[email protected]
Регистрация

Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»

13.01.2019, 22:18 104 В Москве
0

Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»


По его словам, дому присвоен адрес: поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д.

5, корп. 1.

«Площадь корпуса превышает 16,6 тыс. кв. метров. Корпус рассчитан на 216квартир», – сказал К. Тимофеев.

В Москомстройинвесте напомнили, что жилой комплекс строится вблизи дер. Саларьево. По проекту планируется возвести 1,43 млн кв. метров жилья.

На территории ЖК появится 12 детских садов на 2700 малышей и шесть школ для 6250 учеников.

 

В четырех корпусах ЖК «Саларьево парк» откроют продажи

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
Введен первый корпус в жилом комплексе «Саларьево парк»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » К новым станциям метро в ТиНАО создают удобные проезды

    Он отметил, что завершается строительство четырех станций Сокольнической линии метро: «Коммунарка», «Ольховая», «Прокшино» и «Филатов луг». Галерея: Станция метро «Коммунарка» От станции «Филатов луг» до города Московский, где проживает 55 тыс...

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Более 20 млн кв. м недвижимости построят в Новой Москве за пять лет

    «Только жилья мы планируем построить порядка 17-18 млн «квадратов». Какие-то объекты уже находятся в стройке, на другие получены разрешения или оформлены градостроительные планы земельного участка», –…

  • » Застройщик ЖК «Саларьево парк» получил право открыть продажи квартир в пяти корпусах

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве № 214-ФЗ (ЗОС) выдано ООО …

  • » В Новой Москве ввели почти 130 объектов недвижимости в 2018 году

    «В поселении Сосенское вблизи дер. Летово открылась уникальная частная Международная школа. Она состоит из комплекса зданий, который включает также административно-бытовой корпус, общежития для учащих…

  • » Продажи квартир открываются еще в шести корпусах ЖК «Саларьево парк»

    ЖК возводится вблизи дер. Николо-Хованское в поселении Сосенское. «Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве выдано ООО «Тирон», которо…

  • » В Новой Москве построили детский сад для 200 малышей – Собянин

    «Построили еще один детский сад в ТиНАО. В новом году он примет 200 детей. Это долгожданное событие для жителей поселка Знамя Октября: старый садик уже давно не вмещает всех желающих», – написал С. Со…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Развязку Киевского шоссе возле метро «Саларьево» реконструируют

    Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость. Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью …

  • » В Новой Москве востребованы специалисты высокотехнологичных производств

    По его словам, наиболее востребованы рабочие места на таких предприятиях, как офисный парк «Комсити» (около 12 тыс. мест приложения труда), агрокластер «Фуд Сити» (13,8 тыс.), производственно-логистич…

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » Застройщик ЖК «Саларьево парк» может начать продажи квартир

    Заключение о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) выдано ООО «Тирон» (входит в ГК ПИК). «Застройщик может приступить к продаже ква…

  • » В Новой Москве построили склады сельхозпродукции

    «Одноэтажные здания построены за счет средств инвестора вблизи деревни Жуковка в поселении Первомайское. Площадь каждого строения составляет чуть более 1 тыс. кв. метров», – сказал О. Антосенко. Он о…

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » Жилой дом в ЖК «Мещерский лес» ввели раньше срока

    Объекту присвоен адрес: Боровское шоссе, д. 2, корп. 6 (район Солнцево). «Инвестор ввел в эксплуатацию новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров раньше намеченного срока», – сказал К. Тимофеев. …

  • » Участок метро от «Саларьево» до «Столбово» откроют в 2019 году

    «Строительство участка на территории Новой Москвы находится в завершающей стадии. Основные строительно-монтажные работы мы выполним в этом году, а в апреле-мае 2019 года по линии поедут составы с пасс…

  • » В ТиНАО ввели 100 тысяч кв. метров недвижимости в октябре

    «95 тысяч «квадратов» из этого объема составляет жилье. В четвертом квартале этого года запланирован ввод порядка 500 тыс. кв. метров жилой недвижимости», – сказал В. Жидкин. По его словам, по итогам…

  • » В деревне Саларьево начали строить школу-гигант

    Работы ведутся в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, 22/4 в поселении Московский, в строящемся жилом микрорайоне. «Строительство планируется завершить во второй половине 2020 года. Работы финансируются …

  • » Очередной корпус ЖК «Мещерский лес» введен в эксплуатацию раньше срока

    Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Примечательно, что жилой дом общей жилой площадью около 26 000 кв. метров инвестор ввел в эксплуатацию раньше намеченного…

  • » Производственно-складской комплекс появится возле Саларьево

    Производственно-складской комплекс возведут вблизи дер. Саларьево в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание площадью 24 тыс…

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Два застройщика получили право открыть продажи квартир в Москве

    Два московских застройщика, возводящие многоквартирные дома в Новой Москве и на северо-востоке города, получили право зарегистрировать первые договоры долевого участия (ДДУ), а значит открыть продажи,…

  • » Дорогу от Марьино до Саларьево начнут строить в этом году

    Объявлен конкурс на выбор компании, которая построит первый этап дороги от поселка Марьино до деревни Саларьево в Новой Москве. Заявки принимаются до 11 декабря. Как го…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть