[email protected]
Регистрация

Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

20.07.2019, 01:42 113 Новости политики
0


Петербуржцы продолжают активно оставлять свои автографы в поддержку Александра Беглова. Оставить свой голос за нового губернатора можно в метро и в крупнейших торговых центрах.

Стойки с надписью «Александр Беглов – в интересах Петербурга» можно увидеть по всему городу, за каждой работают два активиста. Горожане не только оставляют свои подписи, но и фотографируются у стойки, дискутируют, выражая свою поддержку градоначальнику.

Александру Беглову, как самовыдвиженцу, требуется собрать 76 тыс. подписей петербуржцев – это два процента избирателей. Такое число необходимо для регистрации навыборы губернатора. На всю работу дается один месяц. Сбор подписей осуществляют активисты, которые добровольно согласились участвовать в проекте. Активиста Анна сообщила «Невским Новостям», что общественная работа  - это трудное занятие, однако и оно может приносить удовольствие.

Александр Беглов, выступавший в рамках Петербургского международного экономического форума, представил ряд перспективных проектов по улучшению качества жизни в северной столице, в том числе план полной реставрации Кронштадта и восстановление трамвайной линии

Автор: social.rueconomics.ru

Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Число подписей за участие Путина в выборах превысило необходимое в 2,4 раза

    Количество подписей россиян за участие Владимира Путина в выборах президента превысило требуемый минимум в 2,4 раза. Соответствующую информацию приводит ТАСС со ссылкой на Андрея Кондрашова, пресс-се…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Выборы-2018: игроки ХК «Алтай» подписались в поддержку Путина

    Игроки хоккейного клуба «Алтай» присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Представители клуба обратились в краевой избирательный штаб и заяви…

  • » Владимир Путин открыл избирательный счет

    Специальные избирательные счета открыли 13 кандидатов в президенты России. Таким образом, они получили возможность вести сбор подписей и агитацию. Об этом сообщила пресс-служба Центризбиркома РФ. Два…

  • » Штаб Путина за неделю собрал необходимые для его выдвижения подписи

    Предвыборный штаб Владимира Путина продолжит сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое по закону их количество уже имеется, сообщил в пятницу, 12 января, пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов.…

  • » Подписи в поддержку Путина в приемных единороссов поставили более 200 тысяч человек

    В пресс-службе «Единой России» озвучили количество человек, которые в общественных приемных партии поставили подписи в поддержку действующего главы РФ Владимира Путина. Как сообщают СМИ, в пресс-сл…

  • » В России с 5 января начнется сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина

    Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента начнется в пятницу, 5 января. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на председателя инициативной групп…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » Штаб Путина: большинство сигналов о нарушениях при сборе подписей оказались ложными

    В избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина проверили сигналы о нарушениях при сборе подписей в его поддержку. Как сообщил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов, большая част…

  • » Собчак променяла сбор подписей на корпоратив на Бали

    Известная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак недавно была замечена на Бали. На стихийный отпуск девушки обратили внимание представители движения «Протестная Москва». Сначала в с…

  • » Выборы2018: в поддержку выдвижения Путина собрали более 1,5 млн подписей

    Выдвижение Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации поддержали более 1,5 млн человек. Такое количество подписей избирателей удалось собрать к 19 января. Сопредседатель избирательно…

  • » Число подписей в поддержку Путина намного превысило норму

    С 5 по 12 января собрано более 408 тысяч подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России. Пресс-секретарь его избирательного штаба Андрей Кондрашов напомнил, что по за…

  • » Штаб Путина огласил число собранных подписей за шесть дней

    Из 300 тысяч подписей, необходимых для регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты России, собрано уже 149 тысяч. Сопредседатель его избирательного штаба Елена Шмелева отметила, что этот рез…

  • » В Томске и Омске начали собирать подписи за выдвижение Путина

    В Омске и Томске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения президента России Владимира Путина на грядущих выборах. В Томске волонтеры собирают подписи горожан в ТЦ «Изумрудный город» и магазине …

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Центризбирком предостерег о недопустимости подделки подписей избирателей

    Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

  • » В Москве начали собирать подписи в поддержку Путина на выборах

    В Москве стартовал сбор подписей в поддержку президента Владимира Путина, который идет на выборы 2018 года самовыдвиженцем. Соответствующую информацию приводит Владислав Марцаленко, глава столичного …

  • » «Это не правосудие»: в бывшей правящей партии Грузии прокомментировали арест Саакашвили

    За освобождение экс-президента страны и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили члены бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» начали сбор подписей. Об этом стало …

  • » ЦИК разрешил Путину начать предвыборную кампанию и сбор подписей

    Центризбирком в четверг зарегистрировал группу избирателей, которая поддерживает выдвижение на выборах президента Владимира Путина. Таким образом, действующий президент России может начать предвыбо…

  • » Петербуржцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро

    Жители Петербурга могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро. Беспроводная сеть покрыла всю городскую подземку с 6 декабря. Церемония запуска бесплатного Wi-Fi на всех станциях мет…

  • » Стало известно, когда Путина объявят кандидатом в президенты

    Владимир Путин будет официально выдвинут кандидатом в президенты в начале следующей недели. Так как на выборы он пойдет как самовыдвиженец, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей. В п…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » ЦИК оповестили о собрании в поддержку самовыдвижения Путина

    Центральная избирательная комиссия получила уведомление от группы избирателей, которая проводит собрание в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на президентские выборы. Соответствующую информаци…

  • » Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России

    Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть