[email protected]
Регистрация

Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

30.08.2019, 16:00 0 В Москве

Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

Школу на 1100 мест построили в жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Здание площадью более 20 тыс. кв. метров находится на участке 27 в поселении Сосенское, рядом с дер. Столбово. Школа вместе с детским садом на 150 мест входят в образовательный комплекс.

«Здание построено на средства инвестора – ПАО «Группа компаний ПИК». Получено разрешение на ввод в эксплуатацию», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, открытия школы с нетерпением ждут местные жители, так как ближайшая средняя школа находится в ЖК «Бунинский» и не обеспечивает достаточным местами новый мкр. «Бунинские луга».

Участок органично вписан в застройку поселения Сосенское и имеет собственное благоустройство, выполненное в концепции ЖК. Зданиеоборудовано инженерными системами, обеспечивающими надежное функционирование, эксплуатацию и безопасность.

Жидкин отметил, что проект экспериментальный и во многом уникален как по функционалу, так и по архитектурно-планировочным и инженерным решениям. Он не только отвечает стандартам московского формата школ, но и обладает яркой индивидуальностью.

«В этом году в Новой Москве сдано уже три школы, построенные за счет инвесторов, еще три планируется ввести до конца года. Благодаря этому более 5 тыс. детей будут обеспечены местами в школах», – подчеркнул глава Департамента.

В Москве появилась первая совмещенная школа-детсад

 

12 новых школ и детсадов примут детей 1 сентября

 

Какие школы строят в Москве

 

Социальные объекты

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

  • » Детский сад и школу откроют на ул. Александры Монаховой в «новой» Москве до конца этого года

    В рамках реализации жилого комплекса в «новой» Москве инвестор до конца года планирует ввести в эксплуатацию детский сад для 150 малышей и школу на 1 100 учеников. Об э…

  • » Пять поликлиник сейчас одновременно строятся в ТиНАО – Владимир Жидкин

    Строительство пяти поликлиник сейчас одновременно ведется в ТиНАО, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Три из них п…

  • » Инвестор реконструировал школу в поселении Воскресенское «новой» Москвы - В. Жидкин

    Школу в поселении Воскресенское, которая входит в образовательный центр № 2070, реконструировали за счет инвестора. Компания вложила в ремонт около 200 млн рублей, рассказал глава департамента развити…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/2» по…

  • » Около 700 тысяч кв. метров жилья планируется ввести в ТиНАО в декабре – Владимир Жидкин

    До конца года в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию почти 700 тысяч кв. метров жилой недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » Еще два дома построят в ЖК «Бунинские Луга»

    Два 17-этажных жилых дома построят в составе жилого комплекса «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Определена социальная инфраструктура будущего Административного центра в Коммунарке – Владимир Жидкин

    Сформирована концепция социальной инфраструктуры будущего Административно-делового центра (АДЦ) в Коммунарке, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Новые линии газопровода введены в эксплуатацию в ТиНАО – В. Жидкин

    В ТиНАО завершены работы по сооружению новой линии магистрального газопровода, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

    «Новая Москва продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округо…

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…

  • » Детский сад на 200 мест построен в деревне Верхнее Валуево поселения Филимонковское

    Детский сад на участке площадью 0,7 га рассчитан на 8 детских групп общим числом 200 малышей построен за счет средств городского бюджета, - уточнил Владимир Жидкин. Он отметил также, тот факт, что в нынешнем году объемы строительства социальных объектов в соответствии с АИП (Адресной...

  • » В индустриальном парке «Внуково Логистик» построили складской комплекс

    Логистическо-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Внуково Логистик» в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: две крупные парковки введут в эксплуатацию в Новой Москве до конца 2017 года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта введут в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах до конца 2017 года. - Многоэтажная автостоянка открыт…

  • » За три года количество новых социальных объектов в ТиНАО будет удвоено – В. Жидкин

    Общая площадь социальных объектов, построенных в ТиНАО за шесть лет, превышает 350 тыс. кв. метров, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Всего с 1…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят детский сад на 305 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организации на 305 мест корпус-1.14.» по адресу: вбл…

  • » Более 2 тысяч парковочных мест появится в Новой Москве до конца года – Владимир Жидкин

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Более 2 тысяч парковочных мест появится в Новой Москве до конца года – Владимир Жидкин

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » 13 парков и зон отдыха создано в Новой Москве за пять лет – Владимир Жидкин

    После присоединения новых территорий к столице здесь обустроено 13 парков и рекреационных зон отдыха, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » 13 парков и зон отдыха создано в Новой Москве за пять лет – Владимир Жидкин

    После присоединения новых территорий к столице здесь обустроено 13 парков и рекреационных зон отдыха, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » В Щербинке за счет бюджета Москвы построят 3 детских сада и 2 школы – Владимир Жидкин

    Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть