[email protected]
Регистрация

"Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

12.11.2017, 18:55 148 Непознаное
0



На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорошо видно крупный вытянутый "череп" и кости, похожие на часть бедра и позвоночника.

Останки частично закопаны. Если насчет "костей" еще можно сделать предположение, что это просто необычный рельеф...


...камней, то "череп" выглядит действительно аномальным среди своего окружения.

Вот так это существо могло выглядеть при жизни.

Далее в видео рассматривают новую находку - камень, похожий на череп динозавра.

Следующая загадочная находка, огромный и вытянутый, длиной в 1,3 мили (2 км) объект правильных форм и сильно выделяющийся в пустынной местности. Возможно это корабль пришельцев?

В самом конце видео рассматривается небольшой объект, похожий на странной формы камень.

"Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » Су-34 утопил корабль на Каспии прямым попаданием ракеты Х-31(видео)

    На Каспии прошли учения различных войск РФ, на них бомбардировщик Су-34 успешно потопил корабль-мишень ракетой Х-31А. Напомним, что эта ракета обладает сверхзвуковой скоростью, система целеуказан…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » В Антарктиде обнаружены агрессивные инопланетяне

    Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, …

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » К Земле приближается астероид в виде гигантского черепа

    «Дьявольский» астероид, подозрительно похожий на человеческий череп, снова приближается к Земле. Несмотря на то что он пролетит возле нашей планеты в сотню раз дальше, чем осенью 2015 года, журналист…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » В Антарктиде обнаружены агрессивные инопланетяне

    Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, п…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » Российский аппарат изучает объект, похожий на пропавшую подлодку Аргентины

    Российский аппарат задействуют для исследования объекта, который напоминает пропавшую подлодку Аргентины «Сан-Хуан». Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости. Объект у …

  • » Обычные озера издают необычные космические звуки

    Любопытное видео, которое было снято недавно на озере Ган в канадской провинции Британская Колумбия, позволяет услышать какофонию удивительных звуков, создаваемых льдом, а возможно, и чем-то совсем д…

  • » Пентагон обнародовал видео погони за НЛО

    На видео, опубликованном Пентагоном, американские военные ведут слежку за неопознанным летающим объектом. Операция проводилась в 2004 году. Ее осуществляли два истребителя F/A-18 Super Hornets у бере…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » Найдены «свежие» останки динозавра

    В индийском поселке Джаспуре (штат Уттаракханд) сделали поразительную находку – недавно здесь нашли «свежие» останки динозавра, или скажем так, существа, подозрительно напоминающего маленького доисто…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » В России на дне моря обнаружили затонувшее НЛО. ВИДЕО

    В акватории Охотского моря, недалеко от Дальнегорска, российская подводная лодка обнаружила неизвестный подводный объект. Гигантский диск с огромной скоростью двигался к материку. Пограничный корабль…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Находка на миллион: самые дорогие заброшенные автомобили (видео)

    В различных уголках мира все чаще находят заброшенные автомобили. Среди них не только ржавый автохлам, который отжил свое, под пылью и грязью годов можно найти реально стоящие вещи. Чего только …

  • » На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

    Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

    На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро. По их с…

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » Водное чудище попало на видео в Монголии

    В Монголии появилось свое Лох-несское чудовище? Местный житель по имени Содномдорж гулял возле озера Уурэг и неожиданно заметил на поверхности водоема зловещую темную фигуру примерно в 250 метрах от …

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » Военные США засняли громадный космический корабль пришельцев

    Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пусты…

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть