[email protected]
Регистрация

Благородная палитра бордо: 20 сочетаний шика и стиля для вашего образа

14.12.2017, 15:30 108 Красота
0



Бордовый цвет популярен среди представительниц женского пола любого возраста, ведь он насыщен и многогранен.

Сочетание коричневого с красным представляет собой классический бордовый цвет.

Однако существует множества вариаций бордового. К примеру, смесь бордового и розового дает нежно персиковый оттенок, а синего с бордовым – лавандовый.

В любом случае, выбор одежды любых бордовых тонов придаст вашему образу шика и элегантности. Поэтому бордовый цвет еще называют королевским.

Известно, что черный цвет всегда зрительно уменьшает формы и стройнит. Насыщенный бордовый обладает тем же свойством, вытягивая силуэт.

Бордовый цвет можно комбинировать с различными другими, и именно такие вариации мы вам предложим.

1. Нуар в дуэте с цветом спелой вишни

Сочетание цвета темной вишни с черным является наиболее распространенным. Наряды с таким дуэтом прекрасно подойдут для торжества, свидания или даже для офиса.

Если вы хотите сделать акцент на бордовом цвете, то лучше подберите небольшие и изящные черные аксессуары к вашему наряду винного цвета.

Наряд бордового оттенка с черной вставкой еще лучше подчеркнет вашу фигуру, зрительно вытянув ее.

На втором месте по популярности стоит сочетание бордового с серым и белым цветами. Такие комбинации смотрятся очень изысканно.

Модницам можно экспериментировать с типами тканей, их фактурой и стилями одежды. Бордово-белый наряд прекрасно подойдет для деловой дамы и поможет разнообразить черно-белый офисный стиль.

2. Экспрессивный ультрамарин и бордо

Несмотря на психологический контраст значения цветами, синий и темно-вишневый интересно гармонируют друг с другом.

Синий цвет символизирующий спокойствие и бордовый цвет, означающий силу жизненной энергии можно совместить друг с другом при комбинации:

В итоге, голубой цвет делает ваш образ необычно ярким, а синие оттенки придают спокойствия и гармоничности.

3. Бордовая карамель – почувствуйте себя королевой!

Интересным сочетанием...


...является дуэт бордового и карамельного цветов.

Модно выбирать вещи различных оттенков карамельного и кремового и надевать их с бордовыми в равных пропорциях.

Или же делать небольшие акценты на цвете спелой вишни, разбавив цветовоую гамму лёгким кремовым оттенком.

Интересные комбинации вашего образа с цветом бардо:

4. Благородство бордо с золотом и серебром

Бордовый цвет, как и вино Бордо, имеет свойство сочетаться с, казалось бы, несочетаемыми цветами. К примеру, интересным является комбинация бордового и оттенков зеленого.

При выборе такого дуэта лучше делать акцент на небольших аксессуарах, помня, что наиболее выигрышным вариантом станет темно-малахитовый оттенок аксессуаров.

Если желаете сочувствовать себя королевой, подберите к понравившемуся бордовому платью золотые или серебряные украшения. Такой образ действительно будет шикарным.

Ярко, живо и интересно будет смотреться сочетание цвета спелой вишни и ярко желтого.

К примеру, надев бордовое платье, накиньте сверху желтый плащ и ремень, подобрав более скромную обувь и сумку.

Кроме желтого, конечно можно выбирать и оранжевый цвет, а также кофейный или молочный.

5. Коралловая нежность и винная сдержанность

Бордовый и розовый хоть и принадлежат к одной цветовой гамме, но вместе смотрятся изумительно, страстно и романтично.

Подобрав блузку лососевого цвета, можно вниз надеть темно-бордовую юбку и разбавить образ умеренными оттенками бежевого.

Также обращайте внимание на коралловый цвет, гармонирующий с бордо, но будьте аккуратны с кислотно розовыми цветами, которые могут затмить шик бордового.

Любительницы бордового цвета – смело берите на вооружение всю гамму комбинаций цвета спелой вишни с остальными!

Стереотипное мнение, о классическом сочетании бордового только с черным меняется и пора взглянуть на интересные образы винного цвета с карамельным, розовым, серым и даже желтым.

Благородная палитра бордо: 20 сочетаний шика и стиля для вашего образа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Белый цвет в декорировании: советы для элегантного внедрения

    В декорировании белый цвет практически неизбежен: будь то классический белый цвет стен или, наоборот, некое чудачество интерьера с его участием, он найдет место в любом жилище. Синоним чистоты, белый …

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Barbie-style: розовый цвет для романтичного интерьера

    Розовый цвет ассоциируется не только с романтикой, но и с женственностью, чувствительностью, уютом и теплом. «Мягкий» розовый цвет также обладает успокаивающим эффектом, помогает избавиться от негатив…

  • » Сказочно красивые чёрные розы

    Розы, растущие в турецком городке Халфети, чрезвычайно редки. По форме они ничем не отличаются от обычных роз, отличается их цвет: все розы — угольно-чёрные, как будто кто-то специально по…

  • » Между небом и землей: бирюза в интерьере

    Спокойный, но не усыпляющий бирюзовый освежает и украшает интерьер как в сильно разбавленном виде, так и в концентрированном. Аксессуары, текстиль или предметы искусства – в любом виде и в любом пом…

  • » Красный цвет — символ любви или красный цвет в интерьере

    Добрый день! Поговорим сегодня о значении красного цвета и его использовании в интерьере. Значение красного цвета Красный — это яркий и теплый цвет. Он ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. …

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Как выбрать плинтус: 5 быстрых советов от профи

    Дизайнер Ирина Смирнова рассказала об основных принципах подбора плинтуса – ведь эта на первый взгляд незначительная деталь может полностью изменить характер интерьера. «Нет» пластиковому плинту…

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » Цветной фэн-шуй: как грамотно применить цвет в квартире

    Использование цвета — один из самых сильных методов в практике фэн-шуй. А также это один из самых простых и легких способов изменить окружающее пространство. Украшение комнат в различные цвета оказыва…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Меняем интерьер с помощью цвета штор

    Красивые шторы позволяют менять интерьер помещения, создавать уют и комфорт. Грамотно подобранная цветовая палитра визуально может расширить пространство или, наоборот, скрасть его размеры. Строгих п…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Интересные примеры использования однотонных обоев в интерьере

    Несмотря на безграничный выбор всевозможных обоев, многие отдают предпочтение проверенной однотонной классике. И дело вовсе не в том, что люди боятся экспериментировать, просто они универсальны. Н…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » Советы: как правильно подобрать цвет обоев

    Как известно, обои – это самый распространенный способ отделки стен. Материал, цвет, цена, качество – вот критерии по которым выбирают обои. Тем не менее, для многих выбор цветовой гаммы становится п…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Этот цвет завораживает!

    Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и зол…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » ВДВ Украины решили заменить голубые береты на темно-бордовые, как в странах НАТО

    ВДВ Украины решили заменить голубые береты на темно-бордовые, как в войсках НАТО. Об этом в понедельник сообщило в Facebook командование Высокомобильными десантными войсками Украины. «Изменение цвета…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть