[email protected]
Регистрация

Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией

23.03.2019, 14:05 89 Новости политики
0

Митинги в столице Венесуэлы Каракасе становятся все опаснее. В понедельник, 21 января, в столичном районе Меседорес демонстранты вступили в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов.

Протесты в Каракасе переросли встолкновения с полицией

Газета El Nacional сообщает, что полицейские использовали против демонстрантов слезоточивый газ и другие спецсредства. Как минимум один полицейский пострадал в стычке с протестующими. О раненных среди гражданских информации нет.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Митинг в поддержку легитимного президента Венесуэлы запланирован на 12 февраля

    Сторонники легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро намерены выйти на улицы с митингом, что послужит ответом оппозиционерам, поддерживающим проамериканского самозванца Хуана Гуайдо. Данной ин…

  • » Американский эсминец прибыл в порт Грузии

    Ракетный эсминец ВМС США «Donald Cook», 19 января вошедший в акваторию Черного моря, прибыл в грузинский порт Батуми. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает агентство ТАСС. При этом, как утвержда…

  • » ВСУ 5 раз обстреляли ЛНР 21 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 21 января. Украинские силовики за минувшие сутки 5 раз нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались населенные пункты Калиново-…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Беспорядки в Венесуэле набирают новый оборот: перекрыта автомагистраль Каракаса

    Беспорядкам в Венесуэле не видно конца и с каждым днём становится всё «горячее»: по последним данным в Каракасе была перекрыта одна из главных автомагистралей. Манифестанты перекрыли проспект Франсис…

  • » Киево-Печерская лавра загорелась не сама: полицейские расследуют поджог

    Пожар в здании на территории Киево-Печерской лавры начался из-за поджога. Такую версию рассматривает киевская полиция. Пожар произошел 14 января, в понедельник вечером. О предположении, что причиной …

  • » И в Конгрессе есть недовольные «демократией»: Трампа открыто обвинили в венесуэльском госперевороте

    Вашингтон, вмешавшись в дела Венесуэлы, устроил там государственный переворот, однако попытка привести к власти в Каракасе ультраправых никак не поспособствует урегулированию проблем. Такое заявление…

  • » Мадуро поблагодарил Путина за поддержку

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его принципиальную позицию относительно попытки Вашингтона провести в Каракасе государственный переворот. Такое …

  • » ВСУ пять раз открыли огонь по ЛНР 17 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 17 января украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня. Под обстрелы карателей попали населенные пункты Логвиново, Золотое-5, Ве…

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Американские дипломаты начали покидать посольство в Каракасе

    Сотрудники диппредставительства США в Венесуэле и члены их семей выехали 25 января в аэропорт Каракаса. Для безопасного проезда 10 машин в аэропорт посольство США запросило у полиции Каракаса сопровож…

  • » Главы МИД России и Ирана обсудили ситуацию в Каракасе

    Венесуэльский госпереворот стал главной темой в ходе переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. Об этом в понедельник, 28 января, …

  • » Протесты в Венесуэле переросли в стрельбу по зданиям

    Национальная полиция начала стрельбу в районе Каракаса, где произошло восстание военных и протесты против политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщает El Nacional. Пока полицейские…

  • » У российского посольства в Сирии прогремел взрыв

    В районе Аль-Адави сирийской столицы произошел взрыв. Об этом в четверг, 24 января, сообщает государственное телевидение арабской республики. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел неподалеку о…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Каратели 4 раза обстреляли ЛНР 23 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике. 23 января ВСУ четыре раза нарушили режим прекращения огня. Под обстрелами украинских карателей оказались населенные пункты Золотое-5, Желобок, М…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Армия Венесуэлы обращается к «янки» и угрожает стать для них «латиноамериканским Вьетнамом»

    Военнослужащие армии Венесуэлы обращаются к «янки» и угрожают стать для них «латиноамериканским Вьетнамом». Депутат оппозиционного парламента Венесуэлы Хосе Оливарес заявил об одном погибшем в районе …

  • » ВСУ 4 раза нарушили «режим тишины» в ЛНР 11 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республике 11 января. За последние сутки украинские силовики 4 раза нарушили режим прекращения огня. Под огнем карателей оказались четыре населенных пункта …

  • » Столкновения «желтых жилетов» с полицией произошли в Тулузе

    Девятый общенациональный день протестов ознаменовался в субботу в Тулузе (юг Франции) крупными столкновениями манифестантов из числа «желтых жилетов» с полицией. Всего в манифестации и митинге в одно…

  • » Действие 9. Протесты «жёлтых жилетов» во Франции продолжаются : арестовано 30 активистов

    За ношение запрещенного орудия и участие в протестных акциях с целью совершения насилия во Франции арестовали 30 человек на территории Парижа и Бурже. По словам правоохранителей, митинги проходят «без…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Террористы захватили заложников в Афганистане

    Группа террористов захватили в заложники десять человек в афганской провинции Фарах в западной части Афганистана. Об этом в субботу, 5 января, сообщает телеканал «Ariana». По имеющейся информации, бо…

  • » В Судане прошли антиправительственные протесты, есть погибшие

    Полиция Судана применила слезоточивый газ для разгона стихийных акций протеста во втором по величине городе страны Омдурмане, которые проходят здесь с конца прошлого года. В результате беспорядков и с…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » ВСУ дважды нарушили «режим тишины» в ЛНР 13 января

    Народная милиция ЛНР сообщает о ситуации в республики. 13 января ВСУ 2 раза нарушили режим прекращения огня. Силовики применяли минометы 82 мм, БМП и АГС. Под обстрелом ВСУ оказались два населенных п…

  • » Во Франции произошли столкновения с полицией: против желтых жилетов применили газ

    В пригороде Парижа Кретей произошли столкновения между участниками протеста «желтых жилетов», выступающих против экономической политики президента страны Эммануэля Макрона, и правоохранителями города.…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » В Париже полицейские использовали слезоточивый газ против протестующих

    Полиция Парижа применила слезоточивый газ против вышедших на акцию протеста демонстрантов. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что участвующие в митинге после старта шествия начали забрасывать …

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » Памятник Ленину появился в столице Венесуэлы

    В Каракасе был торжественно установлен бюст Владимира Ленина. В столице Венесуэлы был установлен памятник Владимиру Ильичу Ленину. Торжественная церемония открытия бюста прошла в Каракасе накануне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть