[email protected]
Регистрация

На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

11.12.2017, 17:30 153 Непознаное
0



Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегмента Всемирной паутины, сделал новое удивительное открытие. По словам уральского специалиста, он рассматривал спутниковые снимки Луны и обнаружил на ее поверхности взлетно-посадочную полосу, которой там, если верить официальной науке, быть не может (esoreiter.ru) .

Кроме того, Валентин считает, что наличие на Селене космодрома «зеленых человечков» спугнуло в 1969 году американцев, прилетевших туда в ходе миссии «Апполон-11». Исследователь убежден, что астронавты НАСА в самом деле были на Луне, однако они оказались там не одни. Дегтерев нашел огромный неопознанный летающий объект неподалеку от американского космического корабля на архивных снимках этой миссии. По мнению эксперта, астронавты сделали несколько десятков фото монструозной «летающей тарелки», однако добраться до нее у сотрудников НАСА не было...


...возможности.

Почему эти изображения попали в свободный доступ, остается для уфолога настоящей загадкой. Впрочем, уже давно известно, что цензоры американского национального космического агентства работают не слишком внимательно. Или, может, они по определенным причинам выдают такую информацию обывателям небольшими порциями специально?..

Что касается загадочной взлетно-посадочной полосы, то она имеет весьма большую протяженность и идеальную ровность. Естественно, автор находки исключает ее природное происхождение. Аэродром инопланетян похож сверху на бетонное сооружение, однако маловероятно, чтобы представители внеземной цивилизации использовали на Луне те же стройматериалы, что и человек – на своем «голубом шарике». Скорее всего, их «бетон», хоть и искусственного происхождения, однако обладает куда более прочными и долговечными свойствами, поскольку взлетная полоса инопланетян, судя по всему, построена здесь очень давно и сохранилась до сих пор, не смотря на жестокие космические воздействия, ведь у Луны нет атмосферы, защищающей ее поверхность…

На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт оценил возможность добычи полезных ископаемых на Луне

  • » Daily Mail: в «Роскосмосе » предложили проверить, были ли американцы на Луне

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

  • » F-22 Raptor "пропахал" взлетную полосу. Пилот жив

    На военной базе ВМС США Феллон (штат Невада) потерпел аварию истребитель F-22 Raptor, передает "Warspot" со ссылкой на портал theaviationist.com.Официальной информации об инциденте от военного ведомст…

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » В NASA рассказали о смерти побывавшего на Луне астронавта

    На 88-м году жизни скончался американский астронавт Джон Янг, побывавший на Луне. Как сообщают СМИ, о кончине астронавта в субботу рассказало американское аэрокосмическое агентство NASA на своей ст…

  • » Случайный НЛО на неслучайных панорамных снимках

    Сегодня пользователи Google Earth с удовольствием рассматривают панорамные снимки, которые отличаются отличным качеством и к тому же позволяют «путешествовать» по миру не слезая с компьютерного стула…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Джордж Грэхэм продолжает находить следы инопланетян на Луне

    Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Уфолог обнаружил два одноместных звездолета посреди болот Флориды

    Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, ведущий популярный YouTube-канал «Secureteam10», обрадовал своих подписчиков в начале нового года очередной удивительной находкой. По словам конспиролога и…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » Веб-камера МКС зафиксировала огромный розовый столб на орбите Земли

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » СМИ: Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году

    СМИ со ссылкой на заявление НПО имени Лавочкина сообщают, что Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году. Новая система, по словам специалистов, позволит определять местопо…

  • » Разгуливающий по Луне гуманодид с рюкзаком попал на камеру

    Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

  • » Аполлоническое начало

    Игра в гольф, литургия, вскрытие сумчатых мышей и другие способы развлечься на безжизненной поверхности Луны Ровно 41 год назад — 19 декабря 1972 года — на Землю вернулся экипаж космического корабля …

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » В Антарктиде найден вход в легендарный подземный мир

    Уральский уфолог и виртуальный археолог Валентин Дегтерёв сделал новое открытие в Антарктиде (любимое его место исследований). С помощью спутниковых снимков он нашел легендарный вход в подземный мир,…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

    Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

  • » Луна продолжает подбрасывать уфологам загадки

    На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

    Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам

    На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Та…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть