[email protected]
Регистрация

Учебный корпус с детским садом построят в районе Левобережный

28.05.2019, 14:22 90 В Москве
0


Учреждение образования появится на ул. Смольная, д. 61а в районе Левобережный.

Фасады выполнят с учетом окружающей застройки – в них будет чередоваться клинкер светлого оттенка и черного цвета. Цоколь и часть первого этажа отделают гранитом.

Школа спроектирована с расчетом на динамичные, игровые формы взаимодействия учеников. На внутренних стенах и фасадах установят интерактивные экраны.

Каркасная конструкция с раздвижными перегородками позволит объединять и разграничивать помещения в зависимости от потребности учащихся. Модульная мебель создаст условия для группового и индивидуального развития.

Ученики идошколята будут размещаться в разных зонах с раздельными входами, физкультурными и обеденными залами. Для них обустроят игровые площадки, пространство для игры в баскетбол и озелененный уголок.

«Мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что строительство учебных заведений – одна из важнейших социальных программ города. В 2019-2021 годах планируется возвести 54 объекта образования почти на 22,5 тыс. мест. В их числе:

«На их строительство в Адресной инвестиционной программе Москвы предусмотрено 32,1 млрд рублей», – добавил А. Бочкарев.

 

Что построят в районе

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Учебный корпус с детским садом построят в районе Левобережный
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Две школы для 3,2 тыс. учеников построят в Троицке и Зеленограде

    «Комплексное обеспечение всех районов столицы социальными объектами остается приоритетом городского развития. Еще два округа – Троицкий и Зеленоградский – получат новые объекты образования. В Троицке появится школа на 2100 учащихся, а в новом здании в Зеленограде смогут учиться 1100 детей», –...

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » В Новых Ватутинках построят третью школу в 2020 году

    Она станет третьей по счету в Новых Ватутинках. Ранее девелопер открыл школу на 1100 мест с собственной теплицей и дендрарием, а также школу на 1375 учеников с кабинетами робототехники, станкостроения…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » Детский сад на 200 мест построят на Красноказарменной улице

    «Фасады будут представлять собой сочетание оштукатуренных плоскостей и кирпичных стен. Цоколь отделают керамогранитом, за счет чего он будет визуально выделяться. В соответствии с политикой мэра Серге…

  • » Детский сад с кирпичными фасадами появится в районе Лефортово

    «Фасады будут представлять собой сочетание оштукатуренных плоскостей и кирпичных стен. Цоколь отделают керамогранитом, за счет чего он будет визуально выделяться», – сказал С. Кузнецов. Садик рассч…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Жилье с детским садом появится в бывшей промзоне на западе Москвы

    Строительство жилого комплекса «Life-Кутузовский» в бывшей промзоне на западе столицы планируется завершить в 2021 году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвк…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » Четырехэтажную гимназию построят на месте старой школы в Останкино

    Новое здание гимназии № 1518 возведут на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, существующее зда…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Школа-трансформер откроется в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) на 300 мест откроется на юго-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Начальную …

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Блок начальных классов с возможностью трансформации откроется в следующем году в районе Южное Бутово

    «В районе Южное Бутово по адресу улица Брусилова, дом 29, корпус 1 в следующем году откроется блок начальных классов (БНК) комбинированного типа на 300 мест», - сообщил руководитель Департамента строи…

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в районе Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в поселке Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть