[email protected]
Регистрация

Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

31.10.2017, 19:00 100 Непознаное
0



Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать киносценарии. В течение 22 лет американец является членом Гильдии сценаристов США, однако его настоящей страстью и мечтой всегда были загадки древности, особенно пирамиды и Большой сфинкс в Гизе.

В 2012 году Паркер ради интереса рассматривал спутниковые снимки НАСА, изображающие легендарные египетские памятники, и неожиданно обнаружил возле Пирамиды Хеопса огромные странные письмена на земле. К его величайшему изумлению, на плато Гиза оказалось еще несколько подобных загадочных надписей. Исследователю понадобилось немного времени, дабы понять, что это был библейский иврит, известный еще с первого тысячелетия до нашей эры (esoreiter.ru).

Я тот, кто я есть. Творец всего сущего, – гласит одно из найденных сообщений.

Я бог и повелитель исподнего мира, – говорится в другом.

Ожидайте моего следующего прибытия, – сообщает третье.

Наш герой долго размышлял над своей находкой и пришел к выводу, что эти надписи возле древних памятников были оставлены представителями внеземной цивилизации, некогда посетившими нашу планету. Пришельцы, по мнению энтузиаста, не только соорудили пирамиды, но также подарили людям иврит, ставший впоследствии государственным языком Израиля. Несомненно, у Гэри были определенные сомнения в своей теории, однако они полностью развеялись 26 июля 2016 года, когда один из инопланетян сам связался с мужчиной.

Американец рассказывает, что проснулся ночью от странного чувства, будто его тело стало невесомым. Открыв глаза, наш герой обнаружил себя в непонятном пространстве, чьи размеры, цвет и освещение он не может восстановить в памяти до сих пор. Паркер помнит лишь присутствие какого-то существа, которое общалось с ним телепатически. По словам этого создания, его раса периодически наведывается на нашу планету, и один из таких визитов в самом деле произошел во время постройки египетских пирамид. Следующее посещение должно произойти 26 июля 2022 года на Храмовой горе в Иерусалиме. И это будет очень важное для нашего мира событие…

Кто-то скажет, что все это – полная чепуха. Именно с таким отношением столкнулся Паркер, когда начал выступать на радио и телевидении, рассказывая слушателям и зрителям о своей удивительной встрече с предполагаемым пришельцем. Впрочем, всеобщие насмешки и скепсис заставили Гэри вскоре отказаться от таких выступлений.

Однако вот что любопытно: за последний год этот человек успел стать приятелем основателя международного конгломерата «Virgin Group» Ричарда Брэнсона (занимающегося, помимо всего прочего, космическим туризмом), близким человеком для основателя производителя космической техники «SpaceX» Илона Маска и президента той же компании Гвинн Шотуэлл. Простое совпадение? Что-то в это плохо верится. Скорее всего, сильные мира сего, особенно из тех, кто связан с космосом и кое-что понимает в нем, стараются держать людей, коим доступны знания о внеземных цивилизациях и даже контакты и пришельцами, ближе к себе…


www.moja-tula.ru
Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прямая агрессия и поддержка терроризма в Сирии — Асад обвиняет США и их союзников

    Страны, нанесшие удар по Сирии, поддерживали террористов с первых дней войны и не помогали в борьбе с ними, заявил президент Башар Асад во время встречи с помощником главы МИД Ирана Хоссейном Джабери…

  • » Сторонник теории о «плоской Земле» попытался взлететь на самодельной ракете

    Чтобы доказать теорию о «плоской Земле» житель штата Калифорния Майк Хьюз построил ракету, чтобы взглянуть на планету из космоса. Стоит отметить, что на строительство ракеты Хьюзу понадобилось нескол…

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » Мавроди попытаются похоронить незаметно для вкладчиков МММ

    Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды МММ, постараются похоронить втайне от широкой общественности. По неофициальным данным, власти Москвы опасаются, что церемония прощания приведет к массовы…

  • » Ученый объяснил, что может быть в тайной комнате в пирамиде Хеопса

    Пустота длиной в 30 метров в пирамиде Хеопса может хранить в себе трон, выполненный из метеоритного железа. Такое мнение выразил итальянский астрофизик Джулио Магли. По словам ученого, пустоты вряд л…

  • » О причинах смерти Мавроди рассказали СМИ

    Несколько хронических заболеваний и злоупотребление алкоголем сыграли свою роль в судьбе основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Как сообщают СМИ, к смерти Мавроди могла привести одновре…

  • » Тайная комната в пирамиде Хеопса скрывает трон из метеоритного железа

    Предположение итальянских ученых Миланского технического института выглядит весьма интригующе: обнаруженная в прошлом году тайная комната в пирамиде Хеопса может быть залом, в котором находится трон …

  • » Загадки египетского Сфинкса: их все больше и больше

    По мнению многих исследований, египетский Сфинкс скрывает даже больше загадок чем Великие пирамиды. Никто достоверно не знает когда и для каких целей была построена эта гигантская скульптура… Исчезаю…

  • » Символично -- 7 самых удивительных совпадений древних цивилизаций

    На Земле есть очень много мест, где находятся совершенно одинаковые сооружения или артефакты. Объяснить сходство между ними весьма затруднительно, настолько они бывают далеки друг от друга территориал…

  • » Везет же людям — важные археологические открытия, сделанные прямо во дворе

    Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти клад, либо сделать важное археологическое открытие. Делимся реальными историями о людях, которым это удалось, причем прямо у себя во дворе. К…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Глава MI5 рассказал о готовящемся покушении на Терезу Мэй

    Руководитель службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркер рассказал, что представители службы безопасности смогли предотвратить покушение на британского премьера Терезу Мэй. Как сообщают СМ…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Загадки древнейшей пирамиды Древнего Египта. Передовые технологии 5000 лет назад?

    На самом деле мы почти ничего не знаем о тех тысячах предметов, найденных внутри и вокруг ступенчатой пирамиды в Саккаре (так называемой пирамиды Джосера), которая, как сегодня считается, является сам…

  • » Сара Джессика Паркер о России: «Здорово, что я могу сюда приехать»

    Знаменитая 52-летняя американская актриса приехала в Российскую Федерацию с презентацией нового аромата, которая состоялась на базе ТРК «Галерея» города Санкт-Петербург 18 ноября 2017 года. Поклонник…

  • » Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

    Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

  • » Концепт виллы в виде перевернутой пирамиды

    Современные архитекторы любят удивлять клиентов, когда те просят спроектировать им что-нибудь эдакое для жилья. Одни создают прозрачные дома из стекла, другие развивают свою фантазию в футуристическом…

  • » Загадки похлеще египетских пирамид

    В мире много загадок, которые по уникальности и необъяснимости своего происхождения могут превзойти даже знаменитые египетские пирамиды. Другое дело, что о них мир знает куда меньше, а то и вообще ни…

  • » Шотландец на стареньком авто доехал до России

    Джеймс Паркер взял фотоаппарат и преодолел 15 929 км на классическом автомобиле Morris Minor 1972 года выпуска. Он оставил за спиной 19 стран, три пустыни и два моря, проведя в дороге 53 дня и поп…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » В Великой Пирамиде есть лифт?

    Лифт Хемиуна — предложенная теория о том, что в составе сооружения Большой Пирамиды Хеопса был выстроен аналог современного лифта, состоящий из шахты лифта, верхняя часть которой ныне доступна в виде …

  • » Британский пророк о том, что мир ждет в 2018 году

    Британский самопровозглашенный пророк, как его уничижительно именуют некоторые журналисты, Крейг Гамильтон-Паркер, тем не менее, точно предсказал Брэксит, нынешнего хозяина Белого дома Трампа, трагед…

  • » Минфин: биткоин имеет все признаки финансовой пирамиды

    Министерство финансов России подтверждает наличие признаков финансовой пирамиды в криптовалютных торгах, заявил замглавы ведомства Алексей Моисеев. Как передает RNS, он сообщил, что график биткоина н…

  • » Возле авианосца ВМС США в Тихом океане появился шарообразный НЛО

    Американские военнослужащие обнаружили шарообразный НЛО во время движения авианосца в Тихом океане. Соответствующую информацию приводит портал Section 51. Моряки сообщили об инциденте в NASA. Светящи…

  • » 8 удивительных открытий, которые противоречат учебникам по истории

    Ежегодно ученые делают важные сенсационные открытия, которые противоречат всему, что пишут в учебниках по истории и в корне меняют представление о Земле. Мы собрали 9 самых невероятных находок, котор…

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » В пирамиде Хеопса обнаружили загадочную пустоту

    Международная группа ученых заявила, что обнаружила в Великой пирамиде Гизы таинственную пустоту, которая может оказаться никем прежде не замеченной камерой. Специалисты в течение двух лет изучали па…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть