[email protected]
Регистрация

Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

03.11.2017, 19:25 65 Непознаное
0



Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли пожелает объяснить.

Так, известный охотник на НЛО, использующий псевдоним Streetcap10, сделал на днях очередную находку, рассматривая снимки миссии НАСА «Аполлон-15» 1971 года. Специалист утверждает, что заметил на старом фото неопознанный летающий объект (esoreiter.ru).

Девятый пилотируемый космический корабль программы «Аполлон», совершивший четвертую высадку людей на естественный спутник нашей планеты, принес некогда на Землю не только свой экипаж, но также немало отснятых фотокассет, отображающих Луну, Землю и космическое пространство. Либо сотрудники НАСА недосмотрели, либо они не подозревали, что люди со всех концов мира будут десятилетиями изучать эти снимки, но представители американского воздухоплавательного ведомства совершили ошибку, выложив данные материалы в широкий доступ, особенно в нашу эпоху цифровых технологий.

Теперь любой рядовой пользователь Интернета может при желании найти доказательства тому, что мы не одиноки во Вселенной. Как известно, правительства и военные всячески стараются скрывать данную информацию. Почему? Да потому что человечество гораздо легче контролировать, если убедить его, что наш «голубой шарик» является единственной обитаемой планетой, и от всей той несправедливости, которую мы ежедневно наблюдаем здесь, нам никуда не деться. Несмотря на то что ученые постоянно говорят о колонизации других небесных тел, они совершенно не намерены всерьез заниматься этим.

Streetcap10 рассказывает, что неожиданно обнаружил странную белую аномалию, сфотографированную над поверхностью Луны во время миссии «Аполлон-15». Исследователь считает, что это воздушное судно представителей внеземной цивилизации, заинтересовавшихся тогда столь резвой деятельностью землян. Предполагаемый звездолет пришельцев выглядит как бесформенное пятно или некий светлый сгусток энергии. Скептики же во Всемирной паутине утверждают, что это наверняка артефакт пленки или дефект, появившийся при оцифровке фотографии.


www.moja-tula.ru
Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Двойные стандарты русофобии: НАСА просит «Роскосмос» создать космический корабль для США

    Глава российской космической корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил о том, что Соединенные Штаты обратились с просьбой создать версию космического корабля «Союз МС», который мог бы осуществлять…

  • » Спускаемая капсула корабля "Союз МС-08" приземлилась в Казахстане

    56-я космическая экспедиция благополучно завершилась. Спускаемый аппарат космического корабля "Союз МС-08" с одним космонавтом и двумя астронавтами вернулся с МКС на Землю. Приземление аппарата произо…

  • » Космический корабль Dragon успешно вернулся на Землю с грузом

    Грузовой космический корабль Dragon прибыл на Землю с Международной космической станции (МКС) с почти двумя тоннами груза, сообщает пресс-служба американской компании SpaceX. Космический грузовик при…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » К МКС прибыл грузовой корабль Dragon

    Космический грузовик Dragon прибыл к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба НАСА. Как указывается, экипаж успешно осуществил захват корабля манипулятором станции и приступил к…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Возвращение на Луну стало первоочередной целью NASA

    11 декабря президент США Дональд Трамп подписал Директиву о космической политике №1, которая предписывает американскому космическому агентству осуществить высадку людей на Луну до организации экспед…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Аполлоническое начало

    Игра в гольф, литургия, вскрытие сумчатых мышей и другие способы развлечься на безжизненной поверхности Луны Ровно 41 год назад — 19 декабря 1972 года — на Землю вернулся экипаж космического корабля …

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » NASA обнародовало снимки облаков над Юпитером

    Уникальные фотографии облачного фронта над северным полушарием Юпитера появились на официальном сайте космического агентства NASA. Снимки были получены с помощью космического аппарата Juno. Ученые на…

  • » СМИ: ученые предупреждают об опасности падения на Землю космического мусора

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут, что через 25 лет космический мусор может обрушиться на Землю и причинить серьезный вред человечеству. Если даже относительно маленький объект войдет в атмосферу Земл…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » Новый марсоход НАСА будет настоящим чудом инженерной мысли

    Руководство американского национального космического агентства планирует отправить свой следующий ровер на Марс в июле 2020 года. Передовой робот все еще находится в стадии производства и технической…

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » Загадочный «космический ген» нашли у астронавта Скотта Келли

    Пробыв на земной орбите целый год, 53-летний американский астронавт Скотт Келли стал выше на 5 сантиметров. За эти 12 месяцев в его организме произошли и другие удивительные изменения. Чтобы выявить …

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

    Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть