[email protected]
Регистрация

Столичному застройщику присвоен очень высокий рейтинг надежности

13.01.2019, 20:28 74 В Москве
0

Столичному застройщику присвоен очень высокий рейтинг надежности


«Присвоенный рейтинг А2 – очень высокий уровень надежности, риск незначительный – свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании», – сказала А.

Яковлева.

По ее словам, основное направление деятельности АО «МР Групп» – оказание услуг непрофильным финансовым инвесторам, собственникам земельных участков и недвижимости по профессиональному управлению девелоперскими проектами (fee-девелопер).

«Среди сильных сторон компании: высококвалифицированная команда управленцев с большим и успешнымопытом работы в строительной отрасли, эффективные процедуры отбора проектных и подрядных организаций на конкурсной основе, активное внедрение BIM-технологий и других инновационных подходов и технологий в проектировании и их строительстве. Репутация и специалисты-эксперты являются стратегическим активом fee-девелопера», – подчеркнула А. Яковлева.

Напомним, Управление рейтингования создано на базе Мосгосэкспертизы в 2018 году. Подразделение проводит независимую оценку наиболее значимых участников столичного и российского строительных рынков для подготовки динамического рейтинга с информацией о надежности, конкурентоспособности и качестве предоставляемых услуг.

 

Эксперты провели независимую оценку работы застройщика

 

Восемь новогодних елок установили в Москве девелоперы


stroimos.mirtesen.ru
Столичному застройщику присвоен очень высокий рейтинг надежности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр социальной помощи «Печатники» отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта центра социальной помощи семье и детям «Печатники» на юго-востоке столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Здание находится на ул. Полбина, д...

  • » В учебном центре Мосгосэкспертизы обучат сметному делу

    Учебный центр Мосгосэкспертизы открыл набор в группу программы профессиональной переподготовки «Сметное дело и ценообразование в строительстве», сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.«В группу принимаются не только специалисты строительных компаний, но и те, кто желает поменять

  • » Классификатор строительной информации разработают для BIM

    Началась разработка классификатора строительной информации для создания и ведения BIM-моделей, сообщил директор Федерального центра нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве (ФАУ «ФЦС») Андрей Басов...

  • » Классификатор строительной информации разработают для BIM-моделей

    Началась разработка классификатора строительной информации для создания и ведения BIM-моделей, сообщил директор Федерального центра нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве (ФАУ «ФЦС») Андрей Басов...

  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » «Или ты идешь вместе с технологиями, или рынок и бизнес пойдут дальше без тебя»

    Использование новых технологий становится уже вопросом не только повышения эффективности, но и выживаемости бизнеса в новых условиях, уверен исполнительный директор недавно созданного Центра компетенций PropTech Владимир АхапкинНедавно по инициативе компании Becar Asset Management на базе...

  • » Арбитражный суд признал недействительным решение ФАС по Мосгосэкспертизе

    «В ходе судебного разбирательства было выявлено, что наша деятельность не нарушает законодательство и осуществляется в рамках установленных норм. Мы рады, что спустя почти полгода столь острый вопрос …

  • » Анна Яковлева: один из корпусов Инфекционной клинической больницы № 2 приспособят для маломобильных групп населения

    Согласована проектная документация на приспособление для маломобильных групп населения корпуса ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2». Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэксперти…

  • » Почти 700 сотрудников Стройкомплекса обучили BIM-технологиям

    «Занятия проводились в Учебном центре Мосгосэкспертизы для представителей органов исполнительной власти Стройкомплекса, подведомственных учреждений, крупнейших проектно-изыскательских и строительных о…

  • » Мосгосэкспертиза: компании АО «МР Групп» присвоен очень высокий рейтинг надежности А2

    Компании АО «МР Групп» присвоен рейтинг надежности в категории «Технический заказчик»: управление рейтингования Мосгосэкспертизы присвоило компании рейтинг А2 («очень высокий уровень надежности, риск …

  • » Актуализация нормативной базы в строительстве в 2019 году будет нацелена на внедрение новых материалов и технологий

    В планах будущего года – актуализация нормативной базы для исключения устаревших материалов и технологий. Об этом сообщил глава Минстроя России Владимир Якушев, подводя итоги работы в области техничес…

  • » В Москве еще одна госуслуга в строительстве станет доступна онлайн

    «До конца года планируется перевести в электронный вид еще одну госуслугу – «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в города Москве», при этом она будет доступ…

  • » Развитие технологий лишит работы треть россиян

    «Совершенно секретно»: Специалисты Всемирного экономического форума (WEF), Евразийского института конкурентоспособности и консалтинговой компании Strategy Partners представили доклад «Будущее раб…

  • » Очень высокий уровень качества управления АО «Мосинжпроект» подтвержден RAEX

    Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг качества управления АО «Мосинжпроект» на уровне А+.gq – «Очень высокий уровень качества управления», присвоенный компании в 2016 году. …

  • » В Москве почти 100% госуслуг в строительстве предоставляется онлайн

    В среднем только 3% государственных услуг в строительстве предоставляются в России в электронном виде, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. По его словам…

  • » Составлен рейтинг главных инновационных компаний мира

    В топ-50 по итогам 2017 года представителей российского бизнеса не оказалось, а лидерство привычно сохранили Apple и Google. Список самых инновационных компаний мира составлен на основе опроса The Bo…

  • » На господдержку центров НТИ выделят 7,8 миллиарда рублей

    Конкурсная комиссия Министерства образования и науки выбрала шесть центров компетенций Национальной технологической инициативы на базе вузов и научных организаций в Москве, Московской области, Санкт-П…

  • » ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ HONDA РАЗРАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ

    Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

  • » В Москве действуют разрешения на строительство 37 млн кв. м недвижимости

    Строительство в Москве остается на высоком уровне. Сейчас в городе действуют разрешения на возведение 37 млн кв. м недвижимости, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики…

  • » Глава СПЧ призвал к пересмотру «закона Димы Яковлева»

    Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов заявил о необходимости пересмотреть «закон Димы Яковлева» в части вопросов усыновления. При этом США должны сделать необходимые шаги для е…

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Выпускники вузов составили рейтинг лучших работодателей России

    Самым привлекательным местом работы признан «Газпром», говорится в исследовании компании Universum. Социологи опросили более 21 тысячи выпускников 97 российских вузов, чей стаж работы по специальност…

  • » Путин призвал строить жилье на основе передовых проектов и технологий

    Необходимо строить не просто много жилья, а строить его по-современному, на основе передовых проектных решений и с использованием качественных современных материалов, заявил президент РФ Владимир Пути…

  • » В Доме на Брестской обсудят новые IT-технологии в градостроительстве

    Форум «IT в градостроительной сфере» открылся в выставочном центре «Дом на Брестской». Его участниками стали представители городских властей, ведущих строительных компаний столицы и эксперты в области…

  • » Специалисты обсудят применение новейших IT-технологий в сфере градостроительства

    В Московском «Доме на Брестской» накануне начал работу Форум-выставка «IT в градостроительной сфере», участниками которого стали представители городских властей, ведущих строительных компаний Москвы и…

  • » Марат Хуснуллин: кварталы реновации будут оснащены «умными» технологиями

    Кварталы реновации проектируются по принципу умного микрорайона. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в…

  • » «День инноваций в архитектуре и строительстве» вышел на новый уровень

    Программа форума существенно расширена и теперь включает в себя более 50 конференций и круглых столов. III Международный форум "День инноваций в архитектуре и строитель…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

  • » Двести новинок пополнили Московский строительный каталог в 2017 году

    Московский территориальный строительный каталог (МТСК) за три квартала этого года пополнили около 200 высокотехнологичных новинок, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы С…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…

  • » Составлен рейтинг самых востребованных профессий в РФ

    Министерство труда и социальной защиты России назвало специальности, которые оказались наиболее востребованными в сентябре. По данным службы занятости населения, в стране постепенно увеличивается с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть