[email protected]
Регистрация

Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

09.09.2018, 21:58 106 Новости политики
0

Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине


Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам Рабиновича, на Украине сложилась тупиковая ситуация, разрешить которую, как представляется западным партнёрам страны, можно сменой власти.

Из заявления нардепа ВРУ:
Ситуация очень простая и достаточно тупиковая для правящей системы. Я думаю, что все абсолютно поняли сигналы, которые идут с Запада... Все дела, их сигнальчики, которые есть, говорят, что Запад требует одного — смены власти.



Свои слова о том, что Запад в лице США поддерживает смену власти на Украине, Рабинович подкрепляет следующим фактом: в Вашингтоне на днях проходила встреча американских элит с украинскими политическими представителями. При этом представителей Блока Петра Порошенко на встречу не пригласили. Зато на встрече, по словам нардепа, "тепло встречали" представителей фракции "Народный фронт" Авакова и Яценюка (сам Яценюк давно покинул Украину). Здесь нужно отметить, что "Народный фронт" на сегодняшний день на самой Украине пользуется наименьшей популярностью у народа среди всех парламентских партий. Рейтинг "НР" находится в пределах статпогрешности.

Рабинович:
Порошенко попал в безвыходную ситуацию.

Мнением о том, кого США хотели бы видеть во главе Украины, Рабинович не поделился.

Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рабинович предрек украинской ГТС судьбу металлолома

    Депутат Верховной Рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек украинской газотранспортной системе (ГТС) судьбу металлолома в связи с отсутствием договора с Россией для продолжения транзита газа через территорию Украины...

  • » «Сенат Франции в шоке»: депутат рассказал правду об Украине

    Во Франции шокированы ситуацией на Украине. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович. В начале недели глава партии «За життя» присутствовал на слушаниях во французском …

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » «Мы выглядим смешно»: депутат Рады признал – Украину никто не ждет в Евросоюзе и НАТО

    Несмотря на все заявления президента Украины Петра Порошенко и других высокопоставленных политиков о том, что страна скоро станет членом Европейского союза и Североатлантического альянса, Незалежну в …

  • » Украина против президента: суд требует расследовать очередное «дело Порошенко»

    Суд обязал правоохранительные органы возбудить уголовное дело против президента Украины Петра Порошенко, сообщил адвокат, экс-заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин. В этот раз суд требует расследоват…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » «Власть разваливает страну»: экс-депутат Рады – Порошенко возглавил ликвидационную комиссию по Украине

    Президент Украины Петр Порошенко пытается подтянуть свою значимость в мире до значимости американского олигарха и главы Белого дома Дональда Трампа. Напомним, что лидер США, конгрессмены и американска…

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, в э…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ЗАПАД ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС К УКРАИНЕ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ПОРОШЕНКО

    На Украине вынуждены признать, что за последние четыре года страна абсолютно исчерпала кредит доверия у стран Запада. Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По его мнению, виной всему …

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » "Экстрадировать куда угодно": в Верховной Раде Украины высказались о Михаиле Саакашвили

    Бывшего одесского губернатора, лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили следует экстрадировать из Украины "куда угодно". Такое мнение выразила депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" И…

  • » "Опять власть меняется": украинцы поверили в прогноз Карасева о распаде Украины и "агонии" режима Порошенко в 2018 году

    Украинский политолог Вадим Карасев предрек стране распад государственности и "агонию" режима Петра Порошенко в 2018 году. "Мы уже на плинтус упали", - заявил эксперт на пресс-конференции в Киеве. П…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » «Порошенко боится Соловья-разбойника?»: Запрет книг о русских богатырях на Украине прокомментировал депутат Рады

    Запрет сказок о богатырях назвал ошибочным депутат Верховной рады от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич, объясняя свое мнение тем, что на Украине Илья Муромец считается национальным героем. Об этом с…

  • » Неменский о "плане Маршалла": время планов прошло, Украина не сдала экзамен Западу

    Призывы к Западу разработать экономический "план Маршалла" для Украины останутся без ответа, так как Запад больше не заинтересован в наращивании объемов помощи Киеву, говорит старший научный сотрудник…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » В России прокомментировали заявления Порошенко о «космической державе» Украине

    Член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин прокомментировал слова Петра Порошенко о космических достижениях Украины. По его словам, пока Украина еще имеет космический статус, …

  • » "Украину отрывают от России и загоняют в угол": Олейник объяснил, чего добивается Польша поддержкой Киева по Донбассу и Крыму

    Польша поддерживает антироссийский курс Украины, чтобы "загнать в угол" власти страны и удовлетворить свои территориальные претензии. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Политолог об акции протеста на Украине: Порошенко ожидает реакции Вашингтона

    «Он готов к любому развитию событий, вплоть до того, что взять чемоданы и уехать» Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Евсеев в беседе с RT прокомментировал отказ президента У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть