[email protected]
Регистрация

В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

05.11.2017, 16:00 76 Экономика
0




По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки".

Сегодняшние акции связывают с деятельностью Вячеслава Мальцева.

Основатель запрещенного в России экстремистского движения "Артподготовка" Вячеслав Мальцев ранее говорил, что 5 ноября 2017 года в России будет революция. Сейчас Мальцев находится за границей, его точное местонахождение неизвестно. Ранее в его отношении было возбуждено уголовное дело за создание экстремистского сообщества "Артподготовка".

СМИ сообщают, что полицейские перекрыли периметр Манежной площади, также частично ограничен вход и выход из метро "Охотный ряд" и "Площадь революции", Красная площадь также закрыта для входа.

Напомним, ФСБ 3 ноября сообщила о задержании участников запрещенного в России движения «Артподготовка» Мальцева, которые, по данным ведомства, готовили поджоги административных зданий и нападения на полицейских 4 и 5 ноября.

В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сообщения либеральных СМИ о задержании журналистов на Трубной оказались фейком

  • » Клин клином выбивают: во Франции нашли противоядие от «желтой революции»

    Затянувшаяся «желтая» революция, развернувшаяся во Франции с середины ноября прошлого года, явно надоела людям, и те изъявили желание выступить с «антипротестным» митингом, который получил название «Р…

  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

    Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой. «С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, О…

  • » Оппозиция в Армении отказывается от уличных ночевок и создает революционный комитет

    Лидер протестного движения решил сменить тактику: он заявил, что цели "удержать" площадь Франции нет. Оппозиционный депутат Никол Пашинян на митинге оппозиции на площади Республики в Ереване призв…

  • » В Армении полиция задержала 84 участника акций протеста

    Полиция Армении в среду задержала 84 участника акций протеста, устроенных оппозицией в столице республике. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь правоохранительного ведомства Ашот Агаронян. «К 16:00 …

  • » Ситуация в Армении: полиция задержала 66 протестующих на улицах Еревана

    Полиция задержала в среду 66 человек, которые блокировали улицы в столице Армении в ходе акций против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна, сообщил РИА Новости начальник отдела аналитики, …

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » Собянин возложил цветы у московского мемориала жертвам пожара в Кемерове

    Мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы на Манежной площади у возникшего там сегодня мемориала жертвам пожара в торговом центре в Кемерове. Столичный градоначальник возложил букет алых гвоздик. Во…

  • » Новая схема движения вводится с 9 декабря в районе строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » В Москве демонтируют новогодние елки

    В центре Москвы и округах начался демонтаж новогодних елок. Разбирать деревья начали с Манежной площади, где установлено свыше 20 елок. Каждое дерево украшено почти сотней шаров, поэтому рабочие подр…

  • » Метрополитен Москвы снял ограничения на «Охотном Ряду» в Новый год

    Выход со станции «Охотный ряд» Сокольнической линии не будет ограничен в новогоднюю ночь, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Таким образом, информация о том, что до трех часов утра вый…

  • » Маршруты транспорта изменят на время строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » Дело против основателя JFC Кехмана закрыто за истечением сроков давности

    СМИ сообщают о том, что следственный департамент МВД России закрыл дело Владимира Кехмана, ранее обвиняемого в незаконном получении кредитов. Владимир Кехман - основатель одного из крупнейших импор…

  • » США не ответили России по остановке работы сайта «Миротворец»

    Российская сторона до сих пор не получила ответа на призыв прекратить в США деятельность украинского экстремистского сайта «Миротворец», который перебрался на американские серверы. В заявлении россий…

  • » Полиция завела дело о хулиганстве после срыва концерта Райкина в Одессе

    Полиция Одессы квалифицировала срыв выступления худрука «Сатирикона» Константина Райкина как хулиганство. Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. По оценке представителя облас…

  • » Мальцев: США могут помочь с революцией на Новый год

    Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев призывает своих сторонников «"не ждать, а готовиться" к двум новым акциям. В планах Мальцева - проведение "Марша миллионов" 15 декабря и Интернет-флешмоба "Но…

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » Схема движения в районе Таганской площади изменится с 20 ноября

    В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации на основном ходу Садового кольца с 20 ноября изменится схема движения: будут закрыты съезды на Садовое кольцо у Большого Дровяного переулка и на Таганск…

  • » Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в России

    Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в РоссииФедеральное агентство новостей Уважаемые сограждане этого не заметили, но в России на столетие Великой Октябрьской социалистическо…

  • » Названа причина закрытия станции метро в Петербурге на полтора часа

    В субботу 11 ноября станция петербургского метрополитена «Черная речка» была закрыта на вход и выход в течение полутора часов. Как сообщают СМИ, о закрытии станции пресс-служба петербургского метро…

  • » Центр «Э» предотвратил теракт в Санкт-Петербурге

    Фото: quinntheislander / pixabayСегодня сотрудники МВД центра по противодействию экстремизму блокировали проезд внедорожника, пассажиры и водитель которого двигались прямо к Смольному – месту «начала …

  • » Вячеслав Мальцев и неудавшаяся революция.

    Друзья, а знаете такого российского политика по имени Вячеслав Мальцев? Я писал о нём этой весной — в апреле Мальцева арестовали, выпилив дверь болгаркой. Вскоре после задержания Мальцев уехал из Росс…

  • » Почему власти Путина ничего реально не угрожает?

    Революция 5.11.17, возможность которого существовала только в воображении Мальцева и небольшого числа его сторонников, не состоялась.Сам Мальцев за границей, он теперь респектабельный политический эм…

  • » Артподготовка не удалась

    По России прошли аресты сторонников беглого ультра-националиста Мальцева, которые намечали "неизбежную революцию" на 5 ноября. Помимо распространения подрывных листовок, с обещаниями "квартир в Моск…

  • » А вы знаете, что завтра "5.11.2017"?

    5.11.2017 - О-о-о? Завтра нас ожидает обещанная мега-российская революция от оппозиционеров Мальцева-Навального? Я за поп-корном!))) ЗА КОГО БОЛЕЕМ: 1 : пиндосо-навальня 2 : Полиция и народ РФ (в к…

  • » Революция случится уже через неделю?

    Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных…

  • » В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

    Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине. По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Пр…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть