[email protected]
Регистрация

Бордовые губы: яркая изюминка образа

06.12.2018, 01:33 106 Красота
0



Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности и выразительности, который так стремиться добавить женщина в каждодневный макияж.

Когда бордовый цвет губ актуален

Бордовый цвет губ все чаще переживает кризисы, потому как на смену всегда приходит легкий оранжевый или более темные оттенки. Ее применение не должно делать макияж вызывающим, а только подчеркивать красоту и изгибы губ. При наличии такого оттенка любая женщина будет выглядеть эффектно.

При слишком узких губах не рекомендовано выбирать темные оттенки. Светловолосым девушкам также придется отказаться от бордовой помады и подобрать светлые цвета. Чтобы правильно наносить декоративную косметику, следует хоть немного разбираться в стилях и сочетании оттенков. Существует несколько правил:

При наличии яркого макияжа глаз добавлять пастельные тени с небольшим количеством туши.Перламутровая или матовая помада сочетается с коричневыми или белыми тенями.Бордовый цвет сочетать с серым, серебристым, жемчужным и его оттенками.Для визуального увеличения губ следует наносить прозрачный блеск на их середину.

Использование слишком темных теней уместно только для вечернего макияжа или торжественного события.

Данный цвет не приспособлен для каждодневного нанесения. При возрасте более 50 лет ее следует убрать из своего арсенала, так как она будет подчеркивать морщины и визуально добавлять возраст. Тогда рекомендовано применять более светлые оттенки.

Как выбрать оттенок

Следует помнить о том, что такой цвет идет не каждой девушке. Применять яркую помаду можно, если:

Насыщенные тона считаются модными и актуальными. Следует разлиxать несколько оттенков такой помады:

Если нужно создать более смелый образ, придерживаются темных тонов, если на каждый день – светлых. На подбор макияжа также особое влияние оказывает и цвет кожи. При смуглой коже рекомендовано выбирать насыщенный цвет помады.

На данный момент матовая помада считается трендом. Она смотрится шикарно и дорого. Ее следует подбирать в сочетании с тоном теней. Отсутствие блеска придаст образу элегантности.

Если Вы – яркая особа, то глубокий бордовый с красным отливом именно то, что нужно. В результате помада дает насыщенный цвет. Рекомендовано к нанесению на губы правильной формы. В отличие от бордовой матовой эта помада совсем необычно смотрится в любом образе. Она подойдет как рыжеволосым, так ибрюнеткам.

Светло-бордовая помада – лучший выбор для девушек со светлой кожей. Тогда губы не будут выделяться, но аккуратно подчеркнут образ. Если надо выполнить дневной макияж, применяю помаду ненасыщенного цвета. Это придает легкий шарм, а выглядит потрясающе.

Главное правило — четкий контур

Бордовый цвет идеально подходит обладательницам пухлых губ и темной кожи. Такой цвет помады предполагает использование карандаша. Выделение контура здесь просто необходимо, так как яркий цвет может выдавать имеющиеся изъяны. Блондинкам можно применять бордовую помаду с условием, что глаза будут выделены, иначе это может повлечь за собой бледность лица.

Девушкам с сильно загорелой кожей не рекомендовано использование таких тонов.

Основное правило – это отличное состояние губ. Так как цвет помады предполагается яркий, их внешний вид должен быть идеальным.

Перед нанесением помады рекомендовано использование легкого скраба и увлажнения. Это поможет сделать их ровными и убрать ненужные остатки кожи.

Фото бордовых губ говорит о четкости. Поэтому не стоит забывать о выделении контура. Это сделать их идеальными. Разрешено использовать карандаш в тон или бесцветный восковой контур. К таким оттенкам чаще всего добавляют коричневые или бежевые тени.
Техника нанесения

Красно-бордовые губы обязательно должны получиться идеально ровными. Разрешается выполнять нанесение помады без контура. Но наличие карандаша придает аккуратность образу.

Визажисты любят пользоваться приемом, который называется «похлопывание». Тогда цвет становится нечетким и немного размытым. Такой бьюти-тренд считается модным. Это выполняется с помадой не слишком темных оттенков.

Слой помады не должен быть толстым. Наносить следует аккуратно.

Для создания идеальных губ использовать карандаш точно в тон помады.

Так называемая растушевка в последнее время применяется практически для любого цвета. Губы смотрятся естественно и женственно. Бордовый блеск все реже встречается при создании образа, так как требует идеально ровную форму губ. Допускается добавление «стрелок-крыльев» на глазах

Заключение

Бордовый цвет считается особенным, потому что его применение требует знаний и умений в комбинации цветов. Чтобы макияж не получался броским и вызывающим, следует выполнять акцент на определенной части лица: губах или глазах. Чтобы получить идеально ровный контур, визажисты используют карандаш.

Бордовые губы: яркая изюминка образа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Правила мастеров или дневной макияж пошагово

    Современная, ухаживающая за собой женщина понимает важность не только вечернего макияжа, но и повседневного. С помощью кисти, черты лица приобретают четкость и яркость. Правильно подобранные сочетания…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Благородная палитра бордо: 20 сочетаний шика и стиля для вашего образа

    Бордовый цвет популярен среди представительниц женского пола любого возраста, ведь он насыщен и многогранен. Сочетание коричневого с красным представляет собой классический бордовый цвет. Однако су…

  • » Модные тенденции макияжа в Японии за последние 100 лет

    Старейшая в мире японская косметическая компания Shiseido решила вспомнить модные тенденции макияжа в Стране восходящего солнца за последние 100 лет. Сэцуко Судзуки, главный визажист бренда, воспроизв…

  • » Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

    В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И е…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » Настоящие чудеса макияжа. Мастер работает больше часа, но оно того стоит

    Правильный макияж превратит даже совсем серую мышку в роковую красотку, от которой нельзя отвести взгляд. Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Работа мастера д…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » ВДВ Украины решили заменить голубые береты на темно-бордовые, как в странах НАТО

    ВДВ Украины решили заменить голубые береты на темно-бордовые, как в войсках НАТО. Об этом в понедельник сообщило в Facebook командование Высокомобильными десантными войсками Украины. «Изменение цвета…

  • » Толковые и понятные правила нанесения теней

    Однажды кто-то очень мудрый придумал косметику, и с тех пор женщины могут быть еще краше, чем есть. Однако макияж определенной зоны лица требует особого подхода. Самое сложное — это макияж глаз. Ведь …

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть