[email protected]
Регистрация

Украина достала США: сенаторы назвали страну проблемой

19.04.2019, 01:20 74 Новости политики
0

Американцы устали от Украины. Сенаторы назвали страну «неуправляемой проблемой для США и Европейского союза». Слова американских политиков передает издание International Policy Digest.

Украина достала США: сенаторы назвали страну проблемой

Такое мнение американцы выразили в ходе встречи с представителями некоторых украинских общественных организаций. Проблемными для страны они назвали многие факторы.

Одним из таких они считают радикальность, которая в последние годы захлестнула страну. Радикальные националисты, которых киевский режим пытался использовать в своих интересах, не сыграли украинскому правительству на руку. Это только привело к тому, что уровень агрессии вырос, а точка зрения, которая не совпадает с «национальной», должна держаться при себе.

Кроме того, американские сенаторы не довольны тем,как работает украинская экономика. Они считают ее крайне непродуктивной. Украине дают миллиарды долларов, но они либо разворовываются, либо вкладываются в конфликт на Донбассе, что в итоге не приносит никакого результата.

Сенаторы даже раскритиковали политику Порошенко. Американский «помазанник», по их мнению, совершает ошибку, преследуя своих оппонентов с помощью судов и законодательства. В США посчитали недопустимым использование правоохранительных органов президентом для выполнение собственных политических задач.

В общем-то, американцы – последние, кто должен жаловаться на украинскую проблему. То, что происходит в стране – результат их же политики. Кашу, которую им с ЕС сейчас приходится расхлебывать, они заварили самостоятельно. Именно они выбрали Порошенко на роль украинского лидера, который в итоге паразитировал на западных деньгах.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина достала США: сенаторы назвали страну проблемой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Не только Россия, но и Запад: побирающаяся Украина утомила всех на свете

    Нынешняя Украина превратилась из богатейшей республики бывшего Советского Союза и обнищалое и побирающееся государство. С таким заявлением выступил украинский композитор Владимир Быстряков в эфире инт…

  • » Американские сенаторы назвали Украину «неуправляемой проблемой» для США и ЕС.

    Американские сенаторы провели встречу с представителями нескольких украинских общественных организаций, в ходе которой политики признали Незалежную «проблемным союзником».Об этом сообщает издание In…

  • » В США ПРИЗНАЛИ УКРАИНУ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ ПРОБЛЕМОЙ

    Украина превращается в неуправляемую проблему для США и Европейского союза. Об этом в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций заявили американские сенаторы, передает Inte…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Конгресс США утвердил нового директора АНБ

    Американские сенаторы утвердили генерал-лейтенанта Пола Накасоне на пост директора Агентства национальной безопасности (АНБ) и руководителя Киберкомандования ВС США, передает ТАСС.По данным СМИ, до на…

  • » Американские авианосцы не способны защищать страну — СМИ

    Американский военный флот переживает кризис. Скорость развертывания американских авианосцев крайне мала, показатели ниже, чем когда-либо были. Из-за систематических сбоев в ремонте и обслуживании к эк…

  • » Американцы не очень довольны Порошенко — Семченко

    Сегодня ПАСЕ приняла удивительную резолюцию, касающуюся ситуации на Донбассе, территорию неподконтрольную Украине назвали территорией, оккупированной РФ. Об этом событии рассказала в интервью посол Ук…

  • » В Белом доме назвали условие для улучшения отношений с Россией

    Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон на встрече с послом РФ в США Анатолием Антоновым обсудил отношения между двумя странами, передает РИА Новости.На своей первой…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » В Кремле рассказали об отношении к закону Украины о Донбассе

    В Кремле рассказали об отношении к закону о Донбассе, принятому на Украине. Россию в документе вновь назвали «страной-агрессором». Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, РФ категоричес…

  • » «ЕС ведет Украину к пропасти»: депутат Рады осознал разницу между кредитами России и МВФ

    Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул озвучил мнение, что кредиты МВФ «ведут страну к пропасти». Кроме того, он выразил сомнения в правильности «европейского пути» Украины. По словам Вилк…

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » "А если мы защитимся от НАТО на Кубе и в Мексике?": в РФ предложили ответ на расширение баз США в Европе для защиты от "агрессии" России

    США вкладывают более 200 млн долларов на расширение баз своих ВВС в Европе под предлогом защиты от "агрессии" России. В РФ сравнили это с ситуацией, когда российские базы появляются у американских гра…

  • » В Совфеде назвали адресатов заявлений об «оккупации» Украины в СССР

    В Совете Федерации назвали адресатов, которым предназначаются заявления о приравнивании пребывания Украины в составе СССР к «оккупации». Подобные утверждения рассчитываются прежде всего на молодых лю…

  • » Сенаторы в США предложили начать расследование против автора "досье" на Трампа

    В Сенате США предложили начать расследование против бывшего сотрудника МИ-6 Кристофера Стила, автора скандального "досье" на Дональда Трампа. Сенаторы Чак Грассли и Линдси Грэм, представляющие в за…

  • » «Стоять на майдане будет некому»: в Госдуме назвали цену украинскому безвизу

    Петр Порошенко хочет убрать из Украины работоспособное население, которое недовольно своей нищенской жизнью. Такое мнение высказал зампредседателя комитета Государственной думы по делам национальност…

  • » СМИ назвали возможную причину гибели спецназа США в Нигере

    Попавшие в засаду в Нигере американские спецназовцы могли погибнуть из-за неверных решений. Как сообщают СМИ, десять спецназовцев США вместе с 30 нигерийскими военнослужащими в октябре сего года от…

  • » "Что для американца - смерть, то для русского - хорошо": украинский блогер объяснил проигрыш США на Украине "разностью менталитетов"

    Вашингтон тактически проиграл Киеву, так как не учел разницы менталитетов и изменения ожиданий украинцев, считает украинский блогер Юрий Подоляка. Он отметил в своем видеоблоге, что американские полит…

  • » В Великобритании назвали самые скучные фильмы в истории кинематографа

    Британцы назвали фильмы, которые считают самыми скучными в истории. Шорт-лист был сформирован по итогам социологического опроса, который проводился на территории Соединенного Королевства. Так, стало …

  • » СМИ сообщили о планах США разработать стратегию против «агрессии РФ»

    Американские СМИ сообщили о намерениях Вашингтона разработать новую стратегию нацбезопасности. Она предназначается, в том числе, для противостояния «российской агрессии». Новый документ, как ожидаетс…

  • » Американцы помогли Киеву найти похищенные из государственной казны миллиарды

    Власти Украины признались, что специалисты из Соединенных Штатов помогли найти 3,2 миллиарда долларов, украденные из государственного бюджета. Как сообщают СМИ, американцы оказали помощь Украине в …

  • » В Киеве назвали сумму потерь Украины после ухода с рынка РФ

    В Киеве озвучили сумму, потерянную Украиной после ухода с российского рынка. Россия оставалась одним из традиционных рынков. После их утраты Украина потеряла около 15 млрд долларов. Соответствующие д…

  • » В России выразили беспокойство снижением объемов производства соли

    «Руспродсоюз» выразил беспокойство снижением объемов производства российской соли. В страну ввозят все больше этого продукта из Белоруссии и Казахстана. Импорт белорусской соли вырос почти наполови…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » Граждане Украины назвали в опросе самую главную проблему страны

    Украинцы рассказали социологам, какую проблему считают главной для страны. 51,3% респондентов отнесли к наиболее актуальным проблемам вооруженный конфликт на востоке. Соответствующие результаты опрос…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » В МИД РФ назвали теракт в Египте «варварским преступлением»

    Представители Министерства иностранных дел России выразили соболезнования в связи с терактом в Египте. Они назвали произошедшую трагедию «варварским преступлением» и заявили о принципиальной позиции н…

  • » В Лондоне назвали преимущества армии РФ перед силами Британии и НАТО

    В Лондоне рассказали о превосходстве армии России над вооруженными силами Британии. Соответствующие данные содержатся в докладе, который представлен в палате лордов. Как говорится в тексте, РФ добила…

  • » В ЕС назвали сумму выданных Украине средств за три года

    В Евросоюзе назвали сумму средств, выданных Украине за три года. Соответствующие данные озвучил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. Евросоюз в течение трех лет выдал Украине 12 млр…

  • » Медики назвали самые опасные страны для путешествий

    Интерактивную карту мира составили эксперты медицинской сервисной компании International SOS. На ней отмечены самые опасные и безопасные регионы с точки зрения их посещения туристами. Страны с наибо…

  • » "Нет десанта – нет беретов": в России назвали закономерным отказ ВДВ Украины от голубых беретов

    Высокомобильные десантные войска Украины заменили голубые береты бордовыми ради стандартов НАТО. В Сети назвали новые головные уборы отражением сути украинских ВДВ. Об отказе украинского десанта от…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть