[email protected]
Регистрация

Американец продает ранчо, притягивающее агрессивных пришельцев

01.11.2017, 22:00 71 Непознаное
0



В городе Бакай штата Аризона выставлено на продажу 4-гектарное ранчо Стардаст. Стоимость фермерской усадьбы составляет 5 миллионов долларов. Ее владелец, 58-летний Джон Эдмондс, утверждает, что причина, по которой он продает любимое ранчо, заключается в сверхъестественной деятельности, которая постоянно здесь происходит. Американец сообщает, что всему виной представители внеземной цивилизации, многих из которых ему удалось зарубить катаной (esoreiter.ru) .

Кроме того, по словам мужчины, пришельцы многократно похищали его с супругой. В итоге паре надоело противостоять незваным гостям с другой планеты, и Эдмондсы скрепя сердце решили расстаться с усадьбой.

Джон рассказывает, что однажды некая невидимая сила подняла ночью его жену с постели и перенесла на ближайшую стоянку. Наш герой, вооруженный японской саблей, прибежал на парковку и увидел там множество серых гуманоидов, собиравшихся забрать женщину в некий пространственный портал. Недолго думая, фермер начал отрубать инопланетянам головы, пока они не отступили. 19 существ оказались убиты.

Счастье на ранчо нарушили пришельцы

Эдмондсы приобрели Стардаст в 1995 году. Они открыли небольшую ветеринарную фирму, специализирующуюся на лечении лошадей, и неплохо зарабатывали. Дела у супругов шли хорошо около двух десятилетий, однако затем на ранчо стали происходить различные странности. В ночном небе над фермой начали проноситься светящиеся огни, на участке принялись мелькать зловещие человекоподобные силуэты. Однажды Джон обнаружил на земле черный округлый камень со странной выемкой, похожей на исходящие из центра волнистые лучи. Камень оказался очень горячим, и наш герой, надев перчатки, отнес его от греха подальше в пустыню.

На ранчо имеются главный дом с 5 спальнями и 4 ванными, гостевой домик, плавательный бассейн, 3 гаража и многое другое, то есть отличное ранчо со всеми удобствами. Эдмондсы, тем не менее, предупреждают потенциальных покупателей, что здесь нужно всегда быть готовыми к неожиданностям, и такая жизнь подойдет далеко не для каждой семьи, скорее для экстремалов и любителей чего-то неординарного. Усадьба в прямом смысле слова кишит «зелеными человечками». Джон определил, что они появляются здесь каждые 72 дня из загадочного портала. Пришельцы ведут себя достаточно агрессивно и проявляют большой интерес к населяющим Землю существам. Космические гости неоднократно калечили лошадей и похищали Джона, ставя на нем различные медицинские эксперименты.

Наш герой долго отказывался сдаваться. Вооружившись катаной и ружьем, он уничтожил в общей сложности несколько десятков инопланетных нарушителей. Кровь у пришельцев, как оказалась, такая же красная, как и у нас. Однако если отсечь такому существу голову или застрелить его, оно просто-напросто исчезает и, наверное, у себя дома восстанавливается. Хозяин фермы подозревает, что «зеленые человечки» вовсе и не умирают после отсечения им головы, а просто-напросто телепортируются обратно к себе, где у них заживают все ранения. Иначе бы они давно уже уничтожили и Джона, и его ранчо.

Долгое время Джон из-за своего упрямства отказывался съезжать отсюда, однако теперь он и его жена просто устали воевать с гуманоидами, да и года берут свое, не мальчик уж махать катаной и рубить головы неверных. Хватит – значит, хватит. Пусть теперь кто-нибудь другой попытается дать здесь отпор этим настырным пришельцам из иного мира.


www.moja-tula.ru
Американец продает ранчо, притягивающее агрессивных пришельцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » «Укроборонпром» продает крупнейший винницкий завод

    Очередной украинский завод выставили на продажу. Теперь от своего предприятия отказывается «Укроборонпром», который вложил в винницкое предприятие «Электронные системы» миллионы гривен. Об этом сооб…

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Саботаж Волкера: американец ведет собственную игру против РФ

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер играет в собственную игру против России, которая заключается в «мегафонной дипломатии». Об этом «Газете.ру» сообщил политолог Алексей Чеснаков. По его сло…

  • » Сторонник теории о «плоской Земле» попытался взлететь на самодельной ракете

    Чтобы доказать теорию о «плоской Земле» житель штата Калифорния Майк Хьюз построил ракету, чтобы взглянуть на планету из космоса. Стоит отметить, что на строительство ракеты Хьюзу понадобилось нескол…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Назначена награда в тысячу долларов за возвращение надгробия с могилы пришельца

    Месяц назад мы сообщили вам об американском городе Аврора в штате Техас, где, вероятно, находится могила настоящего инопланетянина (esoreiter.ru). Считается, что 17 апреля 1897 года здесь потерпело а…

  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Американец следил за людьми через зараженные вирусом компьютеры

    С 2003 по 2017 год житель города Норт-Ройалтон в США следил за компьютерами тысяч людей. Как сообщают СМИ, власти штата Огайо полагают, что американский хакер сам создал вирусную программу, дал ей …

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой

    John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Бывший канадский министр обороны сделал новое заявление о пришельцах

    Бывший глава Министерства обороны Канады Пол Хеллиер сделал очередное поразительное заявление, давая интервью журналистам российского информационного канала «RT». 94-летний мужчина сообщил нашим соот…

  • » Задержан человек, готовившийся воевать с рептилоидами

    В городе Итонвилле штата Вашингтон на днях был задержан 55-летний мужчина, вооруженный автоматом Калашникова и пистолетом. При аресте американец заявил, что ехал воевать с рептилоидами, которые прямо…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » Не дали взлететь: американец не смог доказать, что Земля плоская

    Житель Калифорнии хотел взлететь над Землей на самодельной ракете, чтобы сфотографировать «диск, на котором мы живем». Как сообщают СМИ, 61-летнему американцу не дали добро на взлет. Он не расстрои…

  • » Самая трогательная история заботы о питомце

    Пес по кличке Шеп (Schoep) и его хозяин Джон Ангер стали известны во всем мире после того, как в 2012 году в интернете появилась фотография, на которой пес мирно спал на груди хозяина во время купания…

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » Американец сфотографировал жуткий призрак ребенка

    Некоторое время назад мы писали о жителе Нью-Йорка Адаме Эллисе, который утверждает, что за ним охотится неупокоенный дух мальчика в возрасте 8-10 лет с деформированной головой. Наш герой, снимающий …

  • » СМИ: В Калифорнии ссора с соседями закончилась применением огнестрельного оружия

    Незадолго до трагедии виновник стрельбы рядом с начальной школой в поселке Ранчо-Техейма совершил нападение с холодным оружием на своего соседа, после чего был выпущен под залог в 160 тыс. долларов. …

  • » Уникальная фотография американского бандита нашлась на барахолке

    Старинная фотография легендарного Билли Кида с Дикого Запада нашлась на блошином рынке, сообщают американские СМИ. Некий житель штата Северная Каролина Фрэнк Абрамс приобрел за 10 долларов на барахол…

  • » Американец Паньяк о России: здесь есть возможности, которых нет в США.

    Иностранец Зоран Паньяк, который родился в Сербии и вырос в США, рассказал о больших возможностях в России, где проживает уже около восьми лет. Об этом пишет издание paperpaper.ru.По словам американц…

  • » Не все пришельцы дружелюбны и гуманны к землянам

    На Луне побывали не только американские астронавты на «Аполлонах», чьи полеты на спутник Земли до сих пор вызывают сомнения среди многих ученых. Некоторые земляне оказывались там не по своей воле. Та…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…

  • » В ГЕРМАНИИ ПРОДАЕТСЯ ВАЗ-2101 ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБЕГА

    Возраст автомобиля составляет 41 год. В ФРГ на продажу выставили "Жигули" из 70-х годов с очень маленьким пробегом. Необычное объявление было опубликовано на портале Mobile.de. Владелец автомобиля …

  • » ТОП-10 случаев, когда родители зашли в комнату не вовремя !!!(фото)

    Кажется, что почти каждый город на американском Западе имеет свою историю, особенно если есть желающие ее послушать. По мере того, как взрослела наша страна, эта западная реальность, с одной стороны, смягчалась, а с другой — расцвечивалась все более колоритными описаниями подвигов почти реальных


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть