[email protected]
Регистрация

Стариков рассказал, почему нельзя признавать ЛДНР

13.01.2019, 22:28 87 Новости политики
0

Стариков рассказал, почему нельзя признавать ЛДНР

Москва не должна официально признавать ЛДНР как независимые государства, поскольку это не решит украинскую проблему.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Россия не должна признавать отдельно Донецкую и Луганскую республику. Нам нужна вся Украина. Если признать часть бывшего украинского государства независимыми и каким-то образом с ними взаимодействовать – включать их в свой состав или в Евразийский союз, это просто отложенная война. Это – не решение проблемы, нам нужно воссоединить в рамках одного геополитического образования весь наш народ», – заявил публицист.

«России необходимо немедленно начать массовую раздачу российского гражданства жителям Донбасса. Всем желающим и достойным в течении двух месяцев. Всем,кроме фашистов. На вопрос: «Почему не признать Донбасс?» я ответил выше», – добавил Стариков.

«Будем всем раздавать гражданство – кирдык нашей экономике». «Зачем человеку вся Украина? Есть неосвоенный север европейской части Сибири, Дальний Восток. Дел на три поколения минимум». «Может, ему ещё и Прибалтику с Польшей и Финляндией нужно?» – процитировал ведущий вопросы слушателей.

«От Финляндии с Польшей и Прибалтикой я бы точно не отказался. Что касается того, зачем нужна территория Украины – а давайте спросим товарища Сталина, зачем он занимался такой ерундой, бился, чтобы Львов не стал польским городом, а стал украинским? Зачем он это присоединял? Наверное, был недалёкий. Давайте спросим Екатерину II, зачем она воевала за Дикое поле, присоединяла Крым, тратила народные деньги, чтобы эти ненужные территории присоединять к Российской Империи? Надо было наоборот всё отдавать и уменьшаться», – сказал Стариков.

«Украина – это не ноша, это не тяжесть. Это – алмаз, это приз. Как только Украина воссоединится с Россией, она не только сможет сама себя обеспечивать, а ещё будет приносить прибыль», – подчеркнул публицист.

Стариков рассказал, почему нельзя признавать ЛДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР

    Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов выступил с заявлением о необходимости признания ЛДНР, так как Украина использует тактику диверсий и может оставить на Донбассе лишь выжженную землю. Данное изре…

  • » Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме

    КПРФ вновь призывает усилить гуманитарную политику в отношении российских соотечественников на Украине вплоть до признания республик Донбасса. Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от …

  • » КРЫМ НА ГРАНИ «СОЦИАЛЬНОГО ВЗРЫВА»: ПОЧЕМУ ЖИТЕЛЯМ РОССИЙСКОГО ПОЛУОСТРОВА ТАК ДОРОГ УКРАИНСКИЙ ПАСПОРТ

    Публицист и писатель Платон Беседин высказался относительно нежелания крымчан расставаться с украинскими паспортами. Сейчас этот вопрос снова стал актуальным. Заместитель Председателя Совета министро…

  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » В Москве обещают: Украина отдаст всё, что получила от коммунистов и Польши

    Украина должна отдать все территориальные приобретения, полученные в своё время от запрещенных ныне коммунистов, а также от Польши. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил ведущий Владимир Соло…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » «ВСУ боятся смотреть в сторону ДНР после слов Путина» - «заявил» публицист Прилепин

    Вооруженные силы Украины на протяжении четырех лет продолжают мучить самопровозглашенную Донецкую республику, которая не согласна с нынешнем правительством Украины. Но Порошенко не спешит отводить в…

  • » Николай Стариков:Самый простой способ урегулировать конфликт на Донбассе

    Уже на протяжении четырех лет на территории Донбасса идет противостояние местных военизированных подразделений с украинскими вооруженными силами. И также на протяжении четырех лет весь мир пытается о…

  • » «ЧЕМ МЫ ХУЖЕ КРЫМЧАН?»: УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ РОССИИ

    Предоставление гражданства всем русским по крови и убеждениям, в первую очередь жителям ЛДНР – вопрос первой необходимости, от которого может зависеть безопасность и даже выживание всей России в б…

  • » «Дипломатия – это бокс»: писатель Стариков прокомментировал закрытие консульства США в Петербурге

    Россия закрывает американское консульство в Петербурге. Это событие прокомментировал писатель Николай Стариков. По его словам, ничего удивительного в происходящем нет – просто зеркальный ответ Росс…

  • » Россия не для того «заходила в Донбасс», чтобы его отдать: истерия укроэкспертов достигла апогея - в Киеве призвали к вооруженному захвату ЛДНР

    В Киеве настоящая истерика - без вооруженного захвата территорий не обойтись: "Путин не для того «заходил» в Донбасс, чтобы его отдать. Он сам никогда оттуда не уйдет и не даст задний ход". На Украине…

  • » Половина армии ЛДНР – выходцы из Центральной Украины

    Почти половину военнослужащих ЛДНР составляют жители Центральной Украины. Об этом в эфире украинского канала «Общественное ТВ Донбасса» во время круглого стола «Развитие мира в восточных регионах Укр…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » "В мировой политике Украины нет": Стариков указал украинцу Трюхану на связь обострения в Донбассе с планами США на выборы в России

    Политик и писатель Николай Стариков в программе "60 минут" связал обострение ситуации в Донбассе с планами США дестабилизировать Украину в преддверии выборов президента России. Стариков в эфире кан…

  • » Украина объявит годы СССР «оккупацией», но от территорий не откажется

    Находящиеся у власти украинские националисты хотят официально признать годы нахождения республики в составе СССР — оккупацией и провозгласить страну правопреемницей Украинской Народной Республики. Об …

  • » Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

    Украина должна быть готова отдать половину территории украинского государства, в том числе Донбасс, Харьков и Днепропетровск в том случае, если признает «оккупацией» период нахождения в составе Совет…

  • » "США могут наложить вето на решение Германии через Эстонию": Стариков объяснил немцу, кто пытается разрушить Евросоюз изнутри

    В 2018 году в Европе может продолжиться парад суверенитетов, в котором, как и в ослаблении ЕС, заинтересованы США. Об этом заявил политик и писатель Николай Стариков в программе "Место встречи" на кан…

  • » Вассерман: Сначала ЛДНР, а потом и Украина вернутся в состав РФ

    На Украине все больше недавних сторонников Майдана разочаровываются в политике Порошенко и его сторонников. Люди понимают, что их надежды на лучшую жизнь втоптали в грязь, сообщает «ПолитНавигатор». …

  • » "Если дать им палец, они откусят руку по локоть": Стариков объяснил, как Россия должна отвечать на планы США по Крыму

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о планах Америки вернуться к обсуждению "вопроса" Крыма. Политик и писатель Николай Стариков выразил убеждение, что Москва не должна идти на поводу у Вашингтона.…

  • » "Вы проиграли бы в самом начале": российские ведущие предложили украинцу Трюхану "сдаться" после заявления о войне Украины с РФ

    Украинский политолог Вадим Трюхан в эфире "60 минут" заявил, что Украина "потеряна" для России, которая, якобы, ведет с ней войну. Ведущие программы напомнили, что стало бы с Украиной при таком сценар…

  • » Явлинский рассказал, почему Крым нельзя просто вернуть Украине

    Политик и объявивший себя кандидатом в президенты России Григорий Явлинский в эфире телеканала «Дождь» высказал свою позицию по Крыму. Правда, выяснилось, что его мнение, как и многих либеральных и …

  • » Собчак пообещала украинцам вывести Россию из Донбасса

    Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях, не стала отвечать на вопрос о том, отдаст ли под контроль Украине границу в Донецкой и Луганской областях в случае избрания главой государства…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Трамп до сих пор не признал Иерусалим столицей Израиля

    Президент США Дональд Трамп до сих пор не принял решения, признавать ли Иерусалим столицей Израиля. Об этом заявил старший помощник главы государства Джаред Кушнер на конференции в Брукингском институ…

  • » "А Украину признать оккупированной США": в Сети ответили на планы Киева признать ЛДНР "оккупационными администрациями" России

    Украинская Рада хочет обязать местных политиков и СМИ называть ЛДНР "оккупационными администрациями" России – об этом заявил нардеп Иван Винник. В Сети в ответ предложили называть власти Украины "окку…

  • » Андрей Мишин: На украинском ТВ неожиданно призвали к прямым переговорам с ЛДНР

    Украинская власть должна немедленно начать прямые переговоры с лидерами ЛДНР, потому что каждый день затягивания этого процесса приводит к еще большему отдалению регионов. Об этом в эфире телеканала …

  • » Какая к черту Украина? Сеть взорвал соцопрос жителей Донбасса о получении ЛДНР статуса правопреемника Незалежной

    Русская Новороссия будет свободна от шароварного скотства, варварства и рабства! Соцопрос на тему "Как вы думаете, нужно ли Донбассу получить статус правопреемника "настоящей Украины"?" взорвал Сеть.…

  • » Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

    Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса. По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической оп…

  • » Украина отказалась признавать независимость Каталонии

    Украина поддерживает территориальную целостность Испании и поддерживает действия правительства страны по урегулированию ситуации с Каталонией, заявил глава украинского МИД Павел Климкин. «Украин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть