[email protected]
Регистрация

В России прокомментировали призыв СЕ погасить задолженность

19.04.2019, 01:44 84 Новости политики
0

Владимир Джабаров, первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам, прокомментировал заявление пресс-службы Совета Европы о том, что задолженность России, которая составляет €60 млн, должна быть погашена.

В России прокомментировали призыв СЕ погасить задолженность

«Неприлично даже слушать такие новости. Россия почему-то должна платить той организации, в которой ей не дают работать. Пускать её туда не собираются, хотят продержать в предбаннике, высказать массу нелицеприятных вещей, обвинить во всех смертных грехах и напомнить за это заплатить. Но при этом мы не участвуем в работе комитетов, не голосуем, никого не избираем. Это требование цинично», — сказал он.

По словам Джабарова, Россия неоднократно повторяласвои условия участия в Совете Европы.

«Об этом заявляли спикеры обеих палат Федерального собрания, говорил министр иностранных дел и многие парламентарии. Мы не участвуем в работе организации, потому что Россию туда не допускают. Нас продолжают приглашать, но только с одной целью — чтобы российская сторона заплатила деньги, которых явно не хватает бюджету ПАСЕ. Пусть они сначала разберутся, что у них там происходит. Мы хотим тех же прав, которые имеют другие европейские страны, и тогда готовы продолжать работать. Но даже если это произойдёт, за прошедшие полтора года Россия платить не собирается», — заключил сенатор.

Ранее глава пресс-службы СЕ Даниэль Хольтген заявил, что Россия должна погасить свою задолженность в €60 млн вне зависимости от того, решит ли она остаться в составе СЕ или нет.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В России прокомментировали призыв СЕ погасить задолженность
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме назвали условие возвращения российской делегации в ПАСЕ

  • » ПАСЕ задолжала Российской Федерации

    Парламентская ассамблея Совета Европы должна вернуть все деньги России, которая страна вносила в качестве взносов начиная от 2014 года. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в эфире телекана…

  • » Совет Европы может потерять больше, чем российскую делегацию

    Когда речь заходит о выходе России из Совета Европы, надо понимать, что это станет серьезным ударом не только по авторитету организации, но и мировому порядку. Такое заявление сделал президент Финлян…

  • » Генсек Совета Европы не хочет отпускать Россию

    Турбьерн Ягланд, генеральный секретарь СЕ, готов внести изменения в устав Совета, лишь бы Россия была в составе организации. Об этом сообщила «Европейская правда». Ягланд рассматривает возможность ра…

  • » Россия и ПАСЕ: Европе нужно менять отношение к РФ

    Пресс-секретарь генерального секретаря Совета Европы Дэниэль Хольтген заявил, что РФ должна Совету Европы около 60 миллионов евро. Кроме того, в ПАСЕ продолжается обсуждение того, будет ли Россия прин…

  • » Франция хочет, чтобы Россия осталась в Совете Европы

    Французские делегаты настаивают на том, чтобы Россия осталась в Совете Европы и под юрисдикцией ЕСПЧ. Об этом сообщает газета «Известия». Члены делегации из Франции в Парламентской ассамблее Совета …

  • » Мы поставили им конкретные условия: Госдума ответила на заявление генсека ПАСЕ об исключении России

    Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов дал оценку заявлению генсека Совета Европы (СЕ) по поводу возможного исключения России из ПАСЕ.В Государственной думе прокоммен…

  • » Терпение лопнуло — Россия задумывается о выходе из Совета Европы

    Россия может выйти из Совета Европы. Такое решение озвучила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье. ПАСЕ…

  • » Матвиенко: Россия намерена выйти из Совета Европы

    Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с главой ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, в ходе которой заявила, что Россия намерена выйти из Совета Европы в связи с противоречиями, возникш…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » Эксперт прокомментировал заявление представителя ПАСЕ о дефиците бюджета

    Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко прокомментировал заявление докладчицы по деятельности бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мо…

  • » Генсек ПАСЕ: Мы вас лишили полномочий, но деньги вы все равно должны платить!

    Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд назвал "совершенно неприемлемым" тот факт, что Россия не платит взносы в бюджет Совета.Считаю отказ России делать финансовый взнос недопустимым - заявил Ягланд. В …

  • » ПАСЕ угрожает наказать Россию из-за невыплат взносов

    Комитет министров иностранных дел Совета Европы к концу 2019 года может принять меры в отношении России в связи с приостановкой выплат в бюджет. «Есть правило в комитете министров, что если государст…

  • » Россия возвращается в ПАСЕ на своих условиях

    Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла решение вернуть Россию в организацию и удовлетворить все условия, поставленные Москвой. Вице-спикер Государственной думы России Петр Толстой зая…

  • » Джабаров: выславшие дипломатов страны получат ответ от России

    Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пообещал ответные меры каждой стране, которая выслала российских дипломатов. Джабаров заявил, что России было не д…

  • » В Госдуме заявили о подрыве авторитета ПАСЕ: «Она бессмысленна без России»

    «ПАСЕ не имеет смысла без РФ»: в Госдуме заявили о подрыве авторитета организацииflickr.com / Council of Europe Parliamentary Assembly Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов …

  • » Джабаров озвучил ключевое требование КНДР к американцам

    О том, при каком условии Пхеньян готов начать диалог с Вашингтоном, рассказал первый зампред комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров. По его словам, КНДР настаивает на о…

  • » В СовФеде пообещали "ответку" Франции в случае отзыва лицензии у RT

    В Совете Федерации прокомментировали инициативу общественных деятелей из Франции, призвавших отобрать лицензию у телеканала RT. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Влади…

  • » Посол рассказал о реакции ЕС на решение России касательно выхода из Совета Европы

    Решением России остаться в Совете Европы в Евросоюзе удовлетворены, заявил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер. Стоит отметить, что о решении РФ касательно членства страны в Совете Европы рассказала пред…

  • » Джабаров предсказал печальную участь властям Украины из-за отмены поездов в Россию

    Полностью прекратив железнодорожное сообщение с Россией, киевский режим лишь навредит собственному народу. Уверенность в этом выразил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным…

  • » В Госдуме не исключили распада Совета Европы без российских денег

    Россия де-факто все дальше дистанцируется от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), констатировал председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он отметил, что Турции та…

  • » Россия нужна ПАСЕ для снижения зависимости Евросоюза от США

    Участие российских представителей в работе комитета ПАСЕ, приглашенных туда главой организации - это шаги, направленные на сохранение минимальных отношений Парламентской ассамблеи и России, так как об…

  • » В Совфеде ответили Хантсману на предложение по санкциям

    Заявление американского посла по снятию санкций с России является неконструктивным, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, чт…

  • » Климов: в заявлениях СБУ трудно увидеть что-то, кроме провокации

    Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал заявление заместителя председателя СБУ Виктора Кононенко о том, что ро…

  • » В Совете Европы задумались об отмене санкций против России

    В Совете Европы всерьез задумались о необходимости отмены антироссийских санкций. Соответствующее мнение озвучил генсек организации Турбьерн Ягланд. По его словам, в СЕ опасаются, что Россия попрос…

  • » Джабаров рассказал, когда антироссийские санкции могут быть сняты

    Тема отмены антироссийских санкций будет все чаще всплывать в Европе, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что при этом сложно гово…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » В Совете Федерации ответили на «иезуитскую логику Порошенко о голодоморе

    Обвинять Россию в том, что она провоцировала голодомор и совершила «геноцид украинского народа», – просто аморально, заявил первый зампред Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В…

  • » Ударом на удар: Россия ответит Евросоюзу на противодействие СМИ

    Речь идет о возобновлении антироссийской пропаганды времен холодной войны, считает первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее стало известно, что Европар…

  • » "На удар ответим ударом": Джабаров заявил, что Россия ответит на противодействие ЕС российским СМИ

    Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия предпримет дипломатические и политические меры в ответ на выделение Европарламентом средств рабочей…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление Волкера о миротворцах в Донбассе

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Попыткой срыва минских договоренностей назвал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление спецпредставителя Госде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть