[email protected]
Регистрация

«Для победы над Россией придется полвека подождать»: генерал США посоветовал Киеву заняться внутренними проблемами страны.

13.01.2019, 18:57 68 Новости политики
0

Фото с сайта: Adevarul.ro

Киевский режим после прихода к власти после революции «достоинства» живет надеждами, веря, что придет тот день, когда флаг Украины будет гордо развиваться не только над Крымом и Донбассом, но и над Кремлем. Ну а пока великая армия страны, при поддержке США, не способна даже одолеть силы ополчения на Донбассе, но тут, как говорится, главное же верить в чудо и тогда оно того и гляди произойдет.Не верят в скорую победу Украины над Россией и за океаном. Бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес убежден в том, что Украине нужно набраться терпения, чтобы добиться успеха в противостоянии с Россией.

Бен Ходжес. Фото с сайта: yandex.ru/images

Бен Ходжес.

«В настоящее время Украина находится в таких условиях, когда дипломатические усилия не дают результатов, а военное решение проблемы невозможно. Противостоять России необходимо, но кто сказал, что это будет быстро и легко. Украине надо идти по пути США и их союзников, которые ждали 40 лет “освобождения Германии”, а страны вроде Украины, Литвы, Латвии и Эстонии выходаиз состава СССР. Украине надо набраться терпения на десятилетия для победы над Россией», -заявил американский генерал в интервью «Апострофу».

При этом господин Ходжес посоветовал киевским властям, прежде всего, сконцентрироваться на решении внутренних проблем страны.

Петр Порошенко. Фото с сайта: Novorosinform.org

Петр Порошенко.

«Украине следует сосредоточиться на устойчивости собственного населения, развивать доверие к правительственным институтам, добиваться прозрачности государственных расходов, независимости СМИ. Эти вещи необходимы для поддержки армии. Все остальное приложится. Но если не завершить необходимые реформы, не наладить прозрачную работу правительства и финансирование армии через прозрачный бюджет, не иметь понятной политики, которую будут объяснять гражданские лидеры, Россия будет использовать вашу коррупцию в свою пользу и влиять на экономику страны», -добавил генерал.

http://informnovosti.ru/dlya-pobedy-nad-rossiej-pridetsya-p...

«Для победы над Россией придется полвека подождать»: генерал США посоветовал Киеву заняться внутренними проблемами страны.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Хочешь мира? Готовься…

    Бен Ходжес, бывший командующий американскими Сухопутными силами в Европе заявил, что в случае военных действий Соединенных Штатов против Китая, Европе придется противостоять России в одиночестве, поск…

  • » Зрада в самом сердце «незалежной»: киевские автостанции уже смирились с российским Крымом

    Пока киевский режим истерически грозится вернуть Крым, на Украине в такие перспективы, судя по всему, уже давно не верят. И даже на автостанциях украинской столицы уже появилась карта России вместе с …

  • » Чем Украине грозит расторжение договора о дружбе с Россией?

    Президент Украина Петр Порошенко поставил под угрозу позицию страны по Крыму, расторгнув договор о дружбе с Россией. Об этом «Апострофу» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал а…

  • » «Дипломатию оставят на потом»: Киев готов утопить Донбасс и Крым в крови

    Решение вопросов политическим путем будет актуально только тогда, когда свою часть миссии сделает армия, а значит говорить о дипломатии на данный момент не может быть и речи. Такое мнение высказал ук…

  • » Украинский генерал: Если Россия не перестанет задираться, НАТО примет меры

    НАТО примет меры, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится, заявил ветеран внешней разведки Украины генерал-лейтенант Василий Богдан. Пока вопрос освобождения Донбасса и Крыма «…

  • » Заграница нам поможет! Экс-генерал рассказал, как НАТО "накажет" Россию

    Североатлантический альянс примет меры и вступится за Киев, если поведение России в акватории Азовского моря не изменится.Об этом заявил ветеран внешней разведки Украины, а ныне пенсионер, генерал-лей…

  • » Киев переводит отношения с Москвой на враждебный уровень – эксперт

    Майданный режим Украины делает все, чтобы не просто уничтожить отношения с Россией, но вывести их на новый, откровенно враждебный уровень. Об этом рассказал глава Академии геополитических проблем, ге…

  • » «Мы обязательно вернемся на Украину»: Игорь Марков призвал единомышленников доверять президенту Путину

    Украинская оппозиция, вынужденная эмигрировать из страны после победы «революции достоинства», обязательно вернется на Родину. Когда это произойдет, точно неизвестно, но произойдет обязательно.Об этом…

  • » «Нам не нужны такие проблемы»: дипломат связал вступление Украины в НАТО с войной с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Тем более, стремления Украины в НАТО став…

  • » Экс-генерал ВСУ пообещал убить Владимира Путина «при первой возможности»

    Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооружённых сил Украины Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьёт президента России Владимира Путина. По его словам, на …

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей возможность убьет президент…

  • » Украина будет полем боя вроде Вьетнама или Афганистана еще два поколения — военный обозреватель

    На Западе настроены на долгое противостояние с Россией, в котором Украина станет полем боя вроде Вьетнама или Афганистана. Об этом в интервью «Апострофу» заявил российский военный обозреватель Павел …

  • » Генерал ВСУ испугался забирать из Крыма военную технику

    Замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что не уверен, стоит ли принимать украинскую военную технику из Крыма. Украинский генерал, замначальника Генштаба ВСУ И…

  • » "Для них роскошь даже бутылка колы": родившаяся в Виннице немка рассказала, как живет Украина после Майдана

    Родившаяся в Виннице немка Натали Хемпель рассказала в СМИ Германии о жизни нынешней Украины. По ее словам, для украинцев является роскошью даже покупка бутылки колы. Хемпель, слова которой приводи…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Украинский генерал убедился в том, что Путин — нормальный человек

    России принадлежит главная заслуга в том, что обмен пленными на Донбассе состоялся перед Новым годом. Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командую…

  • » Генерал ВСУ: танков у Киева много, но толку от них мало

    Заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ по логистике Юрий Толочный раскритиковал состояние украинской бронетехники. Как сообщают СМИ, Толочный заявил, что резерв техники ВСУ в целом по-пр…

  • » АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРЕДУПРЕДИЛ НОРВЕГИЮ О СКОРОЙ ВОЙНЕ С РОССИЕЙ

    Американский генерал Роберт Неллер, командующий морпехами США в Норвегии, предупредил подчинённых о риске войны в регионе, передаёт Military.com. По словам Неллера, в регионе может начаться "огромная…

  • » "У армии Украины всего одна проблема – она сама": в Сети поправили украинского генерала, назвавшего "острейшие проблемы" ВСУ

    Генерал Вооруженных сил Украины Юрий Толочный озвучил главные проблемы украинской армии. В социальных сетях дополнили предложенный им перечень. По словам Толочного, который до недавнего времени явл…

  • » "Дверной звонок подойдет?": в РФ дали совет украинскому генералу, заявившему о необходимости "ядерной кнопки" для войны с Россией

    Генерал Вооруженных сил Украины Игорь Романенко заявил, что Киеву необходима "ядерная кнопка" для противостояния России. В РФ объяснили генералу, почему этого не будет. Романенко в интервью украинс…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » Генерал армии США назвал число американских солдат на Украине

    Бен Ходжес, генерал-лейтенант армии США, назвал число американских солдат на территории Украины. По словам Ходжеса, в стране находятся 250 американских солдат. Соответствующую информацию он озвучил в…

  • » "Будут добровольцы со всех стран Запада и оружие из США": киевский журналист Гордон рассказал, как Украина собирается воевать с Россией

    Киевский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина получит американское оружие и добровольцев из всех стран Запада в случае войны с Россией. Об этом он рассказал в программе "Вечерний прайм" канала…

  • » Назначен новый командующий войсками Центрального военного округа

    Новым командующим войсками Центрального военного округа (ЦВО) стал генерал-лейтенант Александр Лапин, заявил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. Он отметил, что Лапин смени…

  • » Американский генерал не верит в победу США в потенциальной войне с КНДР

    Американская армия потерпит поражение в военном конфликте с Северной Кореей, заявил генерал-лейтенант армии США в отставке Джен-Марк Джуас. Он напомнил, что в настоящее время число солдат КНДР во мно…

  • » На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией

    Украинские депутаты решили не включать в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией. По мнению парламентариев, этот вопрос – в компетенции исключите…

  • » Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году

    Украина уже долгое время находится на грани краха и терпит кризис. Каждый год украинцы надеяться на изменения в лучшую сторону. Все еще актуальным вопросом остается будущее Украины и Киевских пр…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Американский генерал заявил, что военные США будут регулярно участвовать в учениях в Литве

    Главком сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что американские военные намерены принимать участие в учениях в Литве на регулярной основе. Такое мнение он высказал после того, как в э…

  • » В случае войны с Россией Запад на нее не успеет

    Главной проблемой для передвижения войск НАТО в Европе остаются бюрократия и проволочки на границах. Фото: pixabay.com Запад не сможет своевременно среагировать в случае «военных действий…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть