[email protected]
Регистрация

Начался основной этап сноса Ховринской больницы

30.12.2018, 01:33 225 В Москве
0

Ветеринар, принимая роды у лошади, даже не догадывался, что произойдёт ТАКОЕ

Этот ветеринар много раз принимал роды у животных, но такое он видел впервые. Согласно исследованиямзоологов, лошади производят на свет близнецов очень редко, да и то практически всегда один из малышей умирает в первую неделю жизни.

Именно поэтому крохотные Мокко и Капучино привлекли к себе такое внимание общественности. Без человеческой помощи более слабый близнец точно не выжил бы. Не рождение, а чудо!


published on cemicvet.ru according to the materials g-m.site


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Начался основной этап сноса Ховринской больницы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Набиуллина: основной этап оздоровления банков завершен

  • » В Новой Москве построили детский сад для 200 малышей – Собянин

    «Построили еще один детский сад в ТиНАО. В новом году он примет 200 детей. Это долгожданное событие для жителей поселка Знамя Октября: старый садик уже давно не вмещает всех желающих», – написал С. Со…

  • » Культурно-деловой центр-долгострой в районе Лианозово достроен

    Трехэтажное здание площадью 2,7 тыс. кв. метров возвели за счет инвестора по адресу: район Лианозово, 2-й мкр., корп. 14. Отделка помещений будет зависеть от будущих арендаторов. «Строительство велос…

  • » Завершен снос Ховринской больницы

    Сегодня завершился демонтаж центрального конструктивного элемента здания с лифтовой шахтой. Как ранее сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, больницу разбирали два …

  • » «Дорожные карты» есть по всем жилым долгостроям Москвы – Хуснуллин

    «Часть объектов достроим за счет бюджета, часть – за счет сил других инвесторов», – рассказал М. Хуснуллин в интервью газете «Ведомости». По его словам, за последние годы не появилось ни одного новог…

  • » Жилье на месте Ховринской больницы начнут строить в апреле 2019 года

    «Сейчас активно ведутся работы по сносу здания Ховринской больницы. К концу февраля демонтаж этого объекта должен быть завершен, однако уже сейчас, параллельно, идет проектирование жилья, которое здес…

  • » Марат Хуснуллин: строительство жилья на месте Ховринской больницы начнется в апреле 2019 года

    "В настоящее время активно ведутся работы по демонтажу знаменитого долгостроя — здания Ховринской больницы. К концу февраля демонтаж этого объекта должен быть завершен, однако уже сейчас, параллельно,…

  • » Школу и детский сад в Щербинке построят на месте старых зданий

    «Здания построят на месте трех старых построек. Садик появится на месте двух старых строений, расположенных на ул. Спортивная, д. 3А и 5А, школа – на месте сноса учебного здания на ул. 40 лет Октября,…

  • » Стены Ховринской больницы разберут до конца года

    «Уже до конца этого года мы планируем разобрать основные конструкции здания, а к концу февраля вывезти все отходы. Таким образом, площадка будет готова к дальнейшему использованию», – рассказал А. Боч…

  • » Снос Ховринской больницы завершится в феврале

    «Сейчас ведутся подготовительные работы по размещению бытового городка, устройство временных дорог, пункта мойки колес и малой механизации объекта», – сказал Д. Котыхов. По его словам, в процессе сно…

  • » 14 сыновей и ни одной дочери

    Никогда не знаешь, чем вызовешь приступ зависти у ближнего своего. Один родитель четырех дочерей, к примеру, позавидовал мне после рождения сына. Хотя, казалось бы, просто надо лучше стараться, и стре…

  • » Самое страшное здание Москвы снесут в этом году

    Снос Ховринской больницы планируют начать во втором полугодии 2018 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столично…

  • » УАЗ планирует выйти на итальянский рынок впервые с советских времен

    Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) в последние годы все активнее осваивает рынки других стран. Например, в настоящее время руководство компании строит планы о начале продаж своих внедорожников в Ит…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Будни дальнобойщика

    Что вы знаете о жизни дальнобойщика? Вот мы после этой подборки точно больше знаем! Как проживают жизнь люди в дороге, что они делают, с кем видятся? Листаем ниже, это интересно ) У дальнобойщика гост…

  • » Гройсману снова нужен Крым

    Каждый день читаю новости про события на Украине, забавляюсь, поражаюсь, смеюсь, анализирую. К примеру, сегодня мое внимание привлекли три новости. Во-первы…

  • » Премьер Новой Зеландии призналась, что беременна

    Глава правительства Новой Зеландии Джасинда Ардерн объявила о своей беременности. Как сообщают СМИ, 37-летняя премьер-министр не намерена уходить в отставку. Вплоть до самых родов она собирается ис…

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » Марат Хуснуллин: на месте Черкизовского рынка и Ховринской больницы начнут строить жилье уже в 2018 году

    Строительство жилья в рамках программы реновации на месте бывшего Черкизовского рынка и сносимой Ховринской больницы планируется начать в течение следующего года. Об этом сообщил журналистам заместите…

  • » Вред курения в сравнении

    Все мы знаем, что курить вредно. Тем не менее, многие продолжают дымить. И на все доводы, мол, «ты раньше постареешь», «у тебя кожа быстрее обвиснет» и т.д. обычно отвечают сарказмом. Что ж, эти фотог…

  • » Застройка территории Ховринской больницы начнется в 2018 году

    Снос знаменитого долгостроя - Ховринской больницы начнется в ближайшее время, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » «Думал о бедном русском народе»: Навальному не простили капучино за 450 рублей

    Блогер Алексей Навальный был замечен в дорогом московском заведении «Кофемания» на Полянке накануне поездки в Саратов, где состоялся несанкционированный митинг. Очевидец подделся в сервисе микроблого…

  • » Застройка территории сносимой Ховринской больницы начнется в 2018 году

    Снос знаменитого долгостроя - Ховринской больницы начнется в ближайшее время, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Жилой комплекс на месте Ховринской больницы начнут строить в 2018 году

    Снос известного долгостроя на севере столицы - Ховринской больницы планируется начать в ближайшие три месяца, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » 15 чёрно-белых фотографий диких лошадей, ради которых туристы стремятся на далёкий остров

    Породистые лошади острова Камберлэнд. Фото: Anouk Masson Krantz. В мире осталось достаточно много мест, где можно увидеть диких лошадей. Однако увидеть дикими породистых скакунов -такое встречается…

  • » Первую операцию по пересадке человеческой головы провели в Китае

    Трансплантация человеческой головы осуществлена на труп, но эксперимент с живым организмом ожидается уже в ближайшее время. О сенсационной новости рассказал итальянский нейрохирург Серджио Канаверо. …

  • » Московский зоопарк не ждет "бэби-бума"

    2017 год в Московском зоопарке по количеству появившихся на свет детенышей уже вряд ли побьет прошлый рекорд, однако именно в этом году многие обитатели впервые обзавелись потомством. В Московском …

  • » Продукт один, а функций много: как покупать и использовать косметику с умом

    Косметики,как и красоты,много не бывает. Именно так искренне думает любая девушка и женщина. Ведь бьюти-шопинг для нас — одно из самых приятных мероприятий. Но иногда полезно осознавать,что такое базо…

  • » Снос Ховринской больницы начнется в ближайшее время

    К сносу знаменитого столичного долгостроя - Ховринской больницы – могут приступить в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Начался снос пятиэтажки на юго-западе Москвы

    Еще один пятиэтажный дом начали разбирать на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Пятиэтажка находится на ул. Про…

  • » В Москве снесли более 100 долгостроев – Собянин

    «Несколько лет назад специальная рабочая группа насчитала в городе больше 700 долгостроев. Сейчас на 200 площадках идут строительные работы. Осталось еще 260 недостроенных зданий, по которым надо прин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть