[email protected]
Регистрация

Странный объект на лунной поверхности

27.12.2017, 07:15 73 Непознаное
0



Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Марса загадочные объекты, хотя чаще всего многое заретушируют перед тем, как сами фото попадают на официальный сайт аэрокосмического агентства. Новая находка знаменитого шотландского уфолога касается странного объекта на лунной поверхности (esoreiter.ru) .

Сам Джорж назвал эту находку чужим роботизированным зондом, короче, этот объект очень похож на какой-то инопланетный аппарат, например, луноход. Для каменной глыбы он слишком неестественно правильный, то есть обработанный – рукотворный.

Это, говорят комментаторы к видео, а их на канале Streetcap1 всегда десятки, а иногда и сотни, заметно даже не смотря на то, что сей аппарат, скорее всего, провалялся на поверхности Луны очень...


...долгое время, скажет, тысячи, а то и миллионы лет. То, что он не развалился в пыль вообще, лишний раз доказывает, что данный луноход изготовлен инопланетянами – это их фантастическая штука.

Сам Джордж Грэхэм более скромен в своих оценках найденного объекта на фотоснимке Луны. По его мнению, это может быть аппаратом как земного, так и не земного происхождения, в любом случае находка весьма интересная, о чем сотрудники НАСА сейчас, наверное, очень жалеют.

Напомним, что совсем недавно Грэхэм обнаружил на одном из снимков Селены искусственные строения, теперь вот – луноход, причем, скорее всего, чужой. Подтверждения того, что Луна давно уже стала объектом базирования для пришельцев, если не создана для этих целей искусственно, копятся, а сторонников мирового заговора, утверждающих, что от широкой общественности скрываются сведения об инопланетянах и возможных контактов с ними, становится все больше.

Странный объект на лунной поверхности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Космическая экономика. Зачем нужен китайский аппарат на обратной стороне Луны

    Космическая экономика. Зачем нужен китайский аппарат на обратной стороне Луны К концу века Луна может стать базой для добычи ракетного топлива и материалов для тяжелых конструкций. К такому мнению при…

  • » Россия взяла Луну на прицел: готовится высадка

    Советский союз первым вывел на орбиту искусственный спутник Земли и первым отправил человека в космос. К сожалению, в «лунной гонке» Соединенные Штаты нас опередили, и первым ступил на поверхность зем…

  • » Загадочное оранжевое облако окутало МКС

    Уфологи пристально наблюдают за МКС, благо на ней установлены web-камеры, позволяющие быть в курсе событий: кто подлетает к станции, кто за ней следит и так далее. Если, конечно, сотрудники НАСА не в…

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Джордж Грэхэм продолжает находить следы инопланетян на Луне

    Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Китайцы планируют исследовать темную сторону Луны

    Представители Китайского национального космического управления сделали заявление об очередном своем амбициозном плане. Они сообщили, что КНР станет вскоре первым государством, отправившим исследовате…

  • » Необычные фигуры или инопланетный механизм на марсианском фото

    Этот снимок с Марса был сделан в начале января 2018 года и на нем можно увидеть кое-то необычное. При этом сложно сказать, что это именно за объект, он не особо похож на гуманоидную фигуру или животно…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » Веб-камера МКС зафиксировала огромный розовый столб на орбите Земли

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

  • » Российский аппарат изучает объект, похожий на пропавшую подлодку Аргентины

    Российский аппарат задействуют для исследования объекта, который напоминает пропавшую подлодку Аргентины «Сан-Хуан». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Объект у …

  • » Захарова сыронизировала над возобновлением американской лунной программы

    Американских астронавтов доставят на Луну "русские хакеры", пошутила официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. Так российский дипломат прокомме…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Мексиканцы хотят отправить на Луну роботов с искусственным интеллектом

    Во второй половине 2019 года Мексика планирует реализовать проект «Автономное строительство структур на поверхности Луны». Как сообщают СМИ, для реализации проекта, финансированием которого занимае…

  • » Разгуливающий по Луне гуманодид с рюкзаком попал на камеру

    Фотографию «живого инопланетянина» выложил в Сеть уфолог с ником Streetcap1. Снимок, который он анализирует, был сделан китайским исследовательским зондом. На нем якобы можно увидеть, как по поверхно…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » Ученые рассказали о способах создания лунной навигационной системы

    Российская автоматическая станция серии «Луна» разрабатывает световые маяки, с помощью которых удастся создать навигационную систему на поверхности планеты для проведения исследовательских миссий. Об…

  • » Индия готовится доставить на Луну ровер

    Как сообщает издательство Nature, индийское агентство космических исследований ISRO готовится в 2018 году высадить на Луну свой ровер в рамках миссии «Чандраян-2», то есть вступить в ряды стран, побы…

  • » Луна продолжает подбрасывать уфологам загадки

    На этот раз знаменитый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, обнаружил на Луне очередную загадку в виде то ли огромного искусственного строения, то ли гигантского корабл…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

    На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро. По их с…

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » Американцы никогда не были на Луне: найдены новые доказательства

    На снимке, якобы свидетельствующем о высадке американцев на Луну, обнаружены новые доказательства фальсификации, сообщают западные СМИ со ссылкой на публикацию одного из сторонников скептической теори…

  • » В отражении на шлеме астронавта обнаружили стоящего на Луне человека в джинсах и кроссовках

    Известный уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, выступающий на видеохостинге YouTube под псевдонимом Streetcap1, сделал новую удивительную находку. Рассматривая фотографии с лунных миссий НАСА…

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » Странный НЛО нашли на архивном фото «Аполлона-15»

    Любой компетентный уфолог сообщит вам, что архивные материалы американского национального космического агентства скрывают огромное количество любопытнейших деталей, которые официальная наука вряд ли …

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть