[email protected]
Регистрация

Германию охватили масштабные забастовки

13.01.2019, 20:25 95 Новости политики
0

Германию охватили масштабные забастовки


Инкассаторы в Германии начали забастовку с требование повысить зарплату. Это может привести к нехватке наличных денег в стране.

Об этом 2 января написала газета Tagesspiegel со ссылкой на профсоюз Verdi, который инициировал акцию.

В Verdi заявили, что к забастовке призвали присоединиться 12 тысяч человек. Они требуют повысить зарплату на 250 евро. Они также хотят, чтобы в ближайшие два года власти уровняли оплату труда инкассаторов западной и восточной Германии.

Сейчас, по словампредставителей профсоюза, они получают от 1800 евро до 2400 евро и от 2200 евро до 2900 евро соответственно.

По словам представителей Verdi, забастовка может привести к проблемам с наличностью, поскольку в праздничные дни люди часто пользуются наличными деньгами.

В банкоматы, которые опустели после рождественских и новогодних праздников, могут не поступить новые средства, а некоторые магазины на рынки могут столкнуться со сбоями при изъятии дневной выручки.

Представитель Федеральной ассоциации немецких банковских работодателей, в свою очередь, заявил, что в банкоматах достаточно наличных денег, поэтому проблем с этим быть не должно.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front

Германию охватили масштабные забастовки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как печатают евро

     

  • » За Навального заплатите! ЕСПЧ обязал Россию выплатить 50 000 евро оппозиционеру

    ЕСПЧ признал аресты и задержания Навального в период с 2012 по 2014 годы политически мотивированными и обязал российские власти выплатить Алексею 50 тысяч евро компенсации морального вреда, 1 т…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро

    Вкладчики латвийских банков в течение недели забрали вклады на сумму 365 миллионов евро. Ранее комиссия по рынку финансов и капитала (FKTK) предсказала, что после запрета работать с нерезидентами вкл…

  • » Концерн CLAAS вложит 6,6 млн евро в производство сельхозтехники на Кубани

    Концерн CLAAS направит на развитие своего завода в Краснодарском крае 6,6 миллиона евро. Это даст возможность расширить локализацию производства сельскохозяйственной техники, сообщил представитель рег…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 11 января

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на четверг, 11 января. Доллар подешевел на 17,29 копейки и теперь стоит 56,8734 рубля. В свою очередь евро потерял в цене 32,62 копейки – за него…

  • » Дзюба готов заплатить 120 тысяч евро и сыграть против «Зенита»

    Выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал» Артем Дзюба очень хочет сыграть в матче против петербургского «Зенита». Как сообщают СМИ, нападающий заявил, что если никто не будет против этого,…

  • » Кот в Италии получил 30 тысяч евро в наследство

    Жительница итальянского города Сачиле завещала своему коту по кличке Джерри 30 тысяч евро. Хозяйка кота скончалась несколько дней назад. Ранее она неоднократно говорила своим родственникам, что Джерр…

  • » Гравюру Рембрандта продали за €8 тысяч на аукционе в Румынии

    Офорт Рембрандта «Снятие с креста» 1633 года продали за 37 тысяч леев (8,2 тысячи евро) на бухарестском аукционе Alis. Стартовая цена гравюры на торгах составляла 9-12 тысяч евро. Офорт представляет …

  • » Немцам хотят продать «Волгу» за 300 000 евро (фото)

    В Германии ищут нового владельца для роскошной ГАЗ 21 «Волга». У нее есть все ключевые атрибуты ГАЗ-21, включая знаменитую фигурку оленя на капоте. В салоне на руле имеется надпись “Волга”, одна…

  • » «Неэффективное управление» на Украине стоило ЕС 10 млрд евро

    О том, сколько денег было выделено Киеву за последние три года, рассказал глава представительства Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли. По его словам, конфликт в Донбассе, а также неэффективное управ…

  • » В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита» за 35 млн евро

    В Англии заинтересовались полузащитником «Зенита», аргентинцем Эмилиано Ригони. Стоимость его перехода может составить 35 млн евро. Интерес к игроку проявляет «Ливерпуль». Об этом сообщает «Свободная…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » Выяснилось, за что Россия взыскивает 20 млн евро с airBaltic

    Российские власти направили в Ригу официальный запрос об оказании правовой помощи. Как выяснило агентство LETA, речь идет о взыскании более 20 млн евро с латвийской авиакомпании airBaltic. Претензии…

  • » В Германии с молотка уйдут конфискованные биткоины

    Власти немецкой земли Гессен намерены устроить аукцион, где в качестве лотов будут выступать конфискованные у наркоторговцев биткоины. Как сообщают СМИ, речь идет о 126 единицах самой популярной кр…

  • » Украинцам обещают поднять зарплаты, на которые в Европе всё равно не прожить

    Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко выступил с оптимистичной новостью. По словам политика, в 2018 году на Украине можно без опасения поднимать минимальную заработную плату до 4,1 тыс. гривен, и…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Немецкую деревню продали на аукционе за 140 тысяч евро

    Маленькую деревню в самом центре Германии продали на аукционе за 140 тысяч евро. Поселение расположено в земле Бранденбург. Деревня Альвине занимает площадь в 16 тысяч квадратных метров, в ней живе…

  • » Что одеть хорошей девочке на Новый год?

    Девушкам всегда сложно выбрать, что одеть на Новый год. Платье, блузку с юбкой, брючный костюм или еще что-нибудь. Постараюсь помочь с выбором. Итак, смотри…

  • » Скелет мамонта из Сибири продали за 500 тысяч евро во Франции

    На аукционе во французском городе Лион продали скелет мамонта из Сибири за 548 тысяч евро. Возраст животного может превышать 10 тысяч лет. Высота скелета превышает три метра, а длина – пять метров, с…

  • » Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при коммунизме

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам…Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но…

  • » Великобритания заплатит за Brexit около 45 млрд евро

    Великобритания заплатит Евросоюзу около 45 миллиардов евро в качестве счета за Brexit, чтобы урегулировать свои финансовые обязательства перед сообществом. Об этом заявила премьер-министр страны Терез…

  • » Apple выплатит Ирландии 13 миллиардов евро налогов

    Корпорация Apple вернет Ирландии неуплаченные налоги в размере 13 миллиардов евро по требованию Европейской комиссии. Об этом заявил министр финансов Ирландии Паскаль Донохью. Стороны пришли к соглаш…

  • » "Вы в России живёте при коммунизме"

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам… Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но …

  • » ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

    ЦБ РФ понизил официальный курс доллара США на 9,85 копеек - до 59,1823 рубля. Курс евро тоже был понижен - до 68,9178, это на 6 копеек меньше предыдущего значения. Таким образом, стоимость рубля к …

  • » Украинские ученые получили от ЕС 17 миллионов евро

    Украинские организации в рамках программы Евросоюза по финансированию науки «Горизонт 202» получили более 17 миллионов евро. Об этом сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. По ее…

  • » СМИ: Выход Британии из ЕС обойдется Германии в дополнительные €3,8 млрд

    27 государствам-членам ЕС придется увеличить выплаты в общий бюджет. Дополнительные расходы Германии в связи с предстоящим выходом Великобритании из состава стран Евросоюза могут составить порядка …

  • » "Мы что, настолько разбогатели?": планы Таллина по помощи Украине сотнями тысяч евро вызвали вопросы у эстонцев

    Власти Эстонии намерены направить Украине еще 200 тыс. евро на гуманитарные нужды. Однако сами эстонцы сомневаются, что средства будут потрачены по назначению. О намерении Таллина выделить Киеву фи…

  • » СМИ: глава парламента Каталонии сможет остаться на свободе за 150 тысяч евро

    Решение о заключении под стражу главы парламента Каталонии Карме Форкадель принял Верховный суд Испании. Как сообщают СМИ, у Форкадель есть право выйти из тюрьмы под залог. Требуемая сумма для этог…

  • » Литва предлагает дать Украине 50 миллиардов не своих евро

    Литва предоставила послам стран Восточной Европы "новый план Маршалла" в размере 50 миллиардов евро, сообщают европейские СМИ. Литовские политики предлагают с 2018 года в течение 10 лет выделить сумм…

  • » Куба получит от ЕС 700 тысяч евро для восстановления после «Ирмы»

    В качестве помощи в ликвидации последствий урагана «Ирма», обрушившегося на Кубу, Евросоюз решил выделить стране круглую сумму. Как сообщают СМИ, средства в размере 700 тысяч евро ЕС перечислит в б…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть