[email protected]
Регистрация

Прихожане храма в Тернопольской области просят Порошенко вернуть храм

19.04.2019, 01:02 61 Новости политики
0



В Тернопольской области захватили Свято-Троицкий храм. Представители ПЦУ влезли внутрь и больше ни настоятель храма священник Петр Слободян, ни прихожане попасть внутрь не смогли. Происшествие произош…
Прихожане храма в Тернопольской области просят Порошенко вернуть храм
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мезон Карре - самый неповрежденный древнеримский храм

    Мезон Карре (Maison Carrеe) в городе Ним, на юге Франции, является единственным древнеримским зданием, которое дошло до наших дней почти целым. Несмотря на то, что Мезон Карре не так впечатляет, как Афинский Парфенон, и не так элегантен, как Пантеон в Риме, он является ярким образцом

  • » Храм Большого Дракона в Таиланде

    Туристы, находясь в Азии, обязательно посещают древние буддийские храмы.Когда мы думаем о древних буддийских храмах, у нас в голове есть определенные образы - декоративные деревянные резные фигурки, золотые статуи и подобные символы духовности и силы...

  • » На Украине начали «отжимать» храмы УПЦ МП: на помощь томособесам пришли радикалы и националисты

    Раскольники православия на Украине не стали дожидаться законопроекта о порядке изменения религиозными общинами их подчиненности и силой захватили два храма. Сторонники томоса, при поддержке радикалов …

  • » Захваты храмов не смогут уничтожить УПЦ: в Тернополе провели службу под открытым небом

    В Тернопольской области захват храма раскольниками не смог остановить прихожан и священников от службы. После того, как три представителя так называемой ПЦУ проникли в Свято-Троицкий храм УПЦ в селе …

  • » Католический храм построят в районе Южное Бутово

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить участок на пересечении улиц Адмирала Лазарева и Академика Понтрягина в районе Южное Бутово для строительства храма и приходского ре…

  • » В Сарате настоятель храма отлучён от канонической Церкви за переход в ПЦУ

    Протоиерей Владислав Шиман, настоятель саратского Покровского храма, незаконно объявил о переходе местной общины в ПЦУ, на собрании, которое состоялось 26 января по инициативе руководства районной адм…

  • » Украинские раскольники бьют рекорд по нарушению восьмой заповеди

    Террор канонической Украинской православной церкви Московского патриархата продолжается. И, одержимые желанием самоутвердиться, раскольники не брезгуют идти даже против канонов, которые должны пропове…

  • » Прихожане-гастролеры будут «отжимать» храмы УПЦ

    На Украине в самом разгаре борьба за храмы. Прихожане канонической церкви всеми силами отстаивают свои часовни и храмы. Согласно закону, который придумали в Раде, именно приход решает судьбу храма. О…

  • » Радикалы захватили православный храм в Житомирской области

    Неизвестные захватили храм Украинской православной церкви в Житомирской области. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил протоиерей УПЦ Павел Линник. Угрожая священникам и прихожанам, в воск…

  • » На радостях от получения томоса у винницкого священника «отжали» храм

    ПЦУ получили томос и киевский режим сразу запустил свою машину «терпимости и доброжелательности». От доброты власти уже пострадал винницкий священник Виктор Парандюк. Его лишили храма. Парандюк еще в…

  • » Представитель УПЦ МП Винницы в знак протеста снял купол с храма

    Настоятель храма Александра Невского в Виннице снял купол в знак протеста против действий Киева и расторжения договора аренды с церковной общиной. Об этом сообщил пресс-секретарь Винницкой епархии УП…

  • » Этот храм, высеченный в скале 13 веков назад, можно смело считать 8-м чудом света

    На нашей планете ещё множество неизвестных нам мест, которые способны удивить и поразить своим великолепием!Интернет-пользователь под ником BassBall55 недавно поделился невероятными фотография…

  • » Главный храм ВС РФ. Не делает ли Минобороны ошибки?

    На сайте министерства обороны России некоторое время назад опубликовано объявление о сборе средств на строительство главного храма Вооружённых сил РФ. На странице hram.mil.ru говорится о том, что есть…

  • » «Исторический день»: В Баня-Луке освящен фундамент сербско-русского духовного центра

    В столице Республики Сербской Баня-Луке после литургии и Крестного хода, в котором приняли участие руководство энтитета и сотни верующих, освящен фундамент Сербско-русского храма и духовно-культурного…

  • » «Исторический день»: в Баня-Луке освящен фундамент сербско-русского духовного центра

    В столице Республики Сербской Баня-Луке после литургии и Крестного хода, в котором приняли участие руководство энтитета и сотни верующих, освящен фундамент Сербско-русского храма и духовно-культурного…

  • » ЛНР: Защитники поселка Донецкий получили благословение от священника

    Войсковой священник Народной милиции ЛНР, настоятель луганского храма-часовни во имя святой равноапостольной княгини Ольги игумен Пимен передал военнослужащим, защищающим прифронтовой поселок Донецкий…

  • » Священник из Петербурга рассказал, кому не стоит нырять в прорубь в Крещение

    Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» подворья Свято-Троицкого Зеленецкого мужского монастыря Богдан Полевой рассказал о предстоящем празднике. По данным Piter.tv, П…

  • » На главный купол храма Димитрия Солунского установили крест

    Храм в честь святого великомученика Димитрия Солунского в Хорошеве на северо-запад столицы увенчан крестом, сообщил куратор программы строительства православных церквей в Москве, депутат Госдумы РФ Вл…

  • » На главный купол строящегося храма Димитрия Солунского установлен крест

    Храм в честь святого великомученика Димитрия Солунского на улице Берзарина, в Хорошеве увенчан крестом. Куратор Программы строительства православных храмов в Москве, со…

  • » История храма Христа Спасителя – в «Уникальной архитектуре»

    Территория, на которой расположен храм Христа Спасителя, наделена мощной мистической силой. Неспроста здесь испокон веков строили различные религиозные сооружения, и именно сюда стекались люди в поиск…

  • » Пункты обогрева будут работать в Рождество по всему городу

    В православное Рождество Христово в Санкт-Петербурге будут организованы мобильные пункты обогрева и отдыха возле центров богослужения, сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу. Как сообщает кана…

  • » Месса для животных в одном из храмов Ниццы

    Церковь живет по строго утвержденным канонам, и любое изменение здесь воспринимается очень неоднозначно. Правда, всегда находятся те, кто не согласен с существующим порядком вещей. Так, в одном из хра…

  • » Храм в честь Новомучеников Российских достроят к лету

    Основные работы по возведению храма Новомучеников и Исповедников Российских на востоке Москвы завершатся к концу этого года, сообщил куратор программы строительства православных церквей в столице, деп…

  • » Храм в честь Новомучеников Российских достроят к лету

    Основные работы по возведению храма Новомучеников и Исповедников Российских на востоке Москвы завершатся к концу этого года, сообщил куратор программы строительства православных церквей в столице, деп…

  • » Храм в честь покровителя десантников в ЮЗАО достроят к новому году

    Строительство храма Пророка Божия Илии, небесного покровителя воинов-десантников, на юго-западе столицы завершится до конца года, сообщил куратор программы по возведению православных церквей в Москве,…

  • » Купола на новый храм в Хорошеве поднимут в декабре

    Храм в честь великомученика Дмитрия Солунского в Хорошеве планируется ввести в первом квартале 2018 года, сообщил куратор строительства православных церквей в столице, депутат Госдумы Владимир Ресин. …

  • » В Выхино-Жулебино достраивают самый большой храм «Программы-200»

    Завершается строительство храма Сретения Господня на юго-востоке Москвы, сообщил депутат Госдумы РФ, куратор программы по возведению православных церквей в столице («Программа-200») Владимир Ресин. …

  • » В Выхино-Жулебино достраивают самый большой храм «Программы-200»

    Завершается строительство храма Сретения Господня на юго-востоке Москвы, сообщил депутат Госдумы РФ, куратор программы по возведению православных церквей в столице («Программа-200») Владимир Ресин. …

  • » Завершено строительство храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

    Храм Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на севере Москвы построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На Украине греко-католики заблокировали вход в православный храм

    Греко-католики захватили православный храм УПЦ МП в Ивано-Франковской области. Соответствующую информацию представили в православной церкви. Инцидент произошел в городе Коломыя 22 октября. Представи…

  • » Вход и фасад храма Николая Мирликийского украcили мозаикой

    Большое освящение храма в честь святителя Николая Мирликийского на юге столицы состоится в 2019 году, сообщил куратор программы строительства православных церквей в Москве, депутат Госдумы РФ Владимир…

  • » В Бирюлево возводится храм в честь святителя Николая Мирликийского

    По инициативе прихода началось строительство каменного здания храма, рассчитанного на пятьсот прихожан. 


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть