[email protected]
Регистрация

Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

05.11.2017, 02:35 102 Красота
0



Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом.

Специально для таких случаев мы подобрали самые эффективные уловки, которые помогут вам быть на высоте в нужный момент.

Грамотно подбирайте обувь

Чтобы сделать ноги длиннее, а фигуру стройнее, стоит подбирать туфли светлых, песочных или бежевых, оттенков — под цвет вашей кожи. Либо подбирайте туфли в тон колготкам или брюкам. Благодаря этой хитрости обувь будет естественным образом продолжать линию ног, и это прибавит вам пару сантиметров роста.
Также лучше отдавать предпочтение туфлям без застежек на лодыжке, так как такие ремешки визуально перерезают линию ног и они выглядят короче, чем есть на самом деле.

Избавьтесь от вещей большего или меньшего размеров

Не покупайте одежду большего или меньшего размеров. Это лишь подчеркнет недостатки фигуры и добавит пару лишних килограммов. Одежда должна сидеть по размеру, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Всегда держите спину ровно

С прямой осанкой любая девушка выглядит красивее, да и талия становится намного тоньше. Привычка сутулиться забирает несколько сантиметров роста, кроме того, приводит к проблемам со здоровьем. Чтобы избежать этого, при ходьбе спину держите прямо, колени расслабленными, а ягодицы сжатыми. Представьте, что от макушки идет нить, которая тянет вас вверх.

Освойте технику контурного макияжа

Контурирование позволяет сузить лицо и даже убрать второй подбородок. Для этого достаточно научиться правильно чередовать темные и светлые оттенки тональных средств. Основное правило: все, что нужно спрятать, затемняем, остальное высветляем.
Также весьма важно помнить порядок нанесения: сначала используйте хайлайтер, а после наносите темный скульптор. И, конечно же, не должны быть заметны грани нанесения косметики. С осторожностью относитесь к яркому макияжу. Например, красная помада очень подчеркивает нечеткую линию подбородка.

Цвет кожи сделайте на тон темнее

Чем более загоревшим выглядит тело, тем менее заметны лишние килограммы и целлюлит. Прекрасной заменой загару будет бронзатор или средство для автозагара. Для этого стоит лишь соблюдать несколько простых правил:
Для начала кожу нужно очистить — для этого прекрасно подойдет скраб. Затем увлажните кожу специальным кремом.Если у вас сухая кожа, вместо скраба используйте мягкую мочалку. Несколько раз хорошо увлажните кожу. Особое внимание уделите коленям и локтям.

Выбирайте правильные ткани

Не покупайте одежду из жестких тканей и ту, которая слишком обтягивает фигуру. Стоит отказаться от квадратных силуэтов и угловатых линий в одежде. Они только подчеркнут и привлекут внимание к проблемным зонам. Выбирайте одежду из мягких тканей «спадающей» фактуры — она сделает фигуру женственной и скроет все лишнее.

К выбору аксессуаров подходите правильно

Плотно завязанные шарфы или платки на шее, вырез «лодочка», воротники-стойки и водолазки утяжеляют фигуру. Вместо этого можно перекинуть платок через шею так, чтобы он спускался вниз двумя длинными концами, которые можно переплести между собой, заправить под ремешок или завязать в нетугой узел. Предпочтение стоит отдать округлым и V-образным воротникам, а застежки в зоне шеи держите расстегнутыми на 2–3 пуговки.
Также подойдут длинные, не слишком объемные бусы, компактные серьги-пусеты — они зрительно удлинят шею и выигрышно подчеркнут декольте.

Не привлекайте внимания к проблемным зонам

Порой девушки, стараясь скрыть проблемную область, всячески драпируют ее, прикрывают вышивками и прочими украшениями. Но вместо желаемого получают обратный эффект — добавляют объема этой зоне и приковывают к ней внимание. Например, если вас не устраивают бедра, не стоит выбирать джинсы с объемными карманами или вышивкой. Чем меньше акцентов будет на проблемной зоне, тем лучше.

Проконсультируйтесь с парикмахером

Объемные прически и начесы, слишком гладко уложенные волосы лишь внесут дисбаланс в образ. Отдайте предпочтение стрижкам средней длины, каре, укладкам от лица. Короткие стрижки хороши в случае, когда закрыт затылок и удлинены пряди возле ушей. Также не стоит делать слишком креативные стрижки и прически.
Длинные прямые волосы полным девушкам не особо подходят. Они акцентируют внимание на проблемных участках фигуры. Если расстаться с длинными волосами выше ваших сил, то постарайтесь сделать так, чтобы основной объем прически приходился на область выше плеч, а кончики можно отфилировать.

Носите корректирующее белье

Корректирующее белье помогает выглядеть более подтянутой, с ним любая женщина получит больший простор в выборе наряда. Кроме того, оно подходит женщинам не только с явно лишним весом, но и тем, кто мечтает скрыть целлюлит и складочки в зоне живота или бедер. Злоупотреблять им не стоит, но как экстренная мера для особых случаев вполне подходящий вариант.

Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выбрать пальто по типу фигуры, чтобы выглядеть стройнее

    Идеальное пальто — это основа для составления безупречного образа: делового, повседневного, вечернего. Рассказываем, на какие нюансы кроя стоит обратить особое внимание. Как выбрать пальто,…

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » Вечерний комбинезон. Смелая альтернатива коктейльному платью

    Когда-то давно комбинезон был всего лишь рабочей одеждой. Никто и не мог подумать, что, спустя годы, он станет нарядом для выхода в свет. Статья подготовлена для проекта «Мой волшебный 2019…

  • » Как выбрать джинсы

    Джинсы — наверное, один из самых универсальных предметов одежды. Джинсы занимают достойное место не только в женском гардеробе, но также и в мужском, и даже в детском. В этой статье речь пойдет о женс…

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Что такое деграде?

    Плавные переходы цвета можно использовать не только в живописи, парикмахерском искусстве и макияже. Эффект деграде на ткани поможет сделать нужный акцент и даже визуально улучшить фигуру. Д…

  • » Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

    Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы». С помощью одежды стилисты могут скорректировать любую фигуру. А мы сегодня сосредоточимся на том, как сделать талию тоненькой и и…

  • » А вы знаете, как выбрать идеальные женские туфли?

    Туфли. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Эксперты развеяли несколько самых распространённых мифов относительно кожаной обуви. В Роскачестве проверили самые популярные марки классических женски…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Как выглядеть дорого и ухоженно

    Незначительные погрешности, которые превращают тебя в неряху. Всегда обращай внимание на эти 7 мелочей! Все мы хотим выглядеть хорошо: интересуемся модой, этикетом, пытаемся грамотно подбирать гардеро…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » 11 стильных советов, которые позволят выглядеть дамам постарше гораздо свежее

    Каждый возраст имеет свои прелести, но чем старше становится женщина, тем свежее и моложе ей хочется выглядеть. А сделать это не так просто, ведь в выборе стиля нужно соблюсти очень тонкую грань — вы…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Полный провал! Как не стоит одеваться девушкам plus size: 10 бесценных советов

    Во время учебы в школе у меня была одноклассница, по имени Иванна. Девочка она была очень хорошая, и училась отлично, а иногда и другим помогала. И общаться с ней было весело и интересно, но только …

  • » Незначительные погрешности, которые превращают тебя в неряху. Всегда обращай внимание на эти 7 мелочей!

    Все мы хотим выглядеть хорошо: интересуемся модой, этикетом, пытаемся грамотно подбирать гардероб. Ведь, кто бы что ни говорил, встречают всегда по одежке. Но проблема многих в том, что они редко уде…

  • » Советы, которые помогут защитить обувь зимой

    Пришла зима, а вместе с ней мороз, снег, гололедица и попытки коммунальных служб очистить дороги и тротуары при помощи специальных средств. К сожалению, некоторых из них не лучшим образом влияю…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

    Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и лучше носить одну хорошую пару обуви н…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 8 лайфхаков, которые сделают ваше тело прекраснее и стройнее

    Все девушки прекрасны — это факт, но есть те, которым известны многочисленные хитрости и уловки, благодаря которым они могут демонстрировать свою красоту в выгодном свете. Интересно знать расскажет в…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » Попа на каблуке!

    Британский Vogue решил провести эксперимент и проверить, какая обувь делает ягодицы идеальными. Одна модель надела несколько пар обуви, чтобы найти ответ на вопрос. Результат был следующим: К…

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…

  • » 10 хитростей для безупречной походки на каблуках

    От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью! 1. Делаем небольшие шаги Ч…

  • » Идеальный образ за пару минут — 15 секретов, которые сделают из тебя куколку

    Не секрет, что женщины всячески стремятся улучшить свою внешность и не устают придумывать различные хитрости, чтобы упростить эту важную миссию. Предлагаем подборку лучших лайфхаков для красоты, котор…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть