[email protected]
Регистрация

Хотите достичь успеха Меняйте свои привычки!

18.08.2019, 01:14 179 Дом
0


Подготовили для вас подборку книг, которые помогут в работе над собой и своими привычками:

⃣ «Сила воли. Путь к власти над собой», Келли Макгонигал
Автор предлагает уникальную методику тренировки мозга, показывает интересные факты и примеры, предлагает практические задания. Книга создана для тех, кому не хватает силы воли для достижения поставленных высоких целей.
⃣ «13 привычек, от которых избавились сильные духом люди», Эми Морин
В книге описаны личный опыт автора и наблюдения за пациентами, а также истории сильных духом людей о преодолении жизненных испытаний и трудностей. Эми Морин предлагает 13 способов, которые помогут перебороть страхи и поднять силу духа.
⃣ «Зависимый мозг. От курения до соцсетей: почему мы заводим вредные привычки и как от них избавиться», Джадсон Брювер
Автор этой книги на интересных экспериментах и остроумных примерах объясняет сложные психологические процессы, и благодаря этим знаниям мы можем сконструировать собственный «компас осознанности», который не позволит зависимостям овладеть нами и нашей жизнью.
⃣ «Винный сноб», Бьянка Боскер
Это не руководство по покупке вина и не ода традициям употребления. Речь в книге идет не только о вине. Она скорее о том, как научиться слушать свои чувства, глубже ощущать и ценить окружающий мир.
⃣ «Сила привычки. Почему мы живем и работаем так, а не иначе», Чарлз Дахигг
В основу книги легли интервью с тремя сотнями ученых и директоров предприятий, исследования, проведенные в десятках компаний. Проанализировав все это, автор понял, как каждый человек может контролировать свои привычки, чтобы достичь успеха. Узнав, как создаются и разрушаются привычки, можно перестроить шаблоны любого
Хотите достичь успеха Меняйте свои привычки!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 книг года для саморазвития

    1) иван брэндон "меняйся или сдохни" - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. после прочтения этой книги, ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты. 2) "правила" (джек кенфилд, джанет свитцер).

  • » 14 фактов о силе воли

    1. принимайте самые важные решения утром, прежде чем ощутите «истощение эго» в интервью new york times баумейстер сказал: «фрейд предположил, что я, или эго, зависит от умственной деятельности, связанной с передачей

  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » ​Банк «Форштадт» предлагает сезонный вклад «Летний»

  • » ​Банк «Калуга» предлагает вклад «Летний»

  • » Первоуральскбанк предлагает вклад «Праздник лета»

    Первоуральскбанк предлагает открыть вклад «Праздник лета».Минимальная сумма — 50 тыс. рублей. Срок — шесть месяцев. Процентная ставка составляет 8,3% годовых. Пополнение и частичное снятие денежных средств не предусмотрены...

  • » Составляем план саморазвития

    существует пять основных этапов составления плана саморазвития – осознание необходимости, изучение потребностей, познание себя, составление стратегии и действия. начнем по порядку. осознание необходимости прежде, чем

  • » Эта книга от Брайана Трейси — пошаговое руководство для лидеров, основанное на опыте лучших. С ним каждый сможет стать более эффективным управленцем, как на начальном этапе, так и в случае, если достиг своего «потолка».

    ⠀ трейси работал с более чем тысячей компаний из 52 стран, поэтому его суждения не голословны. он предлагает стратегии лучших топ-менеджеров и собственников компаний, которые позволили им добиваться поразительных

  • » Книги от Forbes

    журнал forbes однажды провёл огромное исследование, опросив первую тысячу человек из своего списка самых успешных людей, узнавая у них, какие книги они бы рекомендовали читать тем, кто хочет добиться таких же высот. 1.

  • » На Украине расширили «черный список» книгой Шария и Прилепина о Бузине

    На Украине продолжают расширять «черный список» книг, которые якобы направлены на ликвидацию независимости страны, пропаганду насилия и нарушают права человека. Теперь в этом перечне более 201 книги. …

  • » Конгресс США предлагает вводить санкции каждую неделю

    В американском Конгрессе проходит обсуждение законопроекта республиканца Билла Басби, в тексте которого предлагается еженедельное введение санкций против недружественных для Штатов государств. Закон…

  • » NASA предлагает видеопрогулку по Млечному Пути

    С помощью видео в формате 360 градусов NASA предлагает виртуальную экскурсию по центру Млечного Пути. Как сообщают СМИ, любой человек сможет теперь самостоятельно исследовать гигантские звезды и св…

  • » Интересные идеи для весеннего интерьера

    Предлагаем подборку интересных идей, которые помогут сделать интерьер по-весеннему красочным и уютным. Простые домашние тапочки можно сделать веселее, прикрепив на них тканевые банты. Несколько лент…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » Как очистить легкие за 3 дня после курения?

    Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий. Итак, вы решили брос…

  • » Хватит разрушать свой организм -- 9 привычек, которые вредят здоровью!

    Замечала ли ты за собой такие грешки? Надо же, теперь пересмотрю свои привычки и рацион. А о сидячем образе жизни — как раз в точку! Привычки, которые вредят здоровью Неправильное дыханиеОсобо не з…

  • » 6 повседневных привычек, которые опасны не меньше курения

    Всем известно о вреде курения. Однако все новые исследования показывают, что существуют повседневные привычки, которые не менее опасны, чем сигаретный дым. Расскажем о 6 таких привычках и о том, как у…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » Если вы хотите разбогатеть, то вот вам план действий

    Путь к достатку у каждого свой. Одни запаслись биткоинами, когда курс был $ 1 = 1 300 BTC, другие просто много работают. Но у всех людей, чье богатство не временное, а постоянное явление, есть что-то…

  • » 6 опасных привычек, медленно убивающих ваш мозг

    Мозг, возможно, самый сложный и самый важный орган. Поэтому, жизненно важно держать его здоровым. По словам Всемирной организации здравоохранения, эти 10 основные привычки вредят вашему мозгу. 1. …

  • » Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине газ

    Президент Украины Петр Порошенко "согласился" купить газ у России, если он будет дешевый, о чем заявил в ходе выступления. Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине "взять" газ, но у Киева…

  • » Почему мы не можем контролировать собственные мысли?

    Если бы вы не были в здравом уме и твердой памяти, вы бы не читали сейчас эту статью (или, по крайней мере, не знали бы о том, что читаете ее). Считается, что сознание отвечает за все наши мысли, пер…

  • » «Астрономия на пальцах» - вот такая детская книжка...

    Отзыв о книжке с сайта litres.ru:lnrdprime - 24 ноября, 22:45Обычно я отзывы не пишу, но тут не вытерпел, потому что существующие рецензии не отражают картину правильно, а отрывок книги (кот…

  • » Эстонский нацист Михкель Рауд выпустил пособие по унижению русских

    В Эстонии выпустили пособие по правильному общению с русскими. Автор Михкель Рауд предлагает часто использовать 35 фраз, которыми можно гарантированно унизить россиян, сообщает РенТВ. Книга стала нас…

  • » Составлен список главных факторов заболевания раком

    Вредные привычки провоцируют возникновение раковых заболеваний в 40 % случаев, заявили эксперты Американского онкологического общества. Самым рискованным признано курение: на долю этого фактора прихо…

  • » Минздрав предлагает скрыть в магазинах стеллажи с алкоголем ширмами

    Ширмами и перегородками Минздрав предлагает закрывать от покупателей магазинные стенды с алкогольной продукцией. Как сообщают СМИ, в стационарных торговых объектах под продажу алкогольной продукции…

  • » Эрдоган предлагает "Исламской восьмерке" отказаться от доллара и евро во взаиморасчетах

    Президент Турции Тайип Эрдоган 20 октября на церемонии открытия саммита организации "Исламская восьмерка" (D-8) заявил, что страны организации должны вести между собой торговлю в национальных валютах…

  • » СМИ: Минсельхоз предлагает повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз

    В Минсельхозе России предложили в 20 раз увеличить размеры штрафов за незаконную добычу водных биоресурсов. Согласно планируемым нововведениям, за одну кету, выловленную с нарушением закона, с брак…

  • » Наина Ельцина представила книгу воспоминаний

    Вдова первого российского президента Наина Ельцина презентовала на книжной ярмарке во Франкфурте свои мемуары. Как сообщает РИА Новости, тираж книги составит 10 000 экземпляров. Книга повествует о ж…

  • » ПРИВЫЧКИ ОТ СОВКА, ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ!

    «УБЕЙ В СЕБЕ СОВКА». 6 ПРИВЫЧЕК ЖИТЕЛЯ СССР, ОТ КОТОРЫХ ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ Одни вспоминают Советский Союз с ностальгией и теплотой. Другие — со злостью и ужасом. В любом случае, почти в каждом из нас жив…

  • » 5 книг для молодого программиста обязательных к прочтению

    прагматичный программист «прагматичный программист» — это книга-откровение. если у тебя есть выбор что почитать ее или что либо другое, выбирай «программиста». автор не ставил себе целью погрузиться в тайны


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть