[email protected]
Регистрация

Сбитый в 1947 году Розуэлльский НЛО был изготовлен в Германии

07.11.2017, 20:10 119 Непознаное
0



Люди должны понять, что феномен НЛО не является никаким феноменом. Вселенная огромна, черт побери, и жизнь существует в ней повсюду!

Именно такого мнения придерживается известный американский музыкант Том Делонг, покинувший в 2015 году успешнейшую рок-группу «Blink-182», чтобы целиком посвятить себя профессиональному изучению НЛО и внеземных форм жизни (esoreiter.ru) .

Многие думали, что музыкант ребячится, однако годом спустя он получил престижную награду «Уфолог года» и объявил краудфандинговую кампания по сбору денег на постройку космического корабля, единственной целью которого будет исследование неопознанных летающих объектов. Точнее, «продвинутых воздушных угроз», как сейчас называет их Делонг и многие его коллеги. Таким образом, желание американца изучать все неземное остается непоколебимым.

На днях Том стал гостем интернет-шоу «The Joe Rogan Experience». Разговаривая с ведущим Джо Роганом, уфолог сделал любопытное заявление о легендарном Розуэлльском инциденте. По словам Делонга, «летающая тарелка», сбитая в июле 1947 года американскими военными в штате Нью-Мексико, принадлежала Германии. Немецкие инженеры завладели во время Второй мировой войны инопланетными технологиями и сумели создать на их основе собственное воздушное судно - неземное по своей сути. Правда, они несколько запоздали с массовым его производством…

Проиграв войну, нацисты вместе с Гитлером переместились в Аргентину, и уже оттуда запускали свои «летающие тарелки», которые, думается, сновали по всему миру, в том числе шпионили за Соединенным Штатами. Однако американские военные заметили НЛО и благополучно сбили один из них.

Выходит, что если вследствие Розуэлльского инцидента американцы получили технологии пришельцев, то эти технологии были уже «подержанными», здорово «разбавленными» немецкой инженерной мыслью. А может, инопланетянами тут и не пахнет? Немцы вполне могли создать «летающие тарелки» и сами, правда в этом случае говорить о каких-то неземных технологиях не приходится. Наверное поэтому, никто ничего такого сверхъестественного так и не заметил со стороны США за все эти 70 лет, вот что примечательно…

Сбитый в 1947 году Розуэлльский НЛО был изготовлен в Германии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Музыкант из Pink Floyd: «Белые каски» — это пропагандисты террористов (+видео)

    «Белые каски» являются фейковой организацией, плодящей пропаганду для террористов. С таким заявлением на концерте в Испании выступил британский музыкант Роджер Уотерс (группа Pink Floyd). Известный …

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Британский музыкант Эд Ширан сделал предложение бывшей хоккеистке

    О помолвке со своей девушкой Черри Сиборн объявил известный британский музыкант Эд Ширан. Как сообщают СМИ, 26-летний Ширан незадолго до Нового года сделал предложение бывшей хоккеистке. Он встреча…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » В Белом доме не знают, разрешит ли Трамп тратить деньги на поиск НЛО

    Официальному представителю Белого дома Саре Сандерс задали вопрос о возобновлении финансирования программы по изучению неопознанных летающих объектов. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данный …

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Уфолог обнаружил два одноместных звездолета посреди болот Флориды

    Известный британский уфолог Тайлер Глокнер, ведущий популярный YouTube-канал «Secureteam10», обрадовал своих подписчиков в начале нового года очередной удивительной находкой. По словам конспиролога и…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » "Что это за штука?!" Американские летчики засняли НЛО в рамках секретной программы Пентагона

    Пентагон признал существование секретной программы по исследованию неопознанных летающих объектов - НЛО. На нее в течение пяти лет до 2012 года выделялись миллионы долларов. Обнародованы некоторые ви…

  • » Макаревич порассуждал о жажде человека оставить после себя хоть "какашечку"

    Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

  • » Николай Расторгуев присоединился к «команде Путина» и запустил флешмоб

    Известный музыкант, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил о своем присоединении к движению «команда Путина». По словам артиста, он также запускает флешмоб «Родина героев», сообщает РИА Нов…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Американский футболист не подчиняется законам гравитации

    22-летний игрок в американский футбол Зей Джонс, выступающий за команду «Баффало Биллс», иногда не подчиняется законам гравитации. К такому выводу пришел популярный британский уфолог Тайлер Глокнер, …

  • » Минобороны США признало финансирование исследований об НЛО

    Секретная программа по изучению неопознанных летающих объектов и других загадочных явлении проводилась в США с 2007 по 2012 год. Эти сведения журналистам The New York Times подтвердил представитель М…

  • » Подозрительные хлопки записали над Зоной 51

    Знаменитая Зона 51, где в 1947 году американские военные, предположительно, проводили опыты над сбитой ими «летающей тарелкой» и останками пришельца на ее борту, продолжает преподносить уфологам сюрп…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Луна продолжает подбрасывать уфологам загадки

    На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

  • » Макаревич сделал новое заявление по Крыму: «Мог принадлежать кому угодно»

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич, ставший самым «белым» иностранным артистом на Украине на фоне геополитических разногласий Киева и Москвы, сделал новое заявление по Крыму. Макаревич про…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » "Напрасная демагогия": Макаревич объяснил, кому принадлежит Крым

    Известный музыкант рассказал, за что ненавидит национализм Известный российский музыкант высказал свои позицию по Крыму и отметил, что все суждения на тему исторической территориальной принадл…

  • » Макаревич о срыве спектакля Райкина в Одессе: я не завишу от России.

    Музыкант, певец Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» прокомментировал отмененный в Одессе спектакль Константина Райкина.Корреспондент «Думской» сообщил, что не так давно национал…

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » Макаревич сменил политориентацию: музыкант не одобрил идею Киева разорвать отношения с РФ

    Фото: globallookpress.com Лидер группы "Машина времени" очень сожалеет по поводу намерений властей Украины разорвать дипотношения с Москвой. Известный музыкант, а ныне оппозиционный деятель Ан…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …

  • » Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

    Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…

  • » Лундгрен о Путине: Черт побери, я думаю, что он крутой

    Голливудский актер Дольф Лундгрен не понаслышке знает, как Запад относится к России и ее лидеру. И образ «русского злодея» может пойти на пользу артисту. Однако сам Лундгрен видит в русских положител…

  • » Дольф Лундгрен: да, чёрт побери, Путин крутой!

    Американский актёр шведского происхождения Дольф Лундгрен считает Владимира Путина хорошим президентом, поскольку он достойно управляет страной, имеющей ядерное оружие. Как пишет издание Café,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть