. Так в каком возрасте мы перестаём быть молодыми и звонкими?

    В каком возрасте мы перестаём быть молодыми? Где проходит граница, после которой ты больше не чувствуешь себя тонкой и звонкой? У каждой женщины она своя. У меня всегда было хорошо с цифрами и памятью…

  • » Чиним зонт своими руками

    Не знаю, у кого как, а у нас — дожди :) А у меня зонт! Вот такой большой, красивый… редкий :) Короче, нравится он мне, и я не хочу его менять! Дама я слабая, паять-клепать не особо приспособленная…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » Полный провал! Как не стоит одеваться девушкам plus size: 10 бесценных советов

    Во время учебы в школе у меня была одноклассница, по имени Иванна. Девочка она была очень хорошая, и училась отлично, а иногда и другим помогала. И общаться с ней было весело и интересно, но только …

  • » «Идите к черту! Я слишком стара для этого!»: отличный текст о принятии возраста

    Популярный американский блогер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь. А еще о тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права! GettyImages «25 лет назад…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Так вот зачем мусульмане отращивают и окрашивают бороды

    Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего. Напротив меня сидел…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина"

    Вот дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина". Меня! Родившегося спустя четырнадцать лет после смерти Иосифа Виссарионовича. Моих дочерей. Мою внучку...Т…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » Пластиковая бутылка как объект рукоделия

    Вот у меня тут еще про поделки из пластиковых бутылок накопилось. Вот уж, действительно, главное найти объект приложения сил и фантазии. Причем. всем миром. Мир - в буквальном смысле. Потому как руку …

  • » Эти "модные вещи" пора запретить. Законодательно. Форева

    Я не знаю, согласитесь вы со мной, или наоборот, сочтете, что я лишу мир его особой красоты, если доберусь до кресла шефа галактики и прикажу запретить это безобразие навсегда. Но если доберусь, за но…

  • » "В России меня очень любили": Ада Роговцева рассказала о заработках и патриотизме

    Ада Роговцева рассказала о принципах Выступления в России для украинских артистов — это сейчас выбор между достоинством и деньгами. Такое мнение высказала лауреат Национальной премии имени Тараса …

  • » Последний радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой

    МО РФ опубликовало радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке .Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг пере…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » Самые смешные фотографии диких животных

    В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

  • » Кстати, а подписывайтесь на мой facebook:)

    Кстати, если вы до сих пор не знали — у меня есть страничка на facebook, на которой публикую много эксклюзива. Так что подписывайтесь поскорее, кто этого ещё до сих пор не сделал — всегда будете в ку…

  • » Ах, какие женщины!

    Жестокая и ужасная эра швабр высоких стройняшек подходит к концу. В моду все больше входят сладкие, чувственные, аппетитные женщины. Такие, что как говорила одна моя знакомая, "берешь в руки, маешь ве…

  • » Михаил Задорнов. ДОРОГИЕ МОИ!

    Давно не писал в своих ресурсах и соскучился по общению с вами, мои дорогие читатели и зрители. Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, жела…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть