[email protected]
Регистрация

Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния

23.03.2019, 14:09 68 Новости политики
0

Глава разведки США обвинил Россию и Китай в стремлении расширить своё влияние по всему миру.

Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния

«Венесуэла вновь напомнила, кто навязывает свою гегемонию по всему миру, занимается «сменой режимов», вт.ч. военным путём, и устраивает госперевороты. Это никак не Россия и не Китай.», — написал российский сенатор.

Ранее Глава Национальной разведки США Дэниел Коутс, выступая перед американскими сенаторами, заявил, что стремление России расширять свое глобальное военное, торговое и энергетическое присутствие, а также выстраивать партнерские отношения с союзниками и противниками США может представлять все более серьезную проблему.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков: Уроки международного права миру дают лицемеры

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление Министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который заявил, что западные критики России являются «огромными лицемерами» «Насчёт ли…

  • » США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Трампа отметив, что США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят, несмотря на имиджевые потери. «Никакие потери в имидже не…

  • » Мадуро: Венесуэла выразила всю правду перед миром на Совбезе ООН

    Каракас на Совете Безопасности ООН энергично и чётко выразил свою правду перед миром, — заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Слова министра иностранных дел Хорхе Арреаса — это слова министра и…

  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » Пушков: американцы – «финансовые террористы»

    США занялись своим любимым занятием – накладыванием санкций. Под удар попала Венесуэла. Джон Болтон заявил, что теперь все средства страны, которые хранятся в США, принадлежат правительству Хуана Гуай…

  • » У страха глаза велики: США опасаются российско-китайского союза

    Тесное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих государств. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства КНР в ответ на страхи США о том, что связи …

  • » Мадрид: отношения Европы и США усложнились

    Жозеп Боррель, министр иностранных дел Испании, в ходе выступления на церемонии назначения дипломатов заявил об усложнившихся отношениях между Европой и США, которые могут привести к «трансатлантичес…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Си Цзиньпин дал благословение на войну

    Председатель Китайской Народной Республики и Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям. Цзинь…

  • » Глас рассудка против истерии: Киев не допустит российских наблюдателей несмотря на призывы ОБСЕ

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, безусловно, может сделать несколько показательных заявлений относительно решения киевского режима не допускать на президентские выборы российских…

  • » «Гадила, гадит и будет гадить», — Фёдор Бирюков о внешней политике Англии

    Великобритания должна быть готова увеличить после Brexit свое глобальное присутствие и использовать жесткую силу, а Россия должна «платить за свои провокации», говорится в выдержках из речи министра о…

  • » Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу

    Президент США Дональд Трамп не исключает возможности военной интервенции в Венесуэлу. Об этом он заявил в интервью каналу CBS. Дональд Трамп рассматривает военное вмешательство США в Венесуэлу как в…

  • » Джабаров: Россия обеспечит свою безопасность после выхода США из ДРСМД

    В субботу, 2 февраля, США де-факто покинут ДРСМД. Сенатор Владимир Джабаров рассказал, что после этого будет делать Россия. «Россия примет ответные эффективные меры по обеспечению своей безопасности»…

  • » Новые правила игры на море: Китай «бьет» по американским авианосцам

    НОАК (Народно-освободительная армия Китая) намерена усилить свои возможности на море путем отработки нанесения ударов по авианосцам условного противника. Военное маневры Китая – это четкий сигнал США.…

  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » США пытались сорвать выборы в Венесуэле, и есть доказательства — Постпред РФ

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя 26 января на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что Россия располагает доказательствами давления на кандидатов в президенты Венесуэлы с ц…

  • » Противостоять США лучше вдвоем: Китай и КНДР укрепят отношения

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын и китайский лидер Си Цзиньпин договорились о продолжении развития двусторонних отношений и содействии региональному процветанию. Об этом сообщили представители внешнеп…

  • » Пушков: Мэттис рано ушел

    Алексей Пушков в своем Twitter заявил, что считает уход Джеймса Мэттиса с поста главы Пентагона поспешным. Основной причиной его отставки стал вывод войск США из Сирии, а американцы не особо спешат. …

  • » Россия и Китай на одной волне: державы вместе пытаются сохранить ДРСМД

    Россия благодарит Китай за поддержку, которую он оказал в вопросе сохранения ДРСМД. Признательность китайским партнерам выразил посол России в КНР Андрей Денисов. Слова дипломата передает «Интерфакс»…

  • » Венесуэла сообщила о нападении на посольство страны в Перу

    Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса написал на своей странице в Twitter, что неизвестные совершили нападение на посольство страны в столице Перу Лиме. «Мы возлагаем ответственность на п…

  • » Министры обороны РФ и США встретились в Сингапуре

    Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Пентагона Джеймс Мэттис провели первую личную встречу в рамках совещания министров обороны стран — членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Об этом …

  • » Мир замер в ожидании новой выходки Трампа

    Пока весь мир, затаив дыхание, ждет дальнейших решений американского президента Дональда Трампа по Договору о ликвидации ракет средней и малой дальности, из Вашингтона исходит лишь хаос. Об этом во в…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Обвинения Вашингтона не соответствуют действительности – экс-консультант ЕС

    Вице-президент США Майк Пенс не смог поддержать свои обвинения в адрес КНР серьезными доказательствами. Вашингтон ранее обвинили Пекин во «вмешательстве» во внутреннюю политику США. Об этом заявил бы…

  • » Обвинительная «игра»: сенатор США хочет объявить Россию «спонсором терроризма» 

    Сенатор-республиканец Кори Скотт Гарднер заявил, что намерен выдвинуть инициативу, чтобы определить, следует ли назвать Россию «спонсором терроризма». В своем интервью американскому изданию «New Yor…

  • » Поплатятся за содеянное: США и Израиль ждет разрушительный ответ

    Заместитель главы Корпуса Стражей Исламской революции Ирана (КСИР) Хосейн Салами прокомментировал нападение на военный парад на юге Ирана в минувшую субботу, в результате которого погибли 28 человек, …

  • » Где весомые основания? – США готовятся обвинить Китай

    Вашингтон планирует обвинить Пекин во «враждебных действиях», направленных на государственный и частные секторы США. Журналисты издания «ПолитЭксперт» процитировали документ, распространенный портало…

  • » США толкают мир к новой гонке вооружений – Сергей Шойгу 

    Вашингтон не готов к партнерству на равноправной основе даже со своими стратегическими союзниками. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По словам Сергея Шойгу, Соединенные Штаты демон…

  • » Протрезвел от русофобского угара? – в Эстонии не увидели «агентов Кремля»

    Министр обороны Эстонии Юрий Луйк прокомментировал доклад директора внешней разведки Микки Маррана о якобы влиянии «агентов Кремля» на правительство, парламент и СМИ Эстонии. Этот доклад был подготовл…

  • » Правительство США предоставило «нулевые доказательства» химатаки в Думе – американский конгрессмен 

    Американский конгрессмен Томас Масси заявил, что глава национальной разведки, министр обороны и госсекретарь США предоставили «нулевые доказательства» предполагаемой «химической атаки» в сирийском гор…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть