[email protected]
Регистрация

Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

23.10.2017, 22:00 65 Непознаное
0

Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru) .

Даже без всяких фильтров и особых увеличений, пишет тайваньский исследователь всего, что связано с инопланетной тематикой, видно, что данный механизм явно рукотворный. Он резко выделяется из окружающего его ландшафта. Более того, объект напоминает какую-то станцию, очевидно используемую пришельцами для мониторинга пространства вокруг астероида.

Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

Снимок, который буквально раскопал уфолог на официальном сайте NASA, - довольно старый, сделанный еще в июне 2000 года, однако, как утверждает Скотт, он на сто процентов уверен, что эта радиостанция и сейчас находится на Эросе, выполняя свою миссию, известную только инопланетянам. Впрочем, уфолог допускает и то, что такой объект мог быть заброшенным на астероид и землянами, просто нам не все рассказывают. Например, у многих влиятельных людей планеты давно уже чешутся руки о космических ископаемых, которые можно добывать на подобных астероидах.

Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

Напомним, что Эрос – это довольно крупный космический объект, имеющий диаметр почти в 17 километров. Его орбита передвижения время от времени пересекает орбиту Марса и тогда астероид довольно опасно сближается с Землей. Астрономы предсказывают, что Эрос вполне может столкнуться с нашей планетой, в этом случае катастрофа будет куда ужаснее, чем та, что вызвала вымирание динозавров. Правда, произойдет это еще не скоро. Да и произойдет ли? Может, станция инопланетян установлена на Эросе как раз затем, чтобы такая катастрофа не случилась никогда?..


www.moja-tula.ru
Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

    В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » Необычные фигуры или инопланетный механизм на марсианском фото

    Этот снимок с Марса был сделан в начале января 2018 года и на нем можно увидеть кое-то необычное. При этом сложно сказать, что это именно за объект, он не особо похож на гуманоидную фигуру или животно…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Уфолог обнаружил два одноместных звездолета посреди болот Флориды

    Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, ведущий популярный YouTube-канал «Secureteam10», обрадовал своих подписчиков в начале нового года очередной удивительной находкой. По словам конспиролога и…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » Тихоокеанские глубины продолжают пугать ученых загадочными звуками

    Не смотря на то, что впервые эти загадочные звуки из глубин Тихого океана зафиксировали еще в 1991 году, они до сих пор остаются для ученых тайной, хотя теорий за это время родилось предостаточно. К …

  • » Астероид Оумуамуа, возможно, покрыт органикой

    Ранее сообщалось об астероиде Оумуамуа, который имеет форму сигару, большую скорость и способность перемещаться между звездными пространствами. Сейчас стало известно, что его поверхность может быть…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » Веб-камера МКС зафиксировала огромный розовый столб на орбите Земли

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

  • » NASA: к Земле мчится потенциально опасный астероид

    О приближении к Земле крупного астероида под названием Фаэтон рассказали специалисты американского космического агентства NASA. Как сообщают СМИ, диаметр Фаэтона составляет 4,8 километра. Он пролет…

  • » Ученые нашли органику на астероиде Оумуамуа

    Астрономы нашли в структуре межзвездного астероида Оумуамуа заледеневшую органику. Ее толщина составляет около полуметра. Исследователи установили состав астероида, который залетел в Солнечную систем…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Американский футболист не подчиняется законам гравитации

    22-летний игрок в американский футбол Зей Джонс, выступающий за команду «Баффало Биллс», иногда не подчиняется законам гравитации. К такому выводу пришел популярный британский уфолог Тайлер Глокнер, …

  • » Разгуливающий по Луне гуманодид с рюкзаком попал на камеру

    Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » NASA признало скрытую угрозу 5-километрового астероида для Земли

    Астероид под названием «3200 Фаэтон» размером с жилой микрорайон приблизится на расстояние в 10,3 млн км от нашей планеты 16 декабря. Специалисты NASA отмечают, что это будет самое близкое прохождени…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

    Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Ученые хотят изучить необычный астероид Оумуамуа при помощи космического зонда

    Открытие необычного астероида, оказавшегося первым замеченным гостем из межзвездного пространства, взбудоражило астрономическое сообщество. Недавнее исследование показало, что он не похож ни на какие …

  • » Астероид Фаэтон приближается к Земле, но не представляет опасности

    Астероид Фаэтон приближается к Земле. Его размер - около пяти километров. Тем не менее, его приближение ничем не угрожает жителям Земли. 17 декабря должно произойти приближение астероида к Земле. М…

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » Астрономы вдруг заметили: в космосе исчезают огромные астероиды

    Ученые-астрономы в шоке: они вдруг обнаружили, что в космосе начали бесследно пропадать астероиды, причем очень крупные, наблюдения за которыми ведутся порой десятилетиями (esoreiter.ru). Так, астеро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть