[email protected]
Регистрация

Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты

13.01.2019, 18:57 73 Новости политики
0

В Белоруссии при попытке перевезти в Россию марихуану и гашишное масло (что он с ним делать собирался?) задержан россиянин - 24-летний Александр Шарыго. Причем, уже печально известный.

Успел отсидеть за подозрение в изнасиловании фотомодельки. Правда, якобы она его оговорила. Но видео из колонии он ей присылал такие, что кажется, парень курит давно и плотно сидит на всяких гашишных смесях. Об этом сообщил Следственный комитет Белоруссии.

Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты

Для папы, который все время выгораживает сына, очередной сюрприз. Бизнесмен Константин Шарыго производит впечатление достойного человека. И похоже, просто не может поверить, что как в анекдоте, "говно мальчик, надо нового делать". Ну, нельзя детям давать все, что они хотят. Плохо это для человека. Каждый должен сам всего добиваться в жизни.

В пункте таможенногооформления «Варшавский мост» при нем обнаружены марихуана и гашишное масло, повторюсь. Наверняка подбросили, чтобы оговорить сына богатого человека. Член ему тоже подбросили, чтобы потом заявить, что девушку изнасиловал.

Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты

Задержанный, управляя автомобилем Mercedes, находился в состоянии алкогольного опьянения, 0,56 промилле в выдыхаемом воздухе.

Но, между прочим, в России в СИЗО парень сидел год - и его вина так и не была доказана. Зато точно известно, что образ жизни он ведет дебильный: клубы, продажные девки-эскортницы, трава, алкоголь. И вся эта элитка готовится со временем управлять Россией. А как вы думали!? Шамсуарова будут продвигать в "Лукойл". Этого - прямо в члены правительства, а может - депутаты.

Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты
Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Парламент Венесуэлы заподозрил власти в попытке вывести золото в Россию

    Национальная ассамблея Венесуэлы, состоящая в основном из оппонентов президента Николаса Мадуро, потребовала прояснить ситуацию с попыткой вывести в Россию около 20 тонн золота. …

  • » Лукашенко: Белоруссию «будут пробовать на зуб»

    2019 и 2020 годы будут трудными для страны, так как её будут «пробовать на зуб» на предмет независимости, — заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Смею точно сказать, что для нашей страны,…

  • » ''Распихать по резервациях!''. Фарион истерично отреагировала на языковой скандал в Белоруссии

    Бывший народный депутат от ВО "Свобода", языковед и пламенный борец за украинский язык Ирина Фарион яростно оскалилась просмотрев видео, из которого следует, что многие граждане Белоруссии не пони…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » Министр обороны Сербии сообщил о поставках истребителей из Белоруссии

    Белоруссия передаст Сербии в рамках военно-технической помощи четыре истребителя МиГ-29, заявил в интервью газете «Политика» сербский министр обороны Александр Вулин. В ходе визита в Москву в апреле …

  • » Россельхознадзор: доля Белоруссии составляет 86% общего объема поставок молочной продукции в Россию

    Поставки из Новой Зеландии, к которой Лукашенко приревновал российский молочный рынок, составляют всего 2% от импорта в РФ Со ссылкой на данные ФТС и свои данные Россельхознадзор конст…

  • » Муж Боярской "не слышит" своего сына

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко делятся личными фотографиями с публикой. В частности, супруги ограждают от излишнего внимания своего сына Андрея. …

  • » МИД Белоруссии: Минск всегда против страновых резолюций

    Замруководителя управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк рассказал, почему Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму в ООН. Белоруссия всегда голосовала против страновых резолюций.…

  • » Лукашенко дал характеристику жителям Западной Украины

    Александр Лукашенко охарактеризовал жителей Западной Украины. По его словам, это трудолюбивые и порядочные люди. Президент Белоруссии заявил, что с «западенцами просто нужно уметь разговаривать», с…

  • » Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes

    Похоже, это самый приятный способ заработать миллионы. Когда Райану было три года, его родители начали снимать видеообзоры игрушек с участием сына, которые выкладывали в YouTube на канале Ryan ToysRev…

  • » Дети-паразиты

    Патовая ситуация: Дочь, которой 19 лет, беременна вторым, при этом первому ребенку всего 9 месяцев и они с мужем живут на полном обеспечении родителей: квартира, продукты - все. Она просто поставила и…

  • » Миллиардер Прохоров готов засудить «торговца смертью» Родченкова

    Прохоров назвал Родченкова «торговцем смертью»Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российский бизнесмен и бывший президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров решил, что будет добиваться …

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » Климкин заявил об «истерии» Белоруссии из-за скандала с Украиной

    Павел Климкин, глава МИД Украины, заявил об «истерии» в Белоруссии вокруг «шпионского скандала» с украинскими гражданами. На этой неделе комитет госбезопасности заявил о задержании журналиста Павла Ш…

  • » Саакашвили сообщил об освобождении сына в аэропорту «Борисполь»

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему передали его 11-летнего сына через представителя авиакомпании. Ранее ребенка задержали в киевском аэропорту «Борисполь». На своей …

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » Кроссоверы Geely для России начали выпускать в Белоруссии

    На открытии автомобильного завода «БелДжи» в Жодино присутствовал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщают СМИ, с 2013 года в белорусском Борисове осуществляли «отверточную» сборку Ge…

  • » Минск ответил вице-спикеру Рады по поводу "ножей в спину"

    В МИД Белоруссии ответили на заявления "политических маргиналов" с Украины из-за решения Минска по резолюции Киева о соблюдении прав человека в Крыму. Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончи…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Лукашенко заявил, что возле границ России и Белоруссии происходит активизация НАТО

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия соприкасаются лоб в лоб с активизацией НАТО у своих границ. Он сказал об этом во время официального визита губернатора Калининг…

  • » Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии

    Адвокат отметил, что практика оформлять "отношения" с пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО". Фото: vesti-ukr.com 22-летний бизн…

  • » Евросоюз планирует выделить деньги на продвижение реформ в Белоруссии

    Евросоюз рассматривает возможность выделения 136 миллионов евро на продвижение реформ в Белоруссии. С целью обеспечения демократизации Белоруссии, Евросоюз планирует потратить около 27 млн евро на …

  • » В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили

    Несовершеннолетнего сына экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту «Борисполь» до прибытия его отца, поскольку его никто не встречал. Об этом заявил пресс-секретарь Гос…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения

    Молодого американца в Пенсильвании приговорили к тюремному сроку от 7,5 до 15 лет за кражу одного доллара и комнатного растения, похожего на марихуану. Об этом стало известно из сообщений средств масс…

  • » Советские украинцы хотят расстреливать буржуев

    Известный "нормальный украинец" Селезнев, обитающий ныне где-то в Донецке, если не ошибаюсь, разродился советско-революционным текстом на тему того, что нам нужен новый Сталин. Ибо если мы под его чут…

  • » За сына не стыдно

    Мы привыкли, что дети знаменитостей ведут непристойный образ жизни,но не все

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть