[email protected]
Регистрация

Мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину

19.04.2019, 01:48 78 Новости политики
0

Мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину


На видео прогуливающийся по улице в одних трусах мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину.

Послабление миграционной политики в Германии, к чему её принудила Америка, приводит к увеличению криминогенной ситуации в стране.

Этот инцидент стал одним из серии нападений беженцев, которые происходили в разных городах Германии. Особенно часто атакам подвергаютсяженщины, которые становятся объектами сексуальных домогательств со стороны приезжих. Многие коронные жители Германии все чаще опасаются выходить на улицу из-за чрезмерного наплыва мигрантов.

Складывается такое впечатление, что вся политика ЕС направлена не на защиту своих граждан, а на поддержку наглых мигрантов, которые чувствую себя безнаказанными. Может европейским властям уже пора принять жесткие меры? Или немецкое правительство, как и власти остальных стран союза, наконец-таки признает тот факт, что оно не способно контролировать ситуацию с беженцами?

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Мигрант зверски избивает случайно оказавшуюся поблизости женщину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Германии беженец напал на беременную женщину

    В Германии в больнице беженец из Афганистана напал с ножом на беременную женщину, ее срочно прооперировали, нерожденный ребенок умер, сообщается в пресс-релизе полиции в субботу. Как сообщается в пре…

  • » О чем не говорят в Германии: Берлин тратит на мигрантов больше, чем на собственных граждан

    Пока добропорядочные немцы платят в государственный бюджет приличных размеров налоги, миграционная политика властей опустошает эту казну с неимоверной скоростью. Так, еще два года назад в городе Инго…

  • » Пограничники ЕС будут контролировать мигрантов в Албании

    Евросоюз подписал соглашение с Албанией, разрешающее пограничникам ЕС въезжать в балканскую страну, для помощи контроля мигрантов. Это первое соглашение такого рода. Как сообщается, соглашение «наце…

  • » Колонна мигрантов из Гондураса направляется в США

    Не менее четырех тысяч мигрантов из Гондураса направляются сейчас в сторону Соединенных Штатов. Корреспонденты телеканала NBC News располагают информацией о том, что в настоящее время «караван» беженц…

  • » Берлин против ненависти и расизма

    По словам организаторов в Берлине 150 тысяч человек собрались на протесте против ненависти и расизма. Ожидалось 40 тысяч человек. Участники акции призвали немедленно прекратить депортацию мигрантов из…

  • » «Мы здесь власть»: мигранты требуют отставки главы МВД Германии!

    Ряд общин мигрантов в ФРГ, а также некоторые благотворительные и инициативные организации по вопросам миграции и борьбы с расизмом направили министру внутренних дел ФРГ Хорсту Зеехоферу открытое пись…

  • » В Германии прошла многотысячная акция протеста против исламизации и миграционной политики Меркель

    Тысячи сторонников партии Altenative for Deutchland провели акцию протеста против исламизации и миграционной политики канцлера Меркели в немецком городе Росток. Протестующие маршировали под национальн…

  • » «Меркель должна уйти»: В Германии протестуют против политики Меркель

    Немцы снова вышли на улицы с демонстрацией против миграционной политики Меркель. В Гамбурге на митинг против политики канцлера Германии Ангелы Меркель пришли несколько сотен человек. Митингующие в Дре…

  • » В Германии среди мигрантов нашли охранника бен Ладена

    Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена (бывший лидер террористической группировки «Аль-Каида», запрещена в России) и об…

  • » Неизвестные нарисовали гигантскую свастику в Германии

    На выкошенном кукурузном поле в Германии неизвестные нарисовали огромную свастику, а также аббревиатуру политической партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает издание EADaily. Инцидент про…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » В Германии 75% опрошенных опасаются Трампа, а не Путина — институт Forsа

    Большинство жителей Германии (свыше 75%) считают, что президент США Дональд Трамп опаснее своего российского коллеги Владимира Путина, показал опрос, проведенный институтом Forsa по заказу Wiese Consu…

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » Перераспределение беженцев в Европе

    Эстония решила, что приняла достаточное количество беженцев в рамках миграционной программы Евросоюза (206), и считает ее полностью выполненной. Следует отдать прибалтам должное - ими создана прекрас…

  • » Орбан назвал мигрантов «мусульманскими захватчиками»

    Глава правительства Венгрии Виктор Орбан назвал прибывающих в Европу беженцев «мусульманскими захватчиками». Также он заявил, что страна не намерена принимать мигрантов в будущем. Премьер-министр Вен…

  • » В Германии выросло число "граждан рейха"

    В Германии на 50 процентов возросло число людей, отвергающих современное немецкое государство и считающих себя «гражданами рейха». Об этом сообщает газета Focus, содержание ее материала передает Die W…

  • » Власти Берлина защитят женщин от мигрантов в Новый год

    Специальные зоны безопасности на массовых мероприятиях во время новогодних празднований появятся на улице Эберштрассе неподалеку от Бранденбургских ворот. К таким мерам власти Берлина решили пойти из…

  • » Орбан выразил обеспокоенность проблемами с мигрантами в Европе

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в Европе есть серьезные проблемы с миграцией. По его словам, проблема беженцев затрагивает демократические принципы. Особенно из-за того, что многие…

  • » Противостояние в ЕС: Орбан назвал мигрантов захватчиками, а политику Меркель – иллюзией

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью газете Bild сделал несколько громких заявлений, которые противоречат политике канцлера Германии Ангелы Меркель. «Нож в спину Меркель» – так называют ре…

  • » «Устали от успехов Порошенко»: Пушков объяснил, почему власти Польши больше не хотят принимать мигрантов

    Сенатор Алексей Пушков отреагировал на слова польского премьера Матеуша Моравецкого об отказе от приема мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока. Моравецкий аргументировал это тем, что его с…

  • » В МИД Германии призвали принять меры по урегулированию на Украине на встрече в Минске

    На встрече контактной группы в Минске 20 декабря следует принять меры по стабилизации на юго-востоке Украины. С таким заявлением выступили в Министерстве иностранных дел Германии. 20 декабря в Минске…

  • » Климкин сообщил главе МИД Германии о напряженной ситуации в Донбассе

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил главе МИД Германии Зигмару Габриэлю о напряженной ситуации в Донбассе. Несмотря на объявленное перемирие, в этом регионе продолжаются обстрелы. П…

  • » Приютили на свою голову...

    Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

  • » Меркель сообщила о неизменности позиции ЕС по мигрантам

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала, что позиция ЕС по миграционной политике не изменилась. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » "Герр Порошенко, спасибо за помощь!": СМИ Баварии благодарит Украину, считая, что страна примет беженцев из Германии

    Украина примет беженцев из Германии, с благодарностью президенту Петру Порошенко пишет Керстин Нойман из Брухзаля для баварского издания Kraichgau News. Украина возьмет себе "головную боль" Европы…

  • » Зимбабве может получить поддержку Германии после переворота

    Правительство Германии должно оказать Зимбабве поддержку на его пути в новое будущее, заявила официальный представитель МИД Германии Мария Адебар. Она подчеркнула, что при этом поддержка должна оказы…

  • » Береговая охрана Алжира пресекла попытку почти 300 мигрантов бежать в Европу

    Береговая охрана Алжира задержала почти 300 граждан страны, которые собирались бежать в Европу на лодках. Такое количество мигрантов хотели попасть в Старый Свет с четверга по воскресенье, сообщает…

  • » В Германии насчитали более миллиона бездомных

    Количество бездомных жителей Германии к концу года превысит миллион человек. Соответствующие данные приводят немецкие СМИ. Всего бездомных будет примерно 1,2 миллиона человек. В настоящее время так…

  • » Один из пятидесяти

    Я люблю Европу, побывал во многих странах. Мне очень нравятся Испания, Германия, Франция. Но мне не нравится поведение европейских политиков, меня очень беспокоит то, что происходит в развитых странах…

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть