[email protected]
Регистрация

Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам

05.11.2017, 23:20 120 Непознаное
0



На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Такие люди под гипнозом вспоминают, что их похищали инопланетяне и увозили на свою лунную базу.

Именно такое не раз случалось с бывшим офицером ВВС Соединенных Штатов Америки Ниарой Терела Айли, которую, как утверждает сама женщина, похищали рептилоиды. В то время ей было всего двадцать пять лет, и она работала офицером радиолокационного сопровождения на невадском полигоне Тонопа.

Правда, даже под гипнозом женщина может вспомнить очень мало, поскольку есть подозрение, что пришельцы стерли ее память и даже все записи в подсознании (или умело их заблокировали). Но она вспомнила (в состоянии гипнотической регрессии), как в течение нескольких месяцев ее забирали и отвозили на Луну около десяти раз. Происходило это ночью. Ей делали укол в шею, и после этого она становилась как зомби.

На Луне Ниару заставляли работать, в основном таскать тяжести, но чаще всего ее просто насиловали, причем это, как правило, делал один из рептилоидов на глазах у многочисленных «зрителей».

На естественном спутнике Земли рептилоидам помогали строить их военную базу так называемые «серые пришельцы», кроме того среди обслуживающего персонала было немало и людей. Рептилоидов Айли описывает, как гуманоидов с хвостами, желтыми глазами и вертикальными щелевыми зрачками. Причем были они, по мнению женщины, очень властными и жестокими.

В настоящее время Ниара Терела Айли живет в Колорадо вместе со своей матерью. Ее уже давно никто не беспокоит, если не считать уфологов, которые приезжают к контактеру, чтобы проконсультироваться с ней по отдельным вопросам, касающихся инопланетян, и в первую очередь — рептилоидов.

Уточним, что в состоянии гипнотической регрессии человек вспоминает все, что с ним происходило в этой и даже прошлых жизнях. Благодаря гипнозу ученые доказали существование реинкарнации, наличие инопланетян на нашей планете, не говоря уже о том, что многие земляне вспоминают, что в прошлых жизнях сами были с других планет и посещали нашу Землю в качестве пришельцев.

Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт оценил возможность добычи полезных ископаемых на Луне

  • » Daily Mail: в «Роскосмосе » предложили проверить, были ли американцы на Луне

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » ЦРУ разволновалось от наличия тысячи баз с гуманоидами на Луне

    По некоторым секретным данным ЦРУ стало ясно, что в недрах Луны спрятаны тысячи межпланетных баз гуманоидов. Ведь даже ученые доказали, что внутренняя поверхность спутника Земли намного тоньше внешней…

  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Гипотеза зоопарка объясняет, почему инопланетяне не выходят с нами на контакт

    Если вы не относитесь к числу скептиков, то вам наверняка интересно, почему инопланетяне до сих пор не вышли на контакт с человечеством. Ведь согласно простой математической логике, в необъятной Всел…

  • » Похищения человека инопланетянами: вымыслы и реальность

    Абдукция — термин, обозначающий сообщения и предполагаемые воспоминая людей об их похищении. Многих интересует вопрос — на самом ли деле пришельцы посещают Землю и даже живут среди нас? Проводятся ли…

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Пришельцы давно среди нас

    Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

  • » Влияют ли фазы Луны на сон человека?

    Новое исследование немецких ученых дало однозначный ответ на вопрос, издавна занимающий многих людей: какое влияние оказывает естественный спутник Земли на спящего. Многие люди уверены, что полнолуни…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Небензя: действия США вызывают сомнения в желании Вашингтона мирного урегулирования с КНДР

    Последние действия со стороны Соединенных Штатов Америки вызывают сомнения в желании Вашингтона разрешить ситуацию с КНДР мирным путем. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил Василий…

  • » Женщина из Барнаула разводит целую армию сибирских котов

    Алла Лебедева из Барнаула и её муж Сергей создали настоящую «Кошландию», выращивая на своём огромном участке земли сибирских котов уже больше десяти лет. На вопрос, сколько их у вас, Анна шутливо от…

  • » Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой

    John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не…

  • » Уфологи полагают, что Иисус Христос был инопланетянином

    Если официальная наука отрицает Бога в принципе, да и к инопланетянам относится постольку-поскольку, то для уфологов, позиционирующих себя тоже в качестве ученых, НЛО и пришельцы – это основной объек…

  • » Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

    Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появля…

  • » «Снимут новый сериал про космос»: заявление Трампа о полетах астронавтов США на Луну объяснили в России

    Дональд Трамп накануне отдал распоряжение о возобновлении программы исследований Луны. Лидер США также намерен отправить к спутнику Земли американских астронавтов. Президент Штатов заявил, что астр…

  • » Юрий Гагарин вступал в контакт с инопланетянами, о чем доложил руководству СССР

    В Сеть интернет просочилась информация, что первый космонавт Земли Юрий Гагарин вступал в контакт с инопланетянами и даже доложил об этом руководству Советского Союза. А вот что последовало за этим –…

  • » СМИ: Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году

    СМИ со ссылкой на заявление НПО имени Лавочкина сообщают, что Россия может создать лазерную систему навигации на Луне к 2019 году. Новая система, по словам специалистов, позволит определять местопо…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » Американцы никогда не были на Луне: найдены новые доказательства

    На снимке, якобы свидетельствующем о высадке американцев на Луну, обнаружены новые доказательства фальсификации, сообщают западные СМИ со ссылкой на публикацию одного из сторонников скептической теори…

  • » Так ли безобидны пришельцы?

    Многие люди мечтают о том, чтобы встретить пришельцев, даже не представляя, насколько это опасно. Как правило, люди, которым удается снять НЛО сравнительно с близкого расстояния, буквально счастливы …

  • » Война миров, или Насколько гуманны пришельцы из космоса?

    Не смотря на устоявшееся мнение, что инопланетяне – это более совершенные и разумные гуманоиды, а оттого и более гуманные по сравнению с человечеством, факты, и в первую очередь борьба между пришельц…

  • » Ведущая-рептилоид сбросила в прямом эфире маску?

    Миллионы конспирологов и простых обывателей со всех концов Земли убеждены в том, что на нашей планете уже давно присутствуют рептилоиды – разумные пришельцы, напоминающие одновременно людей и ящеров.…

  • » Американец продает ранчо, притягивающее агрессивных пришельцев

    В городе Бакай штата Аризона выставлено на продажу 4-гектарное ранчо Стардаст. Стоимость фермерской усадьбы составляет 5 миллионов долларов. Ее владелец, 58-летний Джон Эдмондс, утверждает, что причи…

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » Минобороны в шоке! Уже известно, как пришельцы будут атаковать Землю

    Нет сомнений, что технологией солнечного оружия оружия, давно обладают инопланетные цивилизации. Именно поэтому, в последнее время, на Солнце наблюдается аномальная активность. Ученые фиксируют вспыш…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…

  • » Тайны и удивительные случаи реинкарнации

    #ezomir елена блаватская, которую считают непревзойденным оккультистом и теософом, утверждала, что основным метафизическим принципом любого религиозного учения является реинкарнация, то есть признание переселения души


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть